PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 19, 2024, 02:56:20
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: 50 коп. за 1гиг?  (Прочитано 13909 раз)
Newbie
*

Сообщений: 4
50 коп. за 1гиг? Я на 2руб. пришёл. У меня до того, как безлимитку подключил, метр трафика 2руб. стоил. А тут аж 50коп. за гиг. Да ещё и учитывается только с России и Украины. Охренеть! Извините, админ, ошибся адресом. Зайду, когда опять до 2руб. поднимите.
   
Group: Гость
50 коп. за 1гиг? Я на 2руб. пришёл. У меня до того, как безлимитку подключил, метр трафика 2руб. стоил. А тут аж 50коп. за гиг. Да ещё и учитывается только с России и Украины. Охренеть! Извините, админ, ошибся адресом. Зайду, когда опять до 2руб. поднимите.

ага через годик приходи)))  ;D ;D ;D ;D ;D

Я вот тоже ради 2 рублей пришел..хотя бы до 1 рубль подняли бы было бы круто)))
   
Newbie
*

Сообщений: 4
Ещё и файл потерялся. Загрузил по ftp, переместил в аккаунт, и теперь его нет ни там, ни там. А насчёт того, чтоб через годик приходить, так обменников достаточно много. Наверное есть и покруче.
« Последнее редактирование: Мая 16, 2009, 02:11:52 от kuut »
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Ещё и файл потерялся. Загрузил по ftp, переместил в аккаунт, и теперь его нет ни там, ни там. А насчёт того, чтоб через годик приходить, так обменников достаточно много. Наверное есть и покруче.
Я суда пришел почти пол года назад и не было ни одной недели, что бы все работало нормально! А проподание файлов это вечная проблемма, она всегда здесь была.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Я суда пришел почти пол года назад и не было ни одной недели, что бы все работало нормально! А проподание файлов это вечная проблемма, она всегда здесь была.

Ну, тут-то Вы врете, как-то раз Гига нечаянно почти две недели нормально проработала. ;D ;D ;D А в остальном - да, так и есть!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
 Да, я тоже помню, отрегулировали и работала недели две, может чуть больше как швейцарские часы, но потом поддавшись на просьбы некоторых решила выйти на иностранцев и с того времени полный аут, глюки  по всем параметрам - заливка, скачка, неработающий счётчик.
   
Group: Гость
Да, я тоже помню, отрегулировали и работала недели две, может чуть больше как швейцарские часы, но потом поддавшись на просьбы некоторых решила выйти на иностранцев и с того времени полный аут, глюки  по всем параметрам - заливка, скачка, неработающий счётчик.

правильно гига ушла в минус и решила на нас отыграться (((.. каналы забились и приходится опять страдать нам((
   
Newbie
*

Сообщений: 1
Хотел снять 100 рублей, а минималка всё ещё 300.
Да, с такой оплатой минималку месяца 2 ждать придется.
Пашешь, пашешь, назад посмотрел - а там каток едет :'(
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Админы, скажите оплату будете повышать?
   
Group: Гость
Админы, скажите оплату будете повышать?

 ;D ;D ага ждем когда повысят хотябы до1р(( а то на хлеб уже не стало хватать
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Админы, скажите оплату будете повышать?

 ;D ;D ага ждем когда повысят хотябы до1р(( а то на хлеб уже не стало хватать
Если повысят хотя бы до 1 рубля я вернусь на гигу, а пока смысла нет.
   
Full Member
***

Сообщений: 149
Уважаемые админы!
 Я не владею всей Вашей финансовой статистикой, но 70-75 коп. за гиг вернет многих и даст веру в Ваши перспективы.

ЗЫ: хотя и это для меня мало - не могу набрать 300 рублей никак  ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 117
Хотел снять 100 рублей, а минималка всё ещё 300.
Да, с такой оплатой минималку месяца 2 ждать придется.
Пашешь, пашешь, назад посмотрел - а там каток едет :'(
я уже одну набрал все выплатили нормально 50 коп это конечно не мало по сравнению с остальными но хотелось хотябы рубчик. ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 154
На прошлой недели к среде докаполо до 360 руб., вывел. Не зря в свое время файлы удалять не стал. Но это смешно, раньше если за неделю 500 руб небегало, то неделя считалась неудачной. А тут капало недели 3.
Меньше 1 руб за гиг - не приемлимо!
   
Full Member
***

Сообщений: 177
Рубль тоже не приемлемо.
 :o
К примеру, берём самый популярный размер файла. 200 мегов.
И тариф у конкурентов 10$ за 1000 не уникальных закачек. это получается 300р
Чтоб заработать на гиге 300р при текущем тарифе, нужно раздать 600 гигабайт. или 600000 мегабайт.
делим 600000 на 200. получаем 3000 закачек.  далее от сюда вытекает что
1000 закачек на гигапете, стоит 100р.  это чуть больше трёх баксов.
Как вам такая арифметика?
Даже мегааплоадер, второй после рапиды по популярности файлхостер в мире.
платит больше!!
прибавьте к этому, глюки гиги..  и перебаненость в хороших местах.
В данный момент, мне просто не выгодно размещать ссылки на гигапету, даже в качестве зеркал....
Что-то выкладывать, смысл есть только в сайтовнике.  у которого пока ещё неплохая посещаемость. и можно поднимать с зеркал. вернее гигу зеркалом ставить.. так как без неё нельзя.
Я поднимаю сейчас примерно 1000р в сутки
всего с одного файлхостера.
Если б я также пахал на гигу, то с неё бы вышло максимум 200р
при техже трудозатратах.. и если б  с неё также качали...
хотя и 200 б не вышло. из-за гораздо меньшей популярности, глюкавости  и тд....

Гигапете нужна ХОРОШАЯ бизнес схема.
Менять надо кардинально. если для вас не выгоден тариф 2р гиг, то меняйте кардинально вообще всё. 
То что происходит сейчас, это медленная агония...
:-\
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »