PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 25, 2024, 07:38:21
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Ошибка 502 Bad Gateway  (Прочитано 10141 раз)
Group: Гость
Вы чем там делаете админы??
Люди качать не могут уже 34 жалобы(((

   

Full Member
***

Сообщений: 237
Вы чем там делаете админы??
Люди качать не могут уже 34 жалобы(((

Да я в свои файлы не могу зайти!!!!!   как вообще можно работать? Пока эту тему открывала, ошибку 502 почти 20 раз прочитала! Она давно уже появляется, не только в выходные, но сегодня полный пипец!
   
Group: Гость
больше похоже на DDOS-атаку(((
   

Full Member
***

Сообщений: 237
больше похоже на DDOS-атаку(((

админ заходил на форум, если бы была DDOS-атака думаю он бы написал. Это скорее всего перегрузка серверов, но сейчас опять нормально вроде все.
   
Group: Гость
больше похоже на DDOS-атаку(((

админ заходил на форум, если бы была DDOS-атака думаю он бы написал. Это скорее всего перегрузка серверов, но сейчас опять нормально вроде все.

первый признак перегрузки дос аттака)) у меня так было на одном моем сайте(((
в итоге он у меня умер с сервером(((
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Да нет, ДДОСа не было. Просто технические накладки связанные с расширением сервиса.
Приносим всем извинения.
   
Group: Гость
Да нет, ДДОСа не было. Просто технические накладки связанные с расширением сервиса.
Приносим всем извинения.

а какие если не секрет? каналы расширяете? ну что с примаками качтаь могли быстро)) я только за))
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Да нет, ДДОСа не было. Просто технические накладки связанные с расширением сервиса.
Приносим всем извинения.

а какие если не секрет? каналы расширяете? ну что с примаками качтаь могли быстро)) я только за))
Один из ДЦ попросил нас съехать из-за сильной забивки каналов. Вот, ставим новые сервера и переливаем файлы.
   
Group: Гость
Да нет, ДДОСа не было. Просто технические накладки связанные с расширением сервиса.
Приносим всем извинения.

а какие если не секрет? каналы расширяете? ну что с примаками качтаь могли быстро)) я только за))
Один из ДЦ попросил нас съехать из-за сильной забивки каналов. Вот, ставим новые сервера и переливаем файлы.

ищите хороших)) или к нас в казань))) у нас 10.000мб канал за 32000р безлим дают где то)) для корпоративных
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »