PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 20, 2024, 01:03:23
Новости:

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Глюк с "моими файлами"  (Прочитано 16795 раз)
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Что ни день, то новые глюки. Теперь каждая из страниц со списком файлов у меня в акке заканчивается 33-м файлом, дальше цифра х34 с пустой строкой и все. То есть на первой странице я вижу файлы с 1-го по 33-й, на второй со 101-го по 133-й и т.д. Количество страниц не изменилось. А как бы, скажем, 35-й или 258-й файл увидеть? :) Весело, блин :)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
У меня показывает то 27, то 48 файлов. То вообще ничего. Что самое противное, ссылки на файлы, которые не попали в это число, хрен получишь... :(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 98
аналогично  1  страница  на 46 заканчивается  пустым   2-я начинается 101  >:( ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???
   
Group: Гость
 >:( а у меня жалуются что скачать не могут >:(
все последняя капля у меня!
   
Group: Гость
Айрат, откуда жалуются? Я прямо сейчас качаю фильм с гиги, размер 836 мб. Всё ок, на базовом как и положено 40 кб/с. Живу в России в Новосибирской области.
   
Group: Гость
Айрат, откуда жалуются? Я прямо сейчас качаю фильм с гиги, размер 836 мб. Всё ок, на базовом как и положено 40 кб/с. Живу в России в Новосибирской области.

не все файлы((
часть только качают а часть нет((
Грят обрывают и все >:(

Я все равно уже с гигой не буду пахать мне надоело что люди берут примак и потом жалуются мне что скорость хуже нет или еще что.. Мне свой народ на моем сайте жалко.
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Хм. Только что заметил. У меня тоже самое ппц, какой-то
   
Group: Гость


Всё,решено!!!Сегодня же удаляю все свои файлы,и ухожу с гиги,задолбал этот цифровой бермудский треугольник...

жаль только на розовом без неё не попостить,но если гига и дальше так работать будет,то и там от неё логично было бы отказаться,а если нет,

то место где постить всегда найдётся,будем поднимать другие ресурсы,которые не поворачиваются к людям жопой...

+1
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Помашем юзерам ручкой и пожелаем им удачи на других ФО!!! :D
   
Group: Гость
Помашем юзерам ручкой и пожелаем им удачи на других ФО!!! :D

спасибо)) :)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Помашем юзерам ручкой и пожелаем им удачи на других ФО!!! :D

спасибо)) :)
:oAirat9000,ты ещё здесь??? :D :D :D Я думал ты уже новые ФО осваиваешь и рассказываешь как плохо жить на Гигапете!!!
Да ладно,не буду оффтопить...как говориться: "Уходя-уходи" ;)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Устали получать мизер ???

тогда смело идите к нам

Размер файла, Мб    Доход за тысячу загрузок, $
0-10    2
10-25    4
25-50    5
50-150    6
150-250    8
250-500    12
500-2000    18

Регистрируйся
В "БАНЮ"гада...по IP!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Лучше всего по IP весь ближний восток забанить. Толку от этих азиатов мало, все равно за скачивание из Пиндостанов не платят, зато мороки от них больше, наглые и назойливые, блин, до ужаса! Как цыгане.
Slavegirl,он из Татарии!!!
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Чего-то эта татарва реально напрягать стала... БАНИТЬ К БУБЕНЯМ!!!
   
Full Member
***

Сообщений: 151

да самый наглый здесь похоже Хоттабыч,он не только здесь орёт.драйва тебе не хватает,Хоттабыч,от компа надо почаще отрываться,нервишки полечить,а то из тебя одно говно лезет...

давайте банить людей за наглость,тогда хоттабыч первый под баном и окажется...

а наглость не порок или как говорят,наглость-второе счастье,а говнистость-следствие озлобленного одиночества
   
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »