PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 20, 2024, 15:08:15
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Достало !!! то грузится ,то не грузится!!!  (Прочитано 13441 раз)

Jr. Member
**

Сообщений: 36
Давай не будем борзеть !!!
столько файлов висит ,а мать её глюченная загрузка то работает то нет!!! :-\
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
столько файлов висит ,а мать её глюченная загрузка то работает то нет!!! :-\

Ваще ничего не грузится!  :'(
   

Jr. Member
**

Сообщений: 36
Давай не будем борзеть !!!
вот и я говорю не грузится мать их за ногу и через ногу тудаже !!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 11
эта программка их uploader глючный нах там какие ограничения на размер файла есть что ли ? ничё не понятно загрузка рвётся по сто раз в минуту и всё сначала чё за бред ?  :o
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
эта программка их uploader глючный нах там какие ограничения на размер файла есть что ли ? ничё не понятно загрузка рвётся по сто раз в минуту и всё сначала чё за бред ?  :o
Такое бывает, когда в API клиент Вы не ввели данные своего аккаунта от гигапеты (в меню "Настройки")
   
Jr. Member
**

Сообщений: 20
У меня вообще не пойми что! Заливаю фильм весом в 1.71 и 1.72Гб., а в FTP показывает что оба файла весят по 1.40Гб. Начал переносить в аккаунт так один файл потерялся! :'(
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
У меня вообще не пойми что! Заливаю фильм весом в 1.71 и 1.72Гб., а в FTP показывает что оба файла весят по 1.40Гб. Начал переносить в аккаунт так один файл потерялся! :'(
Давайте конкретику.
Имя файла, Логин юзера.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 20
У меня вообще не пойми что! Заливаю фильм весом в 1.71 и 1.72Гб., а в FTP показывает что оба файла весят по 1.40Гб. Начал переносить в аккаунт так один файл потерялся! :'(
Давайте конкретику.
Имя файла, Логин юзера.

Файл:  National safety.rar   и   Sareef Budmaash (hindi).rar
Логин: vryskov
Зарание спасибо!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 20
Мля опять Админ не исправил ни одной ошибки! Файлы как пропадали при переносе так пропадают, как глючил размер так и глючит. А сам говорит давайте конкретику "названия файла и ник - исправим!" :-[ >:(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 11
Такое бывает, когда в API клиент Вы не ввели данные своего аккаунта от гигапеты (в меню "Настройки")
ну естественно я вводил логин и пароль перед тем как что-то грузить  ;D
 а что оно могло загрузить небольшой файл на 200 мб гдето без данных об аккаунте ?!
так там есть ограничения на размер и какое ?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 20
Такое бывает, когда в API клиент Вы не ввели данные своего аккаунта от гигапеты (в меню "Настройки")
ну естественно я вводил логин и пароль перед тем как что-то грузить  ;D
 а что оно могло загрузить небольшой файл на 200 мб гдето без данных об аккаунте ?!
так там есть ограничения на размер и какое ?

Ну это делается примерно вот так: ;)

   
Jr. Member
**

Сообщений: 20
столько файлов висит ,а мать её глюченная загрузка то работает то нет!!! :-\

Ваще ничего не грузится!  :'(

Может Админу надо комп.курсы пройти?! Так сказать повысить квалификацию! :-\
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
Ваще ничего не грузится! А что загрузил-не скачивается!  :'(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
Ваще ничего не грузится! А что загрузил-не скачивается!  :'(
Ваще писец,как Гига сегодня прикалывает! С трудом загрузил несколько файлов и решил проверить,как они скачиваются. Очень долго ждал и мой IDM выдаёт-невозможно скачать-превышен интервал ожидания. Ладно,думаю,попробую ещё раз -смотрю в аккаунт,а там появилась копия ссылки,именно копия ссылки,которую я хотел скачать! То есть Гига не отдаёт мне файл ,а копирует его снова мне в аккаунт! Админ,дай задание программистам разобраться в этой ошибке!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
Гига сегодня достала! Заливаю файлы напрямую ,не по FTP. И после заливки очередного файла в аккаунте появляется копия предыдущего файла,а иногда и две копии!  А если я удалю копию,сама ссылка останется или тоже удалится?
Админ,ещё раз прошу разобраться с этой ошибкой.  Скоро весь акк. будет из одних копий!  :'(
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »