PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 24, 2024, 05:24:00
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Опять стоит счётчик...  (Прочитано 11253 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 45
С 21-02 вчерашнего дня (28.06.09) стоит счётчик.....Народ молчит....У меня одного, что-ли??? ???
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
С 21-02 вчерашнего дня (28.06.09) стоит счётчик.....Народ молчит....У меня одного, что-ли??? ???

Наверно только у тебя, у меня нормально работает  :D
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
С 21-02 вчерашнего дня (28.06.09) стоит счётчик.....Народ молчит....У меня одного, что-ли??? ???
Как Вы определили, что счётчик стоит ?
   

Full Member
***

Сообщений: 237
у меня счетчик стал 24.07 с 21 часа.
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Однозначно бабло не капает. И вообще за сегодня заработок меньше раза в 2 чем перед этим. Не поверю, что день не рыбный. Перебои явно начались намного раньше, а уже потом он совсем остановился.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
у меня последняя скачка в 20:44,а до этого вроде нормально работал
   
Full Member
***

Сообщений: 212
У меня тоже последняя скачка зафиксирована в 21,03.
Но я точно уверен, что перебои были на протяжении всего дня, т.к. до этого момента у меня набегало в день примерно 120-140 рублей, а сегодня набежало отсилы 80. Конечно и такие скачки бывают, но спад был только на гигапете, на депозите сегодня наоборот большой плюс вышел, да еще и коэфициент подскачил до 70%. Хотя может просто скорость скачивания сегодня была низкая, вот никто и не тянул(
   
Group: Гость
у меня последняя скачка в 20:44,а до этого вроде нормально работал

умер((( а началось все  того что была ошибка 504((
   

Full Member
***

Сообщений: 237
у меня последняя скачка в 20:44,а до этого вроде нормально работал

умер((( а началось все  того что была ошибка 504((

ошибку 504 еще вчера выдавать начал, А насчет того что сегодня перебои были это точно, у меня за вчера 300 руб набежало, а сегодня только 140 !
   
Full Member
***

Сообщений: 212
С 21-02 вчерашнего дня (28.06.09) стоит счётчик.....Народ молчит....У меня одного, что-ли??? ???
Как Вы определили, что счётчик стоит ?
Хоть бы отписали чтонить. Народу нада кинуть кость. А пока вы будете чинить, народ эту кость будет грызть)
   
Full Member
***

Сообщений: 113
Вопрос продублировался в этой теме http://forum.gigapeta.info/index.php?topic=89.msg6818#new  В 21 03 все встало а потом в 03 43 вроде ожил..
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »