PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 24, 2024, 21:22:32
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Новая статистика скачиваний. Учет по GeoIP, засчитывание России + Украины  (Прочитано 18672 раз)
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
День добрый =) Точнее ночь. Не суть.
Установка дополнительных серверов немного развязало нам руки и избавило от мигрени =)
Поэтому мы делаем то, что давно хотели и мы и вы — мы учитываем «русские» IP не по скудному списку нашего хостера, а по GeoIP, глобальному словарю «IP—страна». Т.е. теперь если в таблице лога загрузки файлов пользователями русский флаг будет указывать на то, что файл засчитан вам и за него вы получите свою «копеечку» или «рублик».
Мало того, теперь к «русским» мы относим еще и Украинцев =) флаг Украины будет так же указывать на то, что за него вы получите денежку.
Но за все надо платить, мы сменили тариф. Теперь мы платим рубль не за 500 мегабайт трафика, а за гигабайт. Но, думаю, в минусе вы все равно не окажетесь.
Из-за несовместимости старого и нового учета, который тоже был переписан, вся статистика по загрузкам ваших файлов обнулилась. Однако рубли ваши никуда, соответственно, не подевались, остались на местах. Если кому-то вдруг по какой-то причине нужен доступ к старой статистике — обращайтесь в ЛС, разберемся.
Если у кого-то возникли какие-то проблемы — пишите на форуме в соответствующем разделе.
   
Full Member
***

Сообщений: 177
буду первым ;D
в целом пока полный одобрямс! думал уже и недождусь...
жаль что цену уменьшили... но вроде и правда денег не меньше капает.
ну и статистику смотреть стало гораздо приятней без нулей!! :D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 55
хорошо что хоть разрешили отписывать,
я пытался отписаться уже разов пять --- было безполезно,
а тут "первый" с  "одобрянсами"  --- велком.............
а с проблемами --- было так:(вы не можете ни ответить в теме, ни завести тему.................?? это при отправке готового уже сообщения), или: (после модераторства сообщения...............??)
  начало работы не понравилось

чтоже, щас попробую тему создать(может не пошлют в очередной раз)
« Последнее редактирование: Января 17, 2009, 06:17:30 от ио77 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 55
не работает,
пробовал дать тему в /ошибках/ ---------- нет возможности............??
гигапетадев, создай там что-то дабы можно было что-то отписывать,
а вообще надо  поправить настройки форума дабы такого небыло(форум я так понял для обсуждения проблем и получения администрациенй информации от первоисточника, для последующего решения этих проблем, при чём как можно скорее, а тут стопор только),
нет возможности создать тему с проблемой
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
не работает,
пробовал дать тему в /ошибках/ ---------- нет возможности............??
гигапетадев, создай там что-то дабы можно было что-то отписывать,
а вообще надо  поправить настройки форума дабы такого небыло(форум я так понял для обсуждения проблем и получения администрациенй информации от первоисточника, для последующего решения этих проблем, при чём как можно скорее, а тут стопор только),
нет возможности создать тему с проблемой
0_o сейчас разбирусь, сделано это не нарочно, а случайно. Ваш Admin порекомендовал именно этот форум, я сам в нем до конца не разобрался…
   
Jr. Member
**

Сообщений: 49
Теперь мы платим рубль не за 500 мегабайт трафика, а за гигабайт. Но, думаю, в минусе вы все равно не окажетесь.

теперь мы уже 70 коп. платим за Гб. думаю таки скоро! вы с такими темпами скоро деньги брать будете уже чтоб у нас скачали ??)))
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Теперь мы платим рубль не за 500 мегабайт трафика, а за гигабайт. Но, думаю, в минусе вы все равно не окажетесь.

теперь мы уже 70 коп. платим за Гб. думаю таки скоро! вы с такими темпами скоро деньги брать будете уже чтоб у нас скачали ??)))
Не ной, уйди красиво) А если не уходишь, значит тебе этого достаточно)
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »