PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 30, 2024, 09:40:12
Новости:

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Глобальное пожелание  (Прочитано 18119 раз)

Jr. Member
**

Сообщений: 42
Россия
Наверно это не просто, но я хотел бы, что бы гигапета работала всемирно...
Смотришь , скачивают из разных стран, но платят только за Россию, я понимаю почему...
А что в других странах нельзя продавать аккуанты? Глядишь и из-за рубежа нам копейка покапает...

Админы , пожалуйста разъясните , это реально и на сколько? ???
   
Group: Гость
не советую мечтать чтобы нам платили за другие страны а то печенкой чуствую что та будит плохое как недавно
пусть лучше будит как сейчас

чем потом рвать волосы с попы
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
 Только гигапета начинает нормально работать, так тут же умник выискивается с бредовыми идеями, угомонился бы ты Шпиль, дай хоть немного времени нормально поработать гигапете.
   
Group: Гость
Только гигапета начинает нормально работать, так тут же умник выискивается с бредовыми идеями, угомонился бы ты Шпиль, дай хоть немного времени нормально поработать гигапете.
+1 ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 103
блин че вы паритесь, читайте вначале внимательно форум, а потом открывайте топики
Админ сказал, что как только буржуйский трафик будет занимать значительный процент скачек, тогда и будут платить за буржуев.
Незря ведь другие языки прикрутили. все надо делать поэтапно
По большому счету это зависит от нас
выкладывайте видео на буржуйских сайтах, что бы они качали, пусть пока это для нас бесплатно, но мы же работаем на будущее :)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
блин че вы паритесь, читайте вначале внимательно форум, а потом открывайте топики
Админ сказал, что как только буржуйский трафик будет занимать значительный процент скачек, тогда и будут платить за буржуев.
Незря ведь другие языки прикрутили. все надо делать поэтапно
По большому счету это зависит от нас
выкладывайте видео на буржуйских сайтах, что бы они качали, пусть пока это для нас бесплатно, но мы же работаем на будущее :)

НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАБОТАЕТ - НЕ ТРОГАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Full Member
***

Сообщений: 103
rкакое будущие?
а бесплатно хватит наработался 3 недели больше бесплатно работать не хочу
и так тут все тебе ответят

меня уже забанели на 6 зарубежных форумов ГИГАБЕТА  у же у них в черном списке, а  в черный список так просто не попадают.
а вот депозит хоть и лохотрон но он везде разрешено)

че ты паришь, где тебя из-за Гиги забанили?
я выкладываю на многих крупнейших буржуйских форумах и нигде мне не разу не сделала администрация ни одного замечания
анука дай адресок хоть одного форума где тебя забанили, сказочник >:(
   
Full Member
***

Сообщений: 103
http://forum.phun.org/index.php
http://85.17.187.83/saff/index.php

вот тебе 2
переберу весь список адресов кину остальные

также есть зарубежный форум адресс его не помню называетца экстрим бан дали 2.5 месяца назад

думаю экстрим форум тут многим известен своей посещаемостью до 500000  в сутки

первый форум ваще конченый, там банят всех подряд, я бросил на нем что то выкладывать, а на втором я каждый день выкладывю ссылки на Гигу и все ок, значит тебя забанили не из-за нее, у них там есть специальный раздел для "неразрешенных" обменников. там Гиги нет
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
А на первом форуме можно кидать ссылки только на заапрувленные файлообменники
http://forum.phun.org/showthread.php?t=356121
7 штук и среди них нет ни одного русскоязычного.

На saff забанен только uploading.com

зарубежный форум адресс его не помню называетца экстрим бан дали 2.5 месяца назад
http://www.extreme-board.com/search.php?keywords=gigapeta&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=Search

Гигапету ни кто и ни где не банил.

Уважаемый, YAZ3.
Вас предупреждали, что за клевету на форуме, Ваш аккаунт вместе со всеми файлами будет удалён.
У Вас есть сутки, чтоб отмыться, указав на форум, на котором гига забанена.
   

Jr. Member
**

Сообщений: 42
Россия
Вот млять есть вечно не довольные , всегда,  во всем , сделали плохо , не сделали тоже плохо...
Ребята а не повеситься вам , на хера так жить... Прочитайте любое ваше сообщение на этом форуме,
вы вечно не довольны... Хотя бы раз вы спасибо сказали гигапите или их админам за то что так все херово, но денег срубили не плохо и опять не довольны...

Я сам модератор, и на своем сайте уже давно бы забанил вас за нарушение правил на любом форуме...
Вы самые настоящие флеймеры - люди создающие панику на ровном месте и создающие условия для ссор...

Я создал эту тему не для вас и вопрос задан не вам а админа, так какого .... спрашивается вы лезете со своими писимистическими настроениями... Второе нарушение оффотоп, я ни кого не просил обсуждать мое предложение в этой теме...

Я сейчас такой злой что порвал бы любого...
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2009, 20:25:42 от ШПИЛЬ »
   

Jr. Member
**

Сообщений: 42
Россия
Вот млять есть вечно не довольные , всегда,  во всем , сделали плохо , не сделали тоже плохо...
Ребята а не повеситься вам , на хера так жить... Прочитайте любое ваше сообщение на этом форуме,
вы вечно не довольны... Хотя бы раз вы спасибо сказали гигапите или их админам за то что так все херово, но денег срубили не плохо и опять не довольны...

Я сам модератор, и на своем сайте уже давно бы забанил вас за нарушение правил на любом форуме...
Вы самые настоящие флеймеры - люди создающие панику на ровном месте и создающие условия для ссор...

Я создал эту тему не для вас и вопрос задан не вам а админа, так какого .... спрашивается вы лезете со своими писимистическими настроениями... Второе нарушение оффотоп, я ни кого не просил обсуждать мое предложение в этой теме...

Я сейчас такой злой что порвал бы любого...
   
Group: Гость
 ;D ну нужны кто плачет без них скучно
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
По теме.
PayPal подключим, протестируем, введём оплату скачиваний для USA и ряда Европейских стран.
   

Jr. Member
**

Сообщений: 42
Россия
Классно... Спасибо ребят за работу...
Все будет ништяк... Вон обменник депазит, ему уже сто лет, а фтп только появилась и то постоянно тупит, но они тоже пока в тестовом режиме...
На гигу заливаю 2 Мбит\с, а депозит на половину меньше и это в лучшем случае, а то и 300-400 кбит\с...

В общем Москва не сразу строилась, прошу меня простить если кого обидел , погорячился...
Все понимаю, все на нервах, надо собраться и потерпеть, и будет нам счастье...
   
Full Member
***

Сообщений: 103
По теме.
PayPal подключим, протестируем, введём оплату скачиваний для USA и ряда Европейских стран.

урааа ;D
а когда хоть примерно по срокам?
   
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »