PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 25, 2024, 14:51:09
Новости:

Страниц: 1 2 [3]
Автор Тема: Теперь сайт доступен на шести языках  (Прочитано 38054 раз)
Sr. Member
****

Сообщений: 428
А что за обменник такой коробка? дайте адрес в личку. если кому не трудно

uploadbox.com

Имеет ту же прегадостнейшую особенность, что и Депозит - с одного айпишника засчитывается всего одно скачивание в день. Остальное идет в карман хозяину. Потому и не пользуюсь.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
Теперь сайт доступен на шести языках

Русский
Английский
Немецкий
Итальянский
Испанский
Французский

Найдёте ошибки в переводе - пишите в личку GigapetaDev, будем исправлять.

ИМХО неправильный флаг для выбора английского. Вобще-то он как бы из Англии пошел... :)
Нормальный флаг =) не переживайте вы так =)

да мне-то все равно, а вот англичане обидятся :)
« Последнее редактирование: Марта 23, 2009, 13:34:25 от alex61 »
   
Group: Гость
А что за обменник такой коробка? дайте адрес в личку. если кому не трудно

uploadbox.com

Имеет ту же прегадостнейшую особенность, что и Депозит - с одного айпишника засчитывается всего одно скачивание в день. Остальное идет в карман хозяину. Потому и не пользуюсь.

Депозит вообще ужасный обменник, пишет бесплатно а на самом деле ничего нету. То айпи не дает то еще что, заставляет платить 4 бакса, какая тут бесплатность? + Не всегда засчитывают айпи.. Я работал с ним и за год заработал лишь 7 баксов  >:(..

Я считаю что Гигапета самый нормальный файллобменник, да конечно есть глюки, но исправят я думаю.. И думаю что этот обменник будет на высоте скоро..
   
Full Member
***

Сообщений: 177
А что за обменник такой коробка? дайте адрес в личку. если кому не трудно

uploadbox.com

Имеет ту же прегадостнейшую особенность, что и Депозит - с одного айпишника засчитывается всего одно скачивание в день. Остальное идет в карман хозяину. Потому и не пользуюсь.
Ну... Я с него уже почти 400$ снял... правда 300 из них, до того как условия поменяли.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 57

Депозит вообще ужасный обменник, пишет бесплатно а на самом деле ничего нету. То айпи не дает то еще что, заставляет платить 4 бакса, какая тут бесплатность? + Не всегда засчитывают айпи.. Я работал с ним и за год заработал лишь 7 баксов  >:(..


хренасе... я третий месяц с ним работаю, 7 баксов в день пока выходит...
   
Group: Гость

Депозит вообще ужасный обменник, пишет бесплатно а на самом деле ничего нету. То айпи не дает то еще что, заставляет платить 4 бакса, какая тут бесплатность? + Не всегда засчитывают айпи.. Я работал с ним и за год заработал лишь 7 баксов  >:(..


хренасе... я третий месяц с ним работаю, 7 баксов в день пока выходит...

Но я не на пореве работаю.. Тогда да точно будет и по 70 баксов у меня 8 теребайт разной инфы. Но у меня сайт бесплатного скачивания, а когда человек видит что у меня Написано скачивай бесплатно и потом заходит на депозит видит что платно. что мне скажет он? Что дурят...
Да в депозите доказано что там закачки воруют...Я на каком то иностранном видел его в черном списке за обман там посещаемость 50млн в месяц. :-[
тем более там уже все схвачено, кто там получал много так и будет получать много, а ток начинали с мелочи так и будет сидеть на мелочи..
Короче я на него забил когда в убыток (-17000) стал работать

Здесь я стал реально деньги зарабатывать пусть не очень много но хватает..
   
Jr. Member
**

Сообщений: 34
Правильно сделали отображение цен в долларах при юзании других языков.

Странно почему в списке нет английских, итальянских и испанских операторов сот связи. Возможно нет договоров.

И еще при переходе на другой язык в шорт листе показаны 3 оператора из стран СНГ, может логичнее и удобнее сделать 3 операторов из стран ЕС.

Например: Германии, Франции и Финляндии.
   
Full Member
***

Сообщений: 109
Гига теперь еще и иностранцев будет иметь :) :) :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 15
А что за обменник такой коробка? дайте адрес в личку. если кому не трудно

uploadbox.com

Имеет ту же прегадостнейшую особенность, что и Депозит - с одного айпишника засчитывается всего одно скачивание в день. Остальное идет в карман хозяину. Потому и не пользуюсь.

А что, есть файлообменники которые засчитывают, все скачивания с одного айпишника?
   
Group: Гость
А что за обменник такой коробка? дайте адрес в личку. если кому не трудно

uploadbox.com

Имеет ту же прегадостнейшую особенность, что и Депозит - с одного айпишника засчитывается всего одно скачивание в день. Остальное идет в карман хозяину. Потому и не пользуюсь.

А что, есть файлообменники которые засчитывают, все скачивания с одного айпишника?

Ага 50% лишь..остальное воруют
   
Jr. Member
**

Сообщений: 15
А gigapeta все скачивания засчитывает?
   
Group: Гость
А gigapeta все скачивания засчитывает?

Читай ПУНКТ
http://gigapeta.com/bonus/


Сейчас вообще статистика встала.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 15
Рубли начисляются только за уникальные скачивания. Если вы попросите друга 10 раз скачать ваш файл, мы засчитаем только первый.

А если друг скачает 10 моих разных файлов, засчитают все скачивания?
   
Group: Гость
Рубли начисляются только за уникальные скачивания. Если вы попросите друга 10 раз скачать ваш файл, мы засчитаем только первый.

А если друг скачает 10 моих разных файлов, засчитают все скачивания?

 ;D да!!
у меня с одним айпи ару файлов скачивали разных
   
Страниц: 1 2 [3]
« предыдущая тема следующая тема »