PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 24, 2024, 14:09:07
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: FTP  (Прочитано 10462 раз)
Newbie
*

Сообщений: 1
Объясните как работать с ftp и какой прогой это лучше делать? Даст ли это выигрышь в скорости закачки файлов на сервер?
   
Group: Гость
Объясните как работать с ftp и какой прогой это лучше делать? Даст ли это выигрышь в скорости закачки файлов на сервер?

FileZilla
   

Full Member
***

Сообщений: 133
Total Commander лучше
   
Group: Гость
Total Commander лучше

Smart FTP лучше  ;D
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Еще пиписьками померяйтесь! ;D ;D ;D ;D ;D
   
Group: Гость
Total Commander лучше

удобный но((( скорость низкая и это жопа(((
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
Объясните, что лучше FTP или обычная загрузка и почему и вообще как это работает. А то я понаставил себе этих FTP программ целую кучу, а подступиться боюсь, в теме "Ошибки" народ наэту FTP аж слюной брызгает от злости - мол, файлы теряются, ждать долго и т.д. Пока я заливаю обычным Gigapeta Uploader, по-моему удобно. Заранее спасибо.
   
Group: Гость
Объясните, что лучше FTP или обычная загрузка и почему и вообще как это работает. А то я понаставил себе этих FTP программ целую кучу, а подступиться боюсь, в теме "Ошибки" народ наэту FTP аж слюной брызгает от злости - мол, файлы теряются, ждать долго и т.д. Пока я заливаю обычным Gigapeta Uploader, по-моему удобно. Заранее спасибо.

Как в поговорке "Волков боятся в лес не ходи"
Если тебе удобно лей, тут дело каждого свое.
Мне удобно с 104 кб лить по фтп чем с 25кб по аплаудером
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
Слушай, будь человеком, объясни про фтп, удаленуую загрузку, или хоть дай ссылку на информацию об этих вещах, я пока в нете ничего вразумительного не нашел.
   
Group: Гость
Слушай, будь человеком, объясни про фтп, удаленуую загрузку, или хоть дай ссылку на информацию об этих вещах, я пока в нете ничего вразумительного не нашел.

тебе врядли просто так объяснят ибо это лишнего конкурента кормить ;D

эээх был бы ты моим рефералом ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
Вначале перепробовал ВСЕ проги, начиная с  Флеш ФТП, заканчивая КЮТ ФТП про, НО.....остановился на FileZilla - удобно, понятно, рабоче!!!
   
Group: Гость
FileZilla рулед
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »