PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 23, 2024, 17:41:06
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Предложение администрации. Как улучшить сервис  (Прочитано 5468 раз)
Group: Гость
Во первых вкратце:
Надоело честно ругать этот обменник,то проблемы закачки, загрузки. Скорость фтп плохая и т.д. счетчик

Я уже 9 месяц работаю с этим обменником.. Все было было хорошо..

Предложения такие:

Во первых.

1. Найдите нормальных партнеров чтобы давали нормальную скорость загрузки
Что бы как было заявлено 40 бесплатно было бесплатно, было неогр для премиумов так и было
2. Рекламодателей которые хорошо платят за рекламу что бы все окупать
3. Сделайте наконец Папки!!

Честно говоря обменник хороший, нельзя пользоваться таким доверием, потому что если человек видит что Купив премиум у него скорсоть 40кб в сек извините я лично за 150р не возьму примак так как это просто не выгодно(( и просто пойду искать другео место..
Так мне описал в письме в личке человек который скачал у меня файл

Честно админ!! Мы все тоже хотим кушать и кормить семьи)) и если до этого мы хорошо зарабатывали неохото что бы все ухудшалось((
   
Jr. Member
**

Сообщений: 70
Полность поддерживаю тебя, но по моему мнению главным недостатком гигапеты является скорость загрузки. Уже надоели буржуи стонать чтоб перезалил на рапиду...
   
Group: Гость
Полность поддерживаю тебя, но по моему мнению главным недостатком гигапеты является скорость загрузки. Уже надоели буржуи стонать чтоб перезалил на рапиду...

вот именно если бы скорость была стоящая тогда все с рапиды убежали буржуи на 100%
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »