PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 19, 2024, 07:58:25
Новости:

Страниц: [1] 2 3 ... 17
Автор Тема: Сайты для размещения ссылок на контент.  (Прочитано 250350 раз)
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Это единственный топик, в котором можно размещать ссылки на варез сайты, порталы, форумы, посещаемость которых стоит того, чтоб находиться в Алексе в top 20.000. Русским языком... Сюда складируются сайты, которые находятся в топ 20тыс по рейтингу сайта в мировом масштабе http://alexa.com.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Alexa_Internet
« Последнее редактирование: Июля 03, 2009, 23:56:34 от SubAdmin »
   
Group: Гость
Это единственный топик, в котором можно размещать ссылки на варез сайты, порталы, форумы.

Можед проще этот топик http://forum.gigapeta.info/index.php?topic=131.0 переиминовать и прекрепить? Там уже ссылок много)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 26
Ребята, всех приглашаю на новый xxx-форум xxxfor.ru - качайте и, конечно же, выкладывайте свои ссылки на эротику, повышайте свои заработки. Сейчас форум очень активно раскручивается.
Спасибо
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Ребята, всех приглашаю на новый xxx-форум xxxfor.ru - качайте и, конечно же, выкладывайте свои ссылки на эротику, повышайте свои заработки. Сейчас форум очень активно раскручивается.
Спасибо
не стоит постить очередные говносайты, если есть предложения укажи посещалку и кол-во скачек
   
Jr. Member
**

Сообщений: 26
не стоит постить очередные говносайты, если есть предложения укажи посещалку и кол-во скачек

Уважаемая, насчёт того, что обязательно нужно указывать посещалку и количество скачек - ГДЕ НАПИСАНО???  SubAdmin ничего не писал, так что незачем наезжать.
И у "говносайта" счётчик посещаемости внизу, протрите глазки и посмотрите. с уважением.
   

Full Member
***

Сообщений: 237
не стоит постить очередные говносайты, если есть предложения укажи посещалку и кол-во скачек

Уважаемая, насчёт того, что обязательно нужно указывать посещалку и количество скачек - ГДЕ НАПИСАНО???  SubAdmin ничего не писал, так что незачем наезжать.
И у "говносайта" счётчик посещаемости внизу, протрите глазки и посмотрите. с уважением.
на все ГС смотреть глазок не хватит, а если сайт достойный то можно и посещалку указать, или ты ждешь что б народ по твоей рекламе кликал?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 26
на все ГС смотреть глазок не хватит, а если сайт достойный то можно и посещалку указать, или ты ждешь что б народ по твоей рекламе кликал?


Ребята и девчата, тема называется - "Сайты для размещения ссылок на контент", кликать по рекламе внизу или нет - каждый решает для себя сам, я предлагаю постить вам свои ссылки на ваш ххх-контент и всё-)
 :-*
   

Full Member
***

Сообщений: 237
на все ГС смотреть глазок не хватит, а если сайт достойный то можно и посещалку указать, или ты ждешь что б народ по твоей рекламе кликал?


Ребята и девчата, тема называется - "Сайты для размещения ссылок на контент", кликать по рекламе внизу или нет - каждый решает для себя сам, я предлагаю постить вам свои ссылки на ваш ххх-контент и всё-)
 :-*
предложить можно но не факт что все на эти сайты будут кликать, я например на твой зашла там рекламы выше крыши вылазит, замучаешься закрывать!
Есть предложение указать кол-во просмотров и счетчик, если есть, что б зря не тратить время!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 26
на все ГС смотреть глазок не хватит, а если сайт достойный то можно и посещалку указать, или ты ждешь что б народ по твоей рекламе кликал?


Ребята и девчата, тема называется - "Сайты для размещения ссылок на контент", кликать по рекламе внизу или нет - каждый решает для себя сам, я предлагаю постить вам свои ссылки на ваш ххх-контент и всё-)
 :-*
предложить можно но не факт что все на эти сайты будут кликать, я например на твой зашла там рекламы выше крыши вылазит, замучаешься закрывать!
Есть предложение указать кол-во просмотров и счетчик, если есть, что б зря не тратить время!


Реклама, которая вылазит - лишь один попуптраф (клик-андер)...
количество просмотров - смотря какой тематики ролик. посмотрите по соответствующим разделам.
   
Newbie
*

Сообщений: 4
Цитировать
не стоит постить очередные говносайты, если есть предложения укажи посещалку и кол-во скачек
Читаю это всё и интересно становится. Выходит, если сайт новый и ещё нет посещалки, значит - "говносайт"? А у всех "крутых" "достойных" сайтов изначально посещалка была большая? Или я чего-то не понимаю? Вот у меня сейчас тоже новый сайт - http://wrsoft.net.ru/. Естественно, посещалки пока практически нет. Заходите, и, глядишь, постепенно наберётся.
« Последнее редактирование: Июня 07, 2009, 03:34:20 от kuut »
   
Newbie
*

Сообщений: 4
Тогда обясните, что значит "раскрутить сайт"? Наверное, я это неправильно понимаю. А я понимаю это так:
1. поисковики - с этим понятно.
2. каталоги - с этим тоже понятно, хотя я думаю, от них толку практически ноль.
3. ссылки с форумов и т.п. ресурсов. А вот с этим получается - куда ни сунься - везде "пиар ГС".
А если я раскручу сайт без форумов, то зачем мне в дальнейшем по форумам ходить, время тратить?
« Последнее редактирование: Июня 07, 2009, 16:56:47 от kuut »
   
Group: Гость
Тогда обясните, что значит "раскрутить сайт"? Наверное, я это неправильно понимаю. А я понимаю это так:
1. поисковики - с этим понятно.
2. каталоги - с этим тоже понятно, хотя я думаю, от них толку практически ноль.
3. ссылки с форумов и т.п. ресрсов. А вот с этим получается - куда ни сунься - везде "пиар ГС".
А если я раскручу сайт без форумов, то зачем мне в дальнейшем по форумам ходить, время тратить?

заказывать рекламодателей надо еще)) без этого никак.. если нужно обращайся))
   
Jr. Member
**

Сообщений: 26
Дело в том, что вот так вот новых сайтов, которые "в самое ближайшее время будут активно раскручиватся", на каждом форуме постят пачками.  99% так и остаются "говносайтами". Разумнее сначало раскрутить сайт хотябы до 1000 уников, а уж потом пиарить его. Тот факт, что вы пытаетесь пиарить свой изначально пустой сайт уже говорит о его хозяине и бесперспективном будущем сайта.


Ну-ну. неправда.   админ в 99% случаев не может в одиночку заполнить сайт, потому и создаёт везде темы, типа "набор журналстов", постите здесь" и т.д.
А пустой сайт раскрутить (особенно до 1000 хостов в день!) невозможно, туда никто не пойдёт.
Потому, если например варезник делаешь, естественно правильный ход действий таков -
1) создание и настройка
2) заполнение, своими и другими усилиями
3) и только заполненный и каждый день обновляемый сайт можно уже начинать раскручивать,
сначала по каталогам, соц. закладкам, форумам, затем в поисковики. Это правильная цепочка...


А то, что 99% так и остаются гс, согласен...
« Последнее редактирование: Июня 08, 2009, 08:15:06 от portal4all »
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
   

Full Member
***

Сообщений: 237
в нете ГС 99,9 % и как не раскручивай они так и остануться ГС!  Потому что за раскрутку платить надо, хотя б тем же самым журналистам чтоб их сайт в прогу добавили или модерам, а они думают что щас все на их сайт зайдут и начнут там свои ссылки вылаживать, хотя просмотров  у них 0! Все эти ГС уже по всем обменным форумам постили и на випе и на летите, пока не запретили, теперь здесь тоже начали. 
   
Страниц: [1] 2 3 ... 17
« предыдущая тема следующая тема »