PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 19, 2024, 20:22:57
Новости:

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Система поинтов  (Прочитано 16622 раз)

Jr. Member
**

Сообщений: 42
Россия
Приветствую. А нельзя ли сделать систему поинтов. Чтобы непосредственно вебмастера могли не покупать голд аккуанты, а зарабатывать за определенное количество скачиваний, их файлов.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
Для начала нужно сделать так чтобы эти голд аккуанты реально работали, а не на словах.
Я уже покупал премиум на гиге 3 раза и все три раза скорость скачивания - ниже плинтуса
Нах тогда нужен голд если на базовом акке быстрее скачаешь...
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Для начала нужно сделать так чтобы эти голд аккуанты реально работали, а не на словах.
Я уже покупал премиум на гиге 3 раза и все три раза скорость скачивания - ниже плинтуса
Нах тогда нужен голд если на базовом акке быстрее скачаешь...
Я взял премиум, чтобы не удалялись файлы. Больше он практически не нужен. Со скоростью скачивания в пиковое время проблемы, бывает 35-40 кб/с, в непиковое больше 400 не было (мой канал позволяет 600). Если качать с Гиги много - в принципе, штука полезная. Если из-за разовых скачиваний - брать не стоит.
   

Full Member
***

Сообщений: 237
если качать с гиги то примак конечно нужен, но не понимаю зачем он постерам? Если файл не качают в течение месяца значит этот файл не интересен и его и дальше качать не будут и брать из-за этого примак нет смысла. Я заливаю файлы на сайта, а позже недели через две три на другие сайты и тогда их качают дольше, чем если сразу залить везде.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Бывает, просят перезалить давным-давно удаленный файл.
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Бывает, просят перезалить давным-давно удаленный файл.

у меня все время просят либо перезалить, либо порезать на части чтоб удобнее качать было, либо залить на какой то ФО с какого качать удобнее. Я как закачиваю одним файлом так и заливаю на гигу, не фига не режу и не перезаливаю, зачем париться из за одного, если за это время можно несколько новых  постов сделать? Может я не права,  но я думаю что тратить время и тем более деньги на это бессмысленно.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Резать и заливать по-новой или куда-то - действительно не стоит. А вот сохранять залитое полезно.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
Я взял премиум, чтобы не удалялись файлы.

А кто тебе сказал, что они не будут удалятся? У меня на примаке файлы терли со свистом
   

Jr. Member
**

Сообщений: 42
Россия
Мне примак нужен , что бы файлы не резать( возможность заливать 1Gb)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Я взял премиум, чтобы не удалялись файлы.

А кто тебе сказал, что они не будут удалятся?

Вообще-то, Субадмин.
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Мне примак нужен , что бы файлы не резать( возможность заливать 1Gb)

По ФТП и без премиума можно 2Gb залить  ;)
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Мне примак нужен , что бы файлы не резать( возможность заливать 1Gb)

По ФТП и без премиума можно 2Gb залить  ;)

даже больше, админ сказал до 4 гигов, я реально заливала фильмы по 2,1 гига.
   
Group: Гость
Мне примак нужен , что бы файлы не резать( возможность заливать 1Gb)

По ФТП и без премиума можно 2Gb залить  ;)

даже больше, админ сказал до 4 гигов, я реально заливала фильмы по 2,1 гига.

только я слышал не всегда счетчик читает( а так вроде ок
   

Jr. Member
**

Сообщений: 42
Россия
Спасибо. Мля, а я через ФТП и заливаю, и режу на куски. Я не знал, в правилах написано, база до 500 мб...
А это походу, через браузер... Спасибо еще раз...
   
Group: Гость
Спасибо. Мля, а я через ФТП и заливаю, и режу на куски. Я не знал, в правилах написано, база до 500 мб...
А это походу, через браузер... Спасибо еще раз...

 ;D ;D ;D портаг ты)
 
Админы напишите уже на сайте, что по фтп можно лить файлы до2ГБ. Через день открываюца топики с просьбой увеличить размер заливаемого файла.

Мне примак нужен , что бы файлы не резать( возможность заливать 1Gb)

По ФТП и без премиума можно 2Gb залить  ;)

даже больше, админ сказал до 4 гигов, я реально заливала фильмы по 2,1 гига.

только я слышал не всегда счетчик читает( а так вроде ок

Угу, я заливал файл 3,7Гб, скачки не засчитывались, пока Админ не изменил размер до 1,7Гб. Щас норм. считает))
   
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »