PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 29, 2024, 00:46:34
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Почему пропали файлы???  (Прочитано 7875 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 99
У меня вопрос к админу - почему пропали файлы с аккаунта, причём сразу около двух страниц (где то 2010 штук)???
Это что - новая политика, сначала отталкиваете постеров своими "нововведениями" и полной бездеятельностью, мизерной скоростью и платой, НЕ ПЕРЕНОСОМ файлов с ФТП а теперь и вовсе файлы решили посносить??? 

« Последнее редактирование: Мая 14, 2009, 01:34:49 от RULON111 »
   
Full Member
***

Сообщений: 118
У меня вопрос к админу - почему пропали файлы с аккаунта, причём сразу около двух страниц (где то 2010 штук)???
Это что - новая политика, сначала отталкиваете постеров своими "нововведениями" и полной бездеятельностью, мизерной скоростью и платой, НЕ ПЕРЕНОСОМ файлов с ФТП а теперь и вовсе файлы решили посносить???

рулончегг... на 1 странице вроде всего сотня файлов помещается... ничего не путаешь?.. ))
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
Обшибка вышла, конечно 200...но всё-равно НЕПОРЯДОК!!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
Дык уже давно как файлы начали удаляться, если к ним не было обращения больше месяца. Хотя обещали у премиумов не трогать! Казлы!  >:(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 45
У меня тоже сотни полторы тю-тю.... :-\
   
Jr. Member
**

Сообщений: 16
Поудаляли у меня весь InTheCrack, Alison Angel тоже удалили. "Данный файл был удален с нашего сервера, т.к. он нарушил правила сервиса п.7.1"
Молодцы, чего сказать. Один фильм InTheCrack под гигабайт. Столько труда насмарку. На хотфайле и на летите всё на месте, ни чьи я авторские права не нарушал.
Выводы сделал.
   

Full Member
***

Сообщений: 237
да.... гига как всегда в своем репертуаре!  Есть ли смыл перезаливать удаленные файлы? У меня их на компе нет, значит надо опять с зеркал скачать и по новому залить, и не факт что их потом опять не потрут.
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »