PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 28, 2024, 19:59:52
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: !WebMasters partner!  (Прочитано 10414 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 17
Администрация к вам вопрос. Есть ли в планах хоть какая то  партнерка для веб-мастеров? Можно ли сделать что нибудь, "посадить на %" от продажи примаков к примеру? Все серьезные сервисы предлагают подобное, Гигапета не должна быть исключением.

Не игнорируйте вопрос. Спасибо.
   
Group: Гость
Администрация к вам вопрос. Есть ли в планах хоть какая то  партнерка для веб-мастеров? Можно ли сделать что нибудь, "посадить на %" от продажи примаков к примеру? Все серьезные сервисы предлагают подобное, Гигапета не должна быть исключением.

Не игнорируйте вопрос. Спасибо.

я уже в прошлой теме предлагал молчание (((
Ни счетчик не пашет не от продаж нету ничего (((
   
Jr. Member
**

Сообщений: 17
я уже в прошлой теме предлагал молчание (((
Ни счетчик не пашет не от продаж нету ничего (((
жаль если нас никто не слышит
   
Full Member
***

Сообщений: 109
И получится новый лохотрон :) :) :) так только счетчики стоят, и с примаками вечные глюки пойдут. и как вы их проверите? сами примаки будете покупать? :) :) :)
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Администрация к вам вопрос. Есть ли в планах хоть какая то  партнерка для веб-мастеров? Можно ли сделать что нибудь, "посадить на %" от продажи примаков к примеру? Все серьезные сервисы предлагают подобное, Гигапета не должна быть исключением.

Не игнорируйте вопрос. Спасибо.

Ключевые слова здесь: "Все серьезные сервисы предлагают подобное" :)
   
Group: Гость
И получится новый лохотрон :) :) :) так только счетчики стоят, и с примаками вечные глюки пойдут. и как вы их проверите? сами примаки будете покупать? :) :) :)

неее
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
Все серьезные сервисы предлагают подобное, Гигапета не должна быть исключением.


Интересно какие? ;)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 17
Гугли, списком все обменники не буду выкладывать. Странно что такие вопросы задаешь
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Гугли, списком все обменники не буду выкладывать. Странно что такие вопросы задаешь

Не, не странно. Мне тоже интересно. ;) :P
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Если у вас есть ресурс с посещаемостью от 5тыс человек/сутки, то этот вопрос можно решить в персональном порядке. Пишите: support
  • gigapeta.com
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »