PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 29, 2024, 18:55:01
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Не скачиваются файлы  (Прочитано 6656 раз)
Newbie
*

Сообщений: 2
Здравствуйте, не могу скачать ни один файл, при нажатии на скачать появляется страничка с 404, на которой написано: Неверная сессия, возможные причины - сессия устарела, браузер не поддерживает куки. И так со всеми файлами. Куки, естественно, включены, файл качаю сразу, релогаться пробовал, из разных браузеров пробовал.
В чем может быть проблема?
   
Group: Гость
С нынешней политикой гигапеты к вебмастерам скоро нечего будет вообще качать, никто не будет на нее заливать. )

А проблема может быть в том, что адрес страницы не соответствует адресу страницы расположения файлов. По какой ссылке показывает 40? Можете тут опубликовать?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 25
вот, знакомься, товарищ giba- великий "вебмастер"  под ником придurock. зарабатывает- по его словам 50- рублей в день и пытается склонить к этому остальных. ищет рефералов на гигу на сайте той же гиги))) как это возможно- понятно только ему. ещё имеет особенность- задаёт вопросы и сам же на них отвечает. так же отличается замедленной реакцией на внешние события и раздражители. судя по некоторым высказываниям- латентный гомосексуалист.перманентно находится в состоянии острой фазы маниакально-депрессивного психоза. короче- если будет доставать со своими советами и проч- посылай его сам знаешь куда. иначе не отвяжется. сам понимаешь- с головой у него не в порядке вот и лезет ко всем с советами " космического масштаба и космической же глупости"))))
   
Newbie
*

Сообщений: 2
Иван, я на форуме новичок, поэтому не знаю, кто есть кто, но суть в том, что проблема моя не разрешается, поэтому буду пробовать любые методы решения)
urock, если я правильно Вас понял, то, например, вот страница загрузки http://gigapeta.com/dl/2984692a57052e , а страница ошибки - http://gigapeta.com/dl/2984692ad41d8c?x-error=10&xip=195.5
   
Jr. Member
**

Сообщений: 25
а здесь и нету старожилов- заходят 1-2 раза в месяц по необходимости) а так что я могу сказать- добро пожаловать в ад)))  ну да постепенно сам  разберёшься что к чему)
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »