PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 29, 2024, 06:04:20
Новости:

Страниц: 1 2 [3] 4 5
Автор Тема: Теперь у меня проблемы со С Л О Н О М!!!  (Прочитано 52327 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 25
На моей памяти всегда такое происходит, как админ куда-то отлучается - в командировку или на отдых, на хоботе что-то обязательно ломается, то картинки пропадают, то сервак летит, так что я уже был готов к тому, что на хоботе будет что-то не так, не понимаю только, почему всё от одного человека зависит, неужели так трудно найти себе заместителя ???

А мне кто нибудь ответит, хоботу 70 % получается идет с наших скачиваний, если смотреть на правила партнерки ? И еще откуда вы знаете что качают с хобота ? У меня в статистике переходов он не отображается почему то и многие другие форумы, вместо них какие то левые форумы в статистике
   
Full Member
***

Сообщений: 118
что интересно, у меня есть несколько десятков файлов которые выложены только на хоботе. И рубли по ним растут на глазах... Не пойму как это, если сайт лежит. Но тихо радуюсь :D Скорее всего статистика с опозданием работает.
« Последнее редактирование: Августа 23, 2009, 17:06:47 от Weisser Engel »
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
А мне кто нибудь ответит, хоботу 70 % получается идет с наших скачиваний, если смотреть на правила партнерки ? И еще откуда вы знаете что качают с хобота ? У меня в статистике переходов он не отображается почему то и многие другие форумы, вместо них какие то левые форумы в статистике
По поводу партнерки ничего сказать не могу,а по поводу "откуда качают" скажу,что качают именно те файлы которые только на хоботе есть.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 25
А мне кто нибудь ответит, хоботу 70 % получается идет с наших скачиваний, если смотреть на правила партнерки ? И еще откуда вы знаете что качают с хобота ? У меня в статистике переходов он не отображается почему то и многие другие форумы, вместо них какие то левые форумы в статистике
По поводу партнерки ничего сказать не могу,а по поводу "откуда качают" скажу,что качают именно те файлы которые только на хоботе есть.

Но хобот у меня в статистике переходов не отбражается, я и сам понимаю что это основной форум откуда у меня качают. Просто хотел узнать у меня только он не отображается или еще у кого
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
у меня тоже не отображается :)
   
Full Member
***

Сообщений: 212
И не будет отражаться, так как на сайте все ссылки идут через анонимайзер, а он в свою очередь не передает http_referer. Вот и вся математика. 70% собой никому не идет, но зачем оно нужно если итак понятно что админ один и тот же)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Ааааааа,точно...анонимайзер же стоит :),ваще выехал
   
Newbie
*

Сообщений: 2
У них отдых с 19 по 31 августа + время на дорогу назад в Россию + время на отдых после дороги

На пати надо было ехать!!! У них там проблем наверное нет! :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 43
Боюсь сглазить, но есть прогресс, страницы стали открываться.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
И не будет отражаться, так как на сайте все ссылки идут через анонимайзер, а он в свою очередь не передает http_referer. Вот и вся математика. 70% собой никому не идет, но зачем оно нужно если итак понятно что админ один и тот же)

а зачем вообще нужен этот "анонимайзер"???????????????????
   
Full Member
***

Сообщений: 212
И не будет отражаться, так как на сайте все ссылки идут через анонимайзер, а он в свою очередь не передает http_referer. Вот и вся математика. 70% собой никому не идет, но зачем оно нужно если итак понятно что админ один и тот же)

а зачем вообще нужен этот "анонимайзер"???????????????????
Ну мне до конца не понятен смысл его на с л о н и к е, но вообще он используется для сокрытия источника прихода посетителей.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
У меня такой вот вопрос у меня на дипазите скачек много а учитываются еденици писал в службу потдержи мне ответили что ваши файлы скачиваются из неоплачиваемых стран, это я к чему а кто му что на гиге качают теже самые файлы и большинство из них из россии, может ли этот "анонимайзер" как то влиять на скачивание на дипазите?????
   
Jr. Member
**

Сообщений: 39
Не могу ничего сегодня запостить на сайте, причем такая фигня и на секте

« Последнее редактирование: Сентября 08, 2009, 11:44:23 от ashler »
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Так у меня почти таже хрень,только не могу редактировать свои посты и хотел ЛС отправить,тоже ошибку выдаёт!!! "Сессия истекла и т.д. и т.п."
   
Jr. Member
**

Сообщений: 43
Так у меня почти таже хрень,только не могу редактировать свои посты и хотел ЛС отправить,тоже ошибку выдаёт!!! "Сессия истекла и т.д. и т.п."


То же самое, последнее сообщение на форуме было примерно час назад, после этого похоже никто не может ничего написать.
   
Страниц: 1 2 [3] 4 5
« предыдущая тема следующая тема »