PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 29, 2024, 03:07:25
Новости:

Страниц: [1] 2 3 ... 5
Автор Тема: Обновление условий бонусной программы 29.09.2012  (Прочитано 63976 раз)
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Введён новый пункт, предназначенный для борьбы с накрутчиками:
•Если за сутки с одного IP адреса скачано файлов более, чем на 8Гб, то последующие скачивания с этого IP в партнёрской программе не учитываются до начала следующего дня (02:00 MSK). Так же, действует суточнй лимит в 30Гб на подсеть IP адресов класса C (пример: 123.45.46.*)

В оплачиваемые страны добавлены:
Япония, Турция, Саудовская Аравия, Бразилия, Чехия, Аргентина, Швейцария, Венгрия, Швеция, Тайвань, Греция, Сербия, Португалия, Болгария, Финляндия, Корея, Норвегия, Дания, Гонконг, Объединенные Арабские Эмираты, Новая Зеландия, Ирландия, Катар, Кипр, Люксембург, Филиппины, Доминиканская Республика, Исландия, Иордания, Монако, Сингапур.
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2012, 00:36:06 от SubAdmin »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 59
Они будут показываться серыми или вообще не будут показываться?
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Серыми. При наведении на это поле, в подсказке указывается причина неучитываемости скачки (перебор по ip или подсети)
   
Full Member
***

Сообщений: 151
тариф остаётся прежним 0,7/1 Гб?
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
тариф остаётся прежним 0,7/1 Гб?
Да.
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Да 8Гб это мало... народ покупает примаки не для одного или двух скачиваний... Тем более если качают мегапост то там от 20Гб и выше...
Надо увеличить хотябы до 20Гб...
« Последнее редактирование: Октября 03, 2012, 08:07:50 от LMV »
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Поверьте, цифра в  8Gb взялась не с потолка.
1. За пару-тройку лет скорость домашнего интернета выросла в разы. И как следствие, люди выкачивают в разы больше файлов (некоторые пользователи умудряются забирать по 500Гб/день).
2. PayPal отключился - снижение аудитории, принципиально платящей только палкой.
3. Устали отслеживать накрутчиков.

К сожалению, цифра 8 пересмотру не подлежит :(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 34
Это полный апож!
Заработки упали ~ 2.5 раза!
Это вместо того, что бы поднять хоть до 1 рубля за Gb, увеличить размер загружаемых файлов и т.д. и т.п.
Вот чего удумали.. мдяя...
Не хорошо, ребята, не хорошо... и так народ впахивает ка рабы на галерах
Что то вы перемудрили, надеюсь, это временно, с ограничением это точно погорячились!
   

Full Member
***

Сообщений: 133
Может сделать лучше ограничения для пользователей, чтобы не качали по 500 гигов  ???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 14
Ну как так то?! 8 Гб это же курам на смех! У меня все видео залито ТОЛЬКО в качестве FullHD / HD, средний вес файлов 1,5 Гб, есть файлы и по  3 Гб... Вы что, живете до сих пор во времена DVDRip 700Mb?! Какие нахрен накрутки тут могут быть. Получается я вам поставляю 100% GOLD пользователей, которые на халяву точно не будут файлы с таким размером качать, а купят GOLD, а вы мне за это хрен с маслом... Так дела, ребята, не делаются. Очень, очень разочарован вами. Больше похоже на откровенное кидалово, не больше... :-\   
« Последнее редактирование: Октября 03, 2012, 17:01:00 от Minos »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 34
Может сделать лучше ограничения для пользователей, чтобы не качали по 500 гигов  ???

Я вот тоже не вкурю при чем тут такая постанова вопроса...
Накрутчикам то до фени это - заюзали пакет проксей и все
А вот по постером это очень серьезный удар
При чем тут наши честно залито-заработанные монеты?
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Поверьте, цифра в  8Gb взялась не с потолка.
1. За пару-тройку лет скорость домашнего интернета выросла в разы. И как следствие, люди выкачивают в разы больше файлов (некоторые пользователи умудряются забирать по 500Гб/день).
2. PayPal отключился - снижение аудитории, принципиально платящей только палкой.
3. Устали отслеживать накрутчиков.

К сожалению, цифра 8 пересмотру не подлежит :(

Так ограничение на скачивание делайте... почиму мы должны отдуваться ???
Они по 500Гб качают, а нам только за 8Гб с адреса оплачивают !!! Это бред !
Если правила не изменят, заработки упадут, народ от вас кубарем покатится...
« Последнее редактирование: Октября 03, 2012, 18:43:23 от LMV »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 14
Вот сижу и думаю, а стоит ли теперь мое время тех грошей, которые предлагает Gigapeta? Смотрю на доход и руки опускаются посты оформлять.

Админ, а Вы уверены, что не потеряете больше, если от вас свалят мегапостеры? Я лично за 100 рублей в день работать не буду. Слишком много рисков и слишком много времени уходит на это, + электроэнергия, + затраты на интернет.

Может вам акцию протеста устроить и месяцок-другой вообще посты не оформлять? Что бы Вы сравнили дебет с кредитом и просчитали свои перспективы без нас?

Админ, вот скажи мне, зачем мне и другим ребятам мегапостерам загружать к вам на ф.о. такие объемы информации, ежедневно заливать гору файлов, оформлять столько постов со ссылками на Гигу, убивать кучу времени и при этом заниматься херней с "накрутками" Не проще ли мне было залить в день максимум 5 файлов по 2 гига и накручивать их? Где логика? Какой в этом смысл?


Поверьте, цифра в  8Gb взялась не с потолка.

Вот я не верю, что не с потолка, по-моему с потолка и очень низкого потолка...

1. За пару-тройку лет скорость домашнего интернета выросла в разы. И как следствие, люди выкачивают в разы больше файлов (некоторые пользователи умудряются забирать по 500Гб/день).

За пару тройку лет выросли в разы не только скорость домашнего интернета, но и размеры скачиваемых пользователями файлов, в т.ч. видео, которые уже далеко не DVDRip 700 mb, а FullHD / HD со средним весом файлов 1,5 - 3 Гб. И как следствие, люди выкачивают в разы большие файлы... И я очень сильно сомневаюсь, что пользователи, которые "умудряются забирать по 500Гб/день" забирают их у одного пользователя, тем самым накручивая ему баланс. 

2. PayPal отключился - снижение аудитории, принципиально платящей только палкой.

Что мешает Вам зарабатывать на рекламе?
« Последнее редактирование: Октября 03, 2012, 19:11:56 от Minos »
   
Newbie
*

Сообщений: 2
1.ЕСЛИ НЕ ОПЛАЧИВАЕТЕ ПОСТЕРАМ БОЛЕЕ 8 ГБ, ТО ВВЕДИТЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ПРЕМИУМЕ НА СКАЧИВАНИЕ С ОДНОГО IP НЕ БОЛЕЕ 8 ГБ В СУТКИ

2.ТЕПЕРЬ МОЖНО НЕ ОПЛАЧИВАТЬ ДОФИГА СКАЧЕК СПИСЫВАЯ НА ПРЕВЫШЕНИЕ ЛИМИТА, НАПРИМЕР С ЭТИМ ФЛАГОМ У МЕНЯ 1 СКАЧИВАНИЕ ЗА СУТКИ ОДНАКО НАПИСАНО О ПРЕВЫШЕНИИ ЛИМИТА
[attachthumb=#]

3.СКАЖУ КАК САМЫЙ АКТИВНЫЙ АВТОР сайтА
[attachthumb=#]
УЖЕ ПОЧТИ 3 ГОДА Я КАЖДУЮ НОЧЬ ЗАЛИВАЛ ФАЙЛЫ НА ГИГАПЕТУ И УЖЕ ВТОРУЮ НОЧЬ Я ПРОСТО ВЫКЛЮЧАЮ КОМП НА НОЧЬ

   
Full Member
***

Сообщений: 143
2.ТЕПЕРЬ МОЖНО НЕ ОПЛАЧИВАТЬ ДОФИГА СКАЧЕК СПИСЫВАЯ НА ПРЕВЫШЕНИЕ ЛИМИТА, НАПРИМЕР С ЭТИМ ФЛАГОМ У МЕНЯ 1 СКАЧИВАНИЕ ЗА СУТКИ ОДНАКО НАПИСАНО О ПРЕВЫШЕНИИ ЛИМИТА

И у меня америкосы за сутки всего 3 файла скачали, а не оплачено = привышение 8Гб...
Как привышение 1гб+800мб+980мб ???

« Последнее редактирование: Октября 05, 2012, 23:09:03 от LMV »
   
Страниц: [1] 2 3 ... 5
« предыдущая тема следующая тема »