PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 25, 2024, 14:45:46
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: ГДЕ СКОРОСТЬ?  (Прочитано 11249 раз)
Newbie
*

Сообщений: 9
Ну чё за хрень то? покупаешь премиум. а скорость говно. Что туда лить. что обратно. только пару часов работал нормально. Третий день херня какая то >:( >:( >:(
   
Group: Гость
Самое лучшее это заливать с 6.00 до 9.00 утра у меня за минуту 60мб заливается без всяких премиумов, и на будущее не дублируй темы об одном и том же!
   
Newbie
*

Сообщений: 9
а я с утра и начинаю. хоть когда начинай, один хрен
   
Full Member
***

Сообщений: 154
По идеи наличте примака влияет только на скорость скачивания.
   
Newbie
*

Сообщений: 9
Бля, ну сколько это будет продолжаться? куда они там смотрят. нихрена не работает в оба конца
   
Jr. Member
**

Сообщений: 8
Скорости нет ни хрена(на скачку).Выброс денег на премиум(3 дня уже так) >:( >:( >:( ???
   
Newbie
*

Сообщений: 9
ваще не качает 22 К\б хрень полная
   
Group: Гость
Заливаеться вообще плохо !!!

300-400 Кбит/с, хотя раньше под 1 мбит/с лил... ???

А что хотеть.... если в канал шириной 1000мб сидят 400 человек и скоростью не ниже 100мб ;D так что учитывайте это тоже
   
Group: Гость
 >:( да скорость оставляет желать лучшего.. у меня с примаком человек с 9 утра качал в 23.03 закончил ;D
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Все правильно. Скачек больше 100 метров почти нет. Чел у меня сегодня качал 20 метров 50 минут. Я узнал много нового о себе, своих родственниках и своей сексуальной ориентации.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 40
х.з. у меня сегодня 9 файлов скачали более 700метров, конечно меньше чем обычно, но я особо и не постил эти дни
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Сейчас пробывал залить, выше 40 килобит/сек не поднимается! Это мазохизм какой то!!!
   
Group: Гость
Сейчас пробывал залить, выше 40 килобит/сек не поднимается! Это мазохизм какой то!!!

Значит хватит сюда заливать. Пора менять ФО

большинство так и делает... боюсь что гигапета может нагнуться (((
и это плохо особенно для у кого не менее 55% файлов тут
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »