PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 28, 2024, 20:07:00
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: активировала премиум---а скорость 16-20 кб  (Прочитано 12974 раз)
Newbie
*

Сообщений: 1
стоило ли деньги платиь.......смысл то в чём?
   
Newbie
*

Сообщений: 4
стоило ли деньги платиь.......смысл то в чём?
Смысла особого тоже не вижу, но тоже недавно лохонулся, на базовом скорость была выше, видимо проблемы серьезные, а реально у меня скорость может быть 300...500Кб/сек
   
Group: Гость
Какая скорость вашего интернета? т.е скорость которую вам даёт ваш провайдер?

 ;D раз чел задал значит скорость выше в 4 раза я думаю
   
Full Member
***

Сообщений: 154
А мы уже давно об этом говорили! Админ, что происходит? АУ!
Цитировать
на базовом скорость была выше
Вот это уже совсем жесть!
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
А мы уже давно об этом говорили! Админ, что происходит? АУ!
Цитировать
на базовом скорость была выше
Вот это уже совсем жесть!

Народ плакался, что без регистрации качает 20, как и заявлено. Регистрируешься - скорость падает ниже. Раньше пропускал эти нюни мимо ушей, а сейчас чего-то репа зачесалась...
   
Full Member
***

Сообщений: 177
А мы уже давно об этом говорили! Админ, что происходит? АУ!
Цитировать
на базовом скорость была выше
Вот это уже совсем жесть!

Народ плакался, что без регистрации качает 20, как и заявлено. Регистрируешься - скорость падает ниже. Раньше пропускал эти нюни мимо ушей, а сейчас чего-то репа зачесалась...


Я хз... у меня тока что один чел, 9 полнометражек усасал за час... это семь гигов.
в смысле с гигапеты ;D
так что видать не у всех проблемы...
   
Full Member
***

Сообщений: 118
А мы уже давно об этом говорили! Админ, что происходит? АУ!
Цитировать
на базовом скорость была выше
Вот это уже совсем жесть!

Народ плакался, что без регистрации качает 20, как и заявлено. Регистрируешься - скорость падает ниже. Раньше пропускал эти нюни мимо ушей, а сейчас чего-то репа зачесалась...


Я хз... у меня тока что один чел, 9 полнометражек усасал за час... это семь гигов.
в смысле с гигапеты ;D
так что видать не у всех проблемы...

9 полнометражек он у тебя качать мог 2 суток... просто скачались они в промежутке одного часа... настырный судя по всему чел...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 40
Да  х.з. у меня тоже полнометражки качают спокойно, так что походу это не у всех такая фигня
   
Full Member
***

Сообщений: 177
А мы уже давно об этом говорили! Админ, что происходит? АУ!
Цитировать
на базовом скорость была выше
Вот это уже совсем жесть!

Народ плакался, что без регистрации качает 20, как и заявлено. Регистрируешься - скорость падает ниже. Раньше пропускал эти нюни мимо ушей, а сейчас чего-то репа зачесалась...


Я хз... у меня тока что один чел, 9 полнометражек усасал за час... это семь гигов.
в смысле с гигапеты ;D
так что видать не у всех проблемы...

9 полнометражек он у тебя качать мог 2 суток... просто скачались они в промежутке одного часа... настырный судя по всему чел...

угу. только я их в тот час только оформил... ;D
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Со скоростью реально проблемы. С премиумом среди дня качается 40-50 кб/с, вечером и утром скорость плавно падает до 20. Зато часа в 3-4 утра и до трехсот разогнаться может. Справедливости ради, мой канал может 600. Депозит так разгонялся. Осел тоже. Гига ни разу.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 49
АДМИНЫ!! ВЫ ЧТО УСНУЛИ?? то же самое! заплатил деньги! скрость 15 кб! что это за дела????
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
АДМИНЫ!! ВЫ ЧТО УСНУЛИ?? то же самое! заплатил деньги! скрость 15 кб! что это за дела????
Попробуй отключить антивирус...
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »