PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 23, 2024, 15:27:48
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Помощь начинающим  (Прочитано 9289 раз)
Full Member
***

Сообщений: 143
Предлагаю в этой теме опытным веб мастерам поделиться советами с начинающими. А именно хотелось бы услышать ответы на следующие вопросы:
1) Где взять хороший файл?
2) Что это должен быть за файл? (Видео, игры и т.д)
3) Куда можно разместить этот файл (сайт, форум или т.д)

Так же вы можете подсказать ещё о чем нибудь. Я бы тоже не отказался от мини консультации :)
   
Group: Гость
Предлагаю в этой теме опытным веб мастерам поделиться советами с начинающими. А именно хотелось бы услышать ответы на следующие вопросы:
1) Где взять хороший файл?
2) Что это должен быть за файл? (Видео, игры и т.д)
3) Куда можно разместить этот файл (сайт, форум или т.д)

Так же вы можете подсказать ещё о чем нибудь. Я бы тоже не отказался от мини консультации :)

 ;D врядли кто поделится с конкурентом)) но я добрый сегодня

1. В инете ))
2. ХХХ видео или культовая игра
3. Размещать лучше на своем)) деньги получишь как за рекламу так и за скачивания))
   
Group: Гость
Консультаций новички врядли дождутся, во всяком случае бесплатно, но я тоже сегодня добрый и дам три ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА:
Первое правило - Ищите и находите каждый день новый тематический Интернет-ресурс (это даст вам приток новых клиентов, и выкладывайте на этом ресурсе ссылки на все имеющиеся у Вас файлы.
Второе правило - закачивайте каждый день на файлообменники по файлу (можно и больше) и прописывайте ссылки на него на всех уже известных Вам Интернет ресурсах. Это поднимет Ваши темы на какое-то время вверх и даст скачать новые и старые файлы новым и старым юзерам.
Третье правило - обязательно читать правила того интернет ресурса на котором собрались что размещать.
« Последнее редактирование: Июня 08, 2009, 00:10:54 от DeMortSD »
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Предлагаю в этой теме опытным веб мастерам поделиться советами с начинающими. А именно хотелось бы услышать ответы на следующие вопросы:
1) Где взять хороший файл?
2) Что это должен быть за файл? (Видео, игры и т.д)
3) Куда можно разместить этот файл (сайт, форум или т.д)

Так же вы можете подсказать ещё о чем нибудь. Я бы тоже не отказался от мини консультации :)

чувак, сюдя по твоимсообщениямты работаешь и с летитом и с турбобитом, какой же ты новичок?  или захотел ЦУ со ссылками на халяву?
   
Group: Гость
Ну уж своими форумами, варезниками и прочими, только дурак, поделится, так что на это расчитывать глупо.
Цитировать
чувак, сюдя по твоимсообщениямты работаешь и с летитом и с турбобитом, какой же ты новичок?  или захотел ЦУ со ссылками на халяву?
Мне вот интересно как именно ты определила, что он именно с летитбитом и турбобитом работает?
« Последнее редактирование: Июня 08, 2009, 00:24:19 от DeMortSD »
   
Full Member
***

Сообщений: 109
Ну уж своими форумами, варезниками и прочими, только дурак, поделится, так что на это расчитывать глупо.
Цитировать
чувак, сюдя по твоимсообщениямты работаешь и с летитом и с турбобитом, какой же ты новичок?  или захотел ЦУ со ссылками на халяву?
Мне вот интересно как именно ты определила, что он именно с летитбитом и турбобитом работает?
наоборот дураки и не делятся, а умные делятся  ;D ;D ;D ;D ;D
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Так и есть. Места там всем хватит.
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Ну уж своими форумами, варезниками и прочими, только дурак, поделится, так что на это расчитывать глупо.
Цитировать
чувак, сюдя по твоимсообщениямты работаешь и с летитом и с турбобитом, какой же ты новичок?  или захотел ЦУ со ссылками на халяву?
Мне вот интересно как именно ты определила, что он именно с летитбитом и турбобитом работает?
я определила это как и написано, по его сообщениям, зайти в его профиль и почитай:

Меня не было месяц, - были проблемы со связью,
а здесь всё по старому.

Позавчера закинул три полнометражных фильма и до сих пор ни одной закачки.

Это уже традиция - не считать по выходным, или счётчики вообще не работают ???

Лучше зарегайся на новый норм ФО. Турбобит. Там щас новые тарифы будут с 1 июня

размер файла тариф
1mb .. 5mb - $3 - 90 руб
5mb .. 10mb - $4 - 120 руб
10mb .. 50mb - $6 - 180 руб
50mb .. 100mb - $7 - 210 руб
100mb .. 250mb - $9 - 270 руб
250mb .. 1500mb - $12 - 360 руб
1500mb .. 5000mb - $15 - 450 руб

+ процент от примаков.

Классный ФО. Правда уже закончилось место, но сказали что завтра поставят новые сервера. Платит норм. Регайся, не пожалеешь. Если не жалко по реф ссылке http://www.turbobit.ru/partner/?PHPSESUD=A4E7B74050BACB2826BDA9B48980F759 Там админы сразу отвечают. Супорт по аське отвечает на все вопросы. В общем хорошее впечатление об этом ФО

Не мне летибит не нравится! Хранение файлов 10 дней всего! А вот такими файлами как ты, я не раскидываюсь )
« Последнее редактирование: Июня 08, 2009, 01:06:40 от ES10 »
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Работаю, а что тут такого. Я не новичок. Но ведь пользуются гигой не только профессионалы
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »