PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 25, 2024, 11:44:08
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Таймаут при опубликовании  (Прочитано 10873 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 55
на сайте об этом писал уже где-то месяцев 3 подряд, всё безполезно и неисправлено, уже язык болит говорить об этом постоянно,
 проблема:
при переносе файлов с ФТП папки в аккаунт постоянно выдаёт ошибку по таймауту, особенно когда файлы объёмные, или их много,
 вопрос:
504 Gateway Time-out
когда наконец-то это будет исправлено ????????
« Последнее редактирование: Января 20, 2009, 02:19:27 от ио77 »
   
Full Member
***

Сообщений: 177
это не баг! это фичя! ;D
на самом деле файлики всёравно коректно переносятся.
ошибка выскакивает.. минут через пять грузиш "мои файлы" и всё перенеслось.

гавное! гигапетовци! не отказывайтесь от ручьного переноса файлов!
если будет автоматом.. мне личьно придётся вас покинуть.
инет дерьмо... слетел, незаметел... а оно недокаченое в акаунт перенеслось. будет полная задница.  :(
с дерьмосым инетом только к вам и осталось крупные файлы заливать...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 55
это не баг! это фичя! ;D
на самом деле файлики всёравно коректно переносятся.
ошибка выскакивает.. минут через пять грузиш "мои файлы" и всё перенеслось.

гавное! гигапетовци! не отказывайтесь от ручьного переноса файлов!
если будет автоматом.. мне личьно придётся вас покинуть.
инет дерьмо... слетел, незаметел... а оно недокаченое в акаунт перенеслось. будет полная задница.  :(
с дерьмосым инетом только к вам и осталось крупные файлы заливать...

как-раз файлики переносятся с проблемой увы, тоесть повторно несколько раз опубликовываются полностью, и когда этих файлов несколько десятков(а я заливаю по много за раз), то потом удалять дубли одного и того-же проблематично и муторно (жалко места на хранилище),
вот так вот !!!

обращение к vk007:
неужели ты думаешь, я бы парился если-бы было всё нормально как ты описал.........??
будь опубликование в норме --- никаких проблем, хрен с ним с этим таймаутом,
а так это проблема и её надо решать
   
Full Member
***

Сообщений: 177
угу. тоже такое пару раз бло.
там вроде как если не открывать фтп папку, то нормально переносит.
тоесть ты как нажал перенести в акаунт.. минут пять ничего ваще на гигапете не открывай. тыды без глюков перенесёт...

проблема есть и её надоть решать.
 я только одного боюсь.
чтоб не сделали автоматический перенос...
тогда личьно у меня наступит полная жопа с гигапетой...

   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
Эта проблема с переносом файлов напрягает и по времени ожидания, и по чистке акки от дублей...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 55
угу. тоже такое пару раз бло.
там вроде как если не открывать фтп папку, то нормально переносит.
тоесть ты как нажал перенести в акаунт.. минут пять ничего ваще на гигапете не открывай. тыды без глюков перенесёт...

проблема есть и её надоть решать.
 я только одного боюсь.
чтоб не сделали автоматический перенос...
тогда личьно у меня наступит полная жопа с гигапетой...

смею заметить, что файлы опубликовываются без  "глюков" только по одному и только если файл до 100 метров, остальное --- нормально не опубликовывается, даже если при процессе не только ничего не делаешь в компе (за это вообще молчу), но и практически не дышишь и не пукаешь....., всё безполезно увы, пробовал  ;) ;D
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
Ребят проверьте, сделал немного по другому. Теперь сайт не ждет, пока файлы перенесутся, но в «Мои файлы» вы сможете заметить новую табличку с файлами, что в данный момент переносятся с ФТП, если таковые есть.
Если все ок, закрою тему.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 29
Ребят проверьте, сделал немного по другому. Теперь сайт не ждет, пока файлы перенесутся, но в «Мои файлы» вы сможете заметить новую табличку с файлами, что в данный момент переносятся с ФТП, если таковые есть.
Если все ок, закрою тему.

Если бы мне еще удалось чего-нибудь на ФТП залить... дык ведь несколько метров принимает - и облом >:(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 14
Ребят проверьте, сделал немного по другому. Теперь сайт не ждет, пока файлы перенесутся, но в «Мои файлы» вы сможете заметить новую табличку с файлами, что в данный момент переносятся с ФТП, если таковые есть.
Если все ок, закрою тему.

у меня такая табличка недели две горит, хотя я файл залил давно и много народу его скачали, прошу убрать это как-нибудь #  Название  Размер  Статус 
1. CD2.avi 692.04 Mb Переносится с FTP… ждите…


После этого получаются кривые ссылки на файлы, залитые по фтп, например, http://gigapeta.com/dl/115735a799a43 ... его невозможно скачать,как и некоторые другие...
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »