PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 27, 2024, 03:21:14
Новости:

Страниц: [1] 2 3 ... 5
Автор Тема: Кому нужна прога для автоматической торговли на форексе?  (Прочитано 41944 раз)
Group: Гость
Типа гепарда))

только модифицированная и сделанная под эпоху кризиса)
все делал сам) тестировал тоже на себе)

Стабильно приносит от 1 сделки по 4 бакса

В пределах 550$-1550$

С меня обновления.
И объяснения как не прогореть с ней)

пример работы проги



продам лишь 10 заинтересованным людям

аська 200 008 300
« Последнее редактирование: Августа 17, 2009, 22:53:22 от Airat9000 »
   
Full Member
***

Сообщений: 118
молодца ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 149
Ещё бы в этом форексе понимать что-то  ;D
   
Group: Гость
Ещё бы в этом форексе понимать что-то  ;D

необязательно)) прога сама все делает)) ложи деньги и врубай и она сама все сделает)) я объясню как с ней работать)
« Последнее редактирование: Августа 17, 2009, 19:47:05 от Airat9000 »
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Я чё-то не понял,Metatrader крякнутый или что?
   
Full Member
***

Сообщений: 149
Ещё бы в этом форексе понимать что-то  ;D

необязательно)) прога сама все делает)) ложи деньги и врубай и она сама все сделает)) я объясню как с ней работать)

Уже пробовал этот бизнес - потерпел фиаско. Правда прогой не пробовал никогда.

А если я даун  ;D
   
Group: Гость
Ещё бы в этом форексе понимать что-то  ;D

необязательно)) прога сама все делает)) ложи деньги и врубай и она сама все сделает)) я объясню как с ней работать)

Уже пробовал этот бизнес - потерпел фиаско. Правда прогой не пробовал никогда.

А если я даун  ;D

тут и даун заработает)) главное терпеть и слушать людей кто уже в этом бизнесе.. Я тоже без проги горел. А вот с прогой все ок))
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Airat9000 и давно ты в спамеры перевёлся?
   
Group: Гость
Я чё-то не понял,Metatrader крякнутый или что?

 :o ты чего? не метатрейдер, а прога в ней работает она и делает всю работу.. А метатрейдер качаешь с сайта)
   
Group: Гость
Airat9000 и давно ты в спамеры перевёлся?

 ;) не спам) а предложение) кто хочет возьмет))
Хотя можешь купить у моего конкурента за 172 евро)) который у менч спирил(

и вообще бы стал я портить свою репутацию если бы прога была не рабочая?
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Airat9000 и давно ты в спамеры перевёлся?

 ;) не спам) а предложение) кто хочет возьмет))
Хотя можешь купить у моего конкурента за 172 евро)) который у менч спирил(

и вообще бы стал я портить свою репутацию если бы прога была не рабочая?
Ок,что она именно делает сама?
   
Group: Гость
Airat9000 и давно ты в спамеры перевёлся?

 ;) не спам) а предложение) кто хочет возьмет))
Хотя можешь купить у моего конкурента за 172 евро)) который у менч спирил(

и вообще бы стал я портить свою репутацию если бы прога была не рабочая?
Ок,что она именно делает сама?

торгует)) обменивает, покупает продает)

и работает всего с двумя валютами
   
Full Member
***

Сообщений: 149
Давайте рассуждать здраво. Если есть прога которая сама определяет когда купить или продать - зачем нужен трейдер? Зачем учить экономику? Зачем следить за политическими направлениями в той или иной стране? "Нажми на кнопку - получишь результат" Я не спорю что прога может быть и нужна, но только наверное уже спецам в помощь. Я не уверен, но я так думаю. Во всем должна быть логика. Если эта прога делает из 1 бакса 4 возникает вопрос: Уважаемый коллега а нафига Вы сидите здесь, на этом ФО? Вложил 100 баксов на выходе получил 400. 300 в день и ты в шоколаде.
300 баксов умножим на 20 рабочих дней = 6 000 баксов в месяц (180 000 рублей) И это за 50 баксов? Вы меня улыбаете.
   
Group: Гость
Давайте рассуждать здраво. Если есть прога которая сама определяет когда купить или продать - зачем нужен трейдер? Зачем учить экономику? Зачем следить за политическими направлениями в той или иной стране? "Нажми на кнопку - получишь результат" Я не спорю что прога может быть и нужна, но только наверное уже спецам в помощь. Я не уверен, но я так думаю. Во всем должна быть логика. Если эта прога делает из 1 бакса 4 возникает вопрос: Уважаемый коллега а нафига Вы сидите здесь, на этом ФО? Вложил 100 баксов на выходе получил 400. 300 в день и ты в шоколаде.
300 баксов умножим на 20 рабочих дней = 6 000 баксов в месяц (180 000 рублей) И это за 50 баксов? Вы меня улыбаете.

а я уже и не работаю с ним всерьез вс ФО)) извините меня разница между 200р и 4 рублями что получил сегодня это уже разные вещи
   
Group: Гость
Давайте рассуждать здраво. Если есть прога которая сама определяет когда купить или продать - зачем нужен трейдер? Зачем учить экономику? Зачем следить за политическими направлениями в той или иной стране? "Нажми на кнопку - получишь результат" Я не спорю что прога может быть и нужна, но только наверное уже спецам в помощь. Я не уверен, но я так думаю. Во всем должна быть логика. Если эта прога делает из 1 бакса 4 возникает вопрос: Уважаемый коллега а нафига Вы сидите здесь, на этом ФО? Вложил 100 баксов на выходе получил 400. 300 в день и ты в шоколаде.
300 баксов умножим на 20 рабочих дней = 6 000 баксов в месяц (180 000 рублей) И это за 50 баксов? Вы меня улыбаете.

 ;D спасибо повышу ее))
   
Страниц: [1] 2 3 ... 5
« предыдущая тема следующая тема »