PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 19, 2024, 18:12:57
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Когда заработает ftp?  (Прочитано 10204 раз)
Group: Гость
Когда заработает ftp?
Или он так и будет глючить?
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
ФТП-то, трах его тарарах, работает. В аккаунт хрен чего переносится.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 43
ФТП-то, трах его тарарах, работает. В аккаунт хрен чего переносится.
У меня один небольшой файл залился, но до аккаунта так и не дошел, а другие файлы примерно после половины отказались загружаться.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
Ну шо вы так волнуетесь, надо ж отдохнуть программистам после того, как они отдохнули, устав после отпуска, в который они поехали отдыхать от ничегонеделания за последние полгода. А потом отдохнуть еще немного, и еще немного... А мы ж не звери, мы ж понимаем, как это тяжело отдыхать!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
Ну шо вы так волнуетесь, надо ж отдохнуть программистам после того, как они отдохнули, устав после отпуска, в который они поехали отдыхать от ничегонеделания за последние полгода. А потом отдохнуть еще немного, и еще немного... А мы ж не звери, мы ж понимаем, как это тяжело отдыхать!
Да может дело в другом - может они и хотят что-то настроить, но не знают  как, небось понабрали оболтусов лет по 17 вот они и учатся на гигапете.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
Да уже пора бы научиться. Или они каждый месяц новых практикантов набирают?
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Похоже на то. Наберут пэтэушников, чтоб платить поменьше... Не удивлюсь, если регулярность глюков совпадает с регулярностью кидания программеров на зряплату...
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Похоже на то. Наберут пэтэушников, чтоб платить поменьше... Не удивлюсь, если регулярность глюков совпадает с регулярностью кидания программеров на зряплату...
Пацаны, че за херня, тема со счетчиками, тупо зарублена!! Или ето толко у меня?  44 стр у кого - нибуть открываеЦЦа?

Не-а
   
Group: Гость
Не она одна не работает!
   

Full Member
***

Сообщений: 237
не только в форуме многие страницы не открываются но  и в акке тоже.Например мои рубли или реферы,и  выдает ошибку. Наверно програмисты  свалили с гиги навсегда! 
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »