PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 24, 2024, 11:39:56
Новости:

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Очень низкая скорость скачивания.  (Прочитано 17273 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 43
У меня последние несколько дней очень низкая скорость скачивания файлов (порядка 5 КБ/с при канале 180 КБ/с). Но обратил внимание, что это относится только к недавно залитым файлам. Старые скачиваются нормально. Это только у меня или нет? И как это исправить?
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
У меня скорость тоже около 5 кб/с

Гигу забанят 85% форумов очень скоро
   
Group: Гость
Хз, я токо что качал со скоростью 30кб/с на базавом акке.

У мну другая проблема(( Файлы в акк переносяца по пол часа((( Админ поправь плз, все скачиваеца оформляеца и заливаца быстрее чем файлы переносятся в акк (((.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 43
Хз, я токо что качал со скоростью 30кб/с на базавом акке.

У мну другая проблема(( Файлы в акк переносяца по пол часа((( Админ поправь плз, все скачиваеца оформляеца и заливаца быстрее чем файлы переносятся в акк (((.

Давно залитые файлы и у меня качаются нормально. Проблема именно при скачке свежих файлов.
   
Group: Гость
Хз, я токо что качал со скоростью 30кб/с на базавом акке.

У мну другая проблема(( Файлы в акк переносяца по пол часа((( Админ поправь плз, все скачиваеца оформляеца и заливаца быстрее чем файлы переносятся в акк (((.

Давно залитые файлы и у меня качаются нормально. Проблема именно при скачке свежих файлов.

Дак новые файлы норм качаюца, я те втопике Бесёны на с л о н е отписал со скрином скачки файла.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 43
Хз, я токо что качал со скоростью 30кб/с на базавом акке.

У мну другая проблема(( Файлы в акк переносяца по пол часа((( Админ поправь плз, все скачиваеца оформляеца и заливаца быстрее чем файлы переносятся в акк (((.

Давно залитые файлы и у меня качаются нормально. Проблема именно при скачке свежих файлов.

Дак новые файлы норм качаюца, я те втопике Бесёны на с л о н е отписал со скрином скачки файла.

Я не спорю, но проблема похоже не совсем локальная, потому-что там же следом описана такая же ситуация, как у меня. Хотелось бы услышать ответ администрации по этому поводу.
   
Group: Гость
Админ писал ТУТ , что ставят новые сервера, возможно из-за этого такие лаги с перносом файлов и со скачкой.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 43
Админ писал ТУТ , что ставят новые сервера, возможно из-за этого такие лаги с перносом файлов и со скачкой.

Хотелось бы, чтобы это было временно и в ближайшее время можно было бы нормально качать любые файлы.
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Админ писал ТУТ , что ставят новые сервера, возможно из-за этого такие лаги с перносом файлов и со скачкой.

Возможно из-за этого. На данный момент скорость повысилась
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Какая нахрен повысилась,кое как заливается.........что там опять у вас случилось,дайте вразумительный ответ?!!!! :-[
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Какая нахрен повысилась,кое как заливается.........что там опять у вас случилось,дайте вразумительный ответ?!!!! :-[
\

заливается все как раз нормально. Насчет того что закачивается плохо только не давно узнала. А я то была в непонятках чего сегодня так плохо качают.
   
Group: Гость
офигеть низкая до 5 кб и 25 кб у премиумов(( как можно говорить о бесплатном скачивании если его нет а?
   

Full Member
***

Сообщений: 237
офигеть низкая до 5 кб и 25 кб у премиумов(( как можно говорить о бесплатном скачивании если его нет а?

щас вроде опять нормально качают, или я ошибаюсь?
   
Group: Гость
офигеть низкая до 5 кб и 25 кб у премиумов(( как можно говорить о бесплатном скачивании если его нет а?

щас вроде опять нормально качают, или я ошибаюсь?

не уверен 1 скачка за день очень смешно)
   

Full Member
***

Сообщений: 237
офигеть низкая до 5 кб и 25 кб у премиумов(( как можно говорить о бесплатном скачивании если его нет а?

щас вроде опять нормально качают, или я ошибаюсь?

не уверен 1 скачка за день очень смешно)

1 скачка в день??? это правда или прикол? У меня тоже не особо качают сегодня но вроде счетчик не стоит
« Последнее редактирование: Августа 01, 2009, 22:39:55 от ES10 »
   
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »