PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 13:59:54
Новости:

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
Автор Тема: Деньги не пришли(((  (Прочитано 57889 раз)
Newbie
*

Сообщений: 3
Mne tozhe dengi neprishli ja segodne zakazal do obeda... :(
надо было до часа ночи четверга заказывать, при чем здесь обед-то ... Жди в след четверг теперь  ;D

)) да уж))

А мне деньги пришли))) это хорошо.. Почему то в первый раз в левый ушел кошель.. Главное сейчас все вернули))


nu ja dumol net raznicy vo skolka zakazyvat... blin... nado budet nedeliu zdat  :'( ja zhe pomru za nedeliu  :-X


A bylo komu tak chto dengi neprishli??? :o
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Mne tozhe dengi neprishli ja segodne zakazal do obeda... :(
надо было до часа ночи четверга заказывать, при чем здесь обед-то ... Жди в след четверг теперь  ;D
У когото было, но оказалось, что он неправильный кошель вбил... У меняже было пока только 3 вывода, все приходили в течении часа, я обычно заказываю в среду в 11, в 12 с мелочью приходят.
)) да уж))

А мне деньги пришли))) это хорошо.. Почему то в первый раз в левый ушел кошель.. Главное сейчас все вернули))


nu ja dumol net raznicy vo skolka zakazyvat... blin... nado budet nedeliu zdat  :'( ja zhe pomru za nedeliu  :-X


A bylo komu tak chto dengi neprishli??? :o
   
Full Member
***

Сообщений: 103
я получил в 11-00 по Киеву
   
Full Member
***

Сообщений: 117
Заказал вчера выплату, а денег нет!Кто выплату получил???
ну вы даете прям вам так все сразу должно прилетать.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Заказал вчера выплату, а денег нет!Кто выплату получил???

И чего ты орешь, как потерпевший? Часто вечером приходят. Случаи, чтобы не приходили, бывают только если сам неправильно кошелек указал.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 59
Ещё ниразу небыло чтоб деньги не пришли.
В этом упрекнуть гигапету невчем.
   
Newbie
*

Сообщений: 2
Не знаю как на с чет всегда, но вчера заказал выплату и до сих пор ничего нет >:(
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Не знаю как на с чет всегда, но вчера заказал выплату и до сих пор ничего нет >:(

И не будет. До четверга. Заказывать надо было позавчера. И форум почитать, прежде, чем ныть.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 16
Заказывал в среду 19 августа, денег не получил, логин newage78
   
Newbie
*

Сообщений: 2
Не знаю как на с чет всегда, но вчера заказал выплату и до сих пор ничего нет >:(

И не будет. До четверга. Заказывать надо было позавчера. И форум почитать, прежде, чем ныть.

и что тут можно прочитать? кроме как новые сообщения о неполученных переводах, ничего нового нет
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Не знаю как на с чет всегда, но вчера заказал выплату и до сих пор ничего нет >:(

И не будет. До четверга. Заказывать надо было позавчера. И форум почитать, прежде, чем ныть.

и что тут можно прочитать? кроме как новые сообщения о неполученных переводах, ничего нового нет

Например, то, что заказывать надо в среду. Заказанное в четверг приходит в следующий четверг.
   
Full Member
***

Сообщений: 149
Крайний срок заказа денег это ночь со среды на четверг до 1 ночи по москве
   
Jr. Member
**

Сообщений: 16
Как показал мой личный опыт, заказ утром в среду не гарантирует получение денег. Отписался в службу поддержки, пока ни ответа, ни привета.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Как показал мой личный опыт, заказ утром в среду не гарантирует получение денег. Отписался в службу поддержки, пока ни ответа, ни привета.
Скорее всего, неправильно указал кошелек. Бывает. Один раз не #######.
   
Group: Гость
Скорее всего, неправильно указал кошелек. Бывает. Один раз не #######.

 ;D ;D ;D
   
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
« предыдущая тема следующая тема »