PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 20, 2024, 09:06:00
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Почему не работает счётчик?  (Прочитано 4153 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 41
После того как  о р о н  "заморозили", начал искать альтернативу на других ФО. Первым делом решил вспомнить Гигапету: залил на неё 10 роликов с эксклюзивного платника и запостил для начала на 5 вполне хороших форумов (1 ру и 4 буржуйских), чтобы заценить результат и сделать выводы стоит ли овчинка выделки. За первые сутки (воскресенье) накапала вполне приличная сумма (имею ввиду приличная для данного кол-ва контента), я был удовлетворён и решил заливать материал дальше на Гигу. Залил и запостил ещё 20 роликов этого же платника и расширил тему. И... за вторые сутки (понедельник) у меня получилась следующая статистика - 0 скачиваний и соответственно 0 рублей. Сразу же оговорюсь, что все темы на всех 5ти форумах живы и в полном порядке. Вопрос: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? В случайности такого рода я не верю, не может быть, чтобы тема была востребована в течение одних суток, а на вторые наступила полная "катастрофа".
 Хочу обратиться к админам данного ФО: зря вы так поступаете со своими вебмастерами! В своё время мне пришлось уйти с Гиги из-за очевиднейшего шейва, прошёл год, а воз и ныне там. В настоящий момент ФО, рассчитанные на забугорный траф, разваливаются один за другим и вебмастера ищут новые места работы. Следовательно и к вам теоретически могут переметнуться немалое количество постеров. Я лично могу "подтянуть" 2-3 десятка толковых рефов с Орона и Соника. Но в создавшейся ситуации я просто не буду обманывать людей и рекомендовать им Гигапету, лучше поищу более достойные ФО. Своих рефов я считаю своими клиентами, учениками  и очень сильно ценю их доверие. И, поверьте, так поступят многие опытные вебмастера, упускать которых просто глупо. Лучше сотрудничать на взаимовыгодных условиях и приносить выгоду друг другу. Я уверен, что с приходом опытных вебмастеров доходы ФО увеличатся в разы, но чтобы они пришли нужно отключить шейв = включить счётчик.

P.S. Ну а пока счётчик мёртв - работать не имеет смысла. Начинаю тестить Деп и Турбу.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
Боюсь сглазить (тьфу-тьфу-тьфу), но счётчик всё-таки включили. И копеечка стала капать гораздо лучше, чем на турбе. Хочется верить, что это были просто какие-то технические работы и повторяться на постоянной основе это не будет. А пока начинаю плотно заливать материал на Гигу. Если результат удовлетворит, через недельку начну советовать переход на данный ФО своим рефам. В общем: РАБОТАЕМ!
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »