PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 29, 2024, 21:19:04
Новости:

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
Автор Тема: Деньги не пришли(((  (Прочитано 58028 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 41
Хм...Заказал вчера в 23:50 по Москве-пока тишина,будем ждать......... Обычно к вечеру приходило(а бывало и через 2 часа после заявки),ну а пятница-эт перебор.
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2009, 17:07:22 от NcWeb »
   
Full Member
***

Сообщений: 117
а что сегодня пятница?
   

Full Member
***

Сообщений: 237
а что сегодня пятница?

не пока четверг еще  :D

мне тоже не пришли
   
Full Member
***

Сообщений: 103
мне тоже не пришли пока еще. Не сцыте, гагапета еще в этом отношении не подводила
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
мне тоже не пришли пока еще. Не сцыте, гагапета еще в этом отношении не подводила
Эт да ,с этим не поспориш-даже в самые трудные времена для гиги и то бабло приходило.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
а что сегодня пятница?
Эт смотря в каком регионе живёш ;D ;D ;D
   

Full Member
***

Сообщений: 237
мне тоже не пришли пока еще. Не сцыте, гагапета еще в этом отношении не подводила
Эт да ,с этим не поспориш-даже в самые трудные времена для гиги и то бабло приходило.

в трудные времена бабло приходило через две недели  ;D но это давно было...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
Эгэээээй копеечка упала!!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 98
ПРИШЛИ   ;)   21.58   ПО   КИЕВСКИ    ;D ;D
   
Newbie
*

Сообщений: 3
И мне вчера деньги пришли! :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 98
СЕГОДНЯ   КАК  НИКОГДА    В   9.30   ПРИПЛЫЛИ    ;D  -    СУПЕР !!!!!!  -  ПОГНАЛ  ЗА  ПИВОМ  .......
   
Newbie
*

Сообщений: 2
Да согласен 26-го деньги пришли рано. Респект гигапете за это
   
Newbie
*

Сообщений: 3
Вот WMID человека 316211066355, у него есть сайт автопостинг, и он через него получил пароли к некоторым аккаунтам и пытался вывести деньги на свой счет пишем ему дружно отрицательные отзвы что бы его кошелек заблокировали!!! Обнаржуил его кошелек александр (участник форума и файлообменника), так же тот человек пытался продать скрипт за большие деньги и нарушает авторское право!! Пишем отрицательные отзывы этой сволачи!
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Вот WMID человека 316211066355, у него есть сайт автопостинг, и он через него получил пароли к некоторым аккаунтам и пытался вывести деньги на свой счет пишем ему дружно отрицательные отзвы что бы его кошелек заблокировали!!! Обнаржуил его кошелек александр (участник форума и файлообменника), так же тот человек пытался продать скрипт за большие деньги и нарушает авторское право!! Пишем отрицательные отзывы этой сволачи!
Я ему ща положительный отзыв оставлю, чтобы учил вас доверчивых, нефиг свои данные сливать куда попало, а потом жаловаться.
   
Newbie
*

Сообщений: 1
Оплатил вчера 5USD с кошелька Webmoney деньги не зачислились, письмо на электронный адрес не пришло, но списались. логин тот же.
   
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
« предыдущая тема следующая тема »