PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 14:29:09
Новости:

Страниц: 1 [2] 3
Автор Тема: Теперь сайт доступен на шести языках  (Прочитано 38079 раз)
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
хм... т.е. заливают файлы у них энтузиазисты? ну и русские, которые рубят бабло на их форумах? не верю)
Это ментальность, от этого никуда не деваться. Как иностранцы делают сайты о том, что им хочется осветить? Читают, осмысливают, выкладывают в сеть. Как делают русские? Узнают, что популярно, воруют контент, ставят кучу счетчиков и смотрят =) Думаю, так же обстоят дела и с файлами.
   
Full Member
***

Сообщений: 177
хм... т.е. заливают файлы у них энтузиазисты? ну и русские, которые рубят бабло на их форумах? не верю)
Правильно не веришь.
Единственное что можно сказать..
энтузиастов у них действительно больше.
но если учесть то что они и выкладывают больше чем россияне..   доля тех кто выкладывает чтоб заработать, выше нашей.
   
Group: Гость
Да причем тут ментальность, интузиазм... они просто зарабытывают в десятким раз больше нас... если бы я зарабытывал в реале в 10-15 раз больше чем сейчас, то давно бы положил большой х.... с прибором на все эти файлообменнки. Они реально не понимают зачем этим заниматся, потому  как не воспринимают этот зарабток всерьез, ибо для них он ничтожен.

Я согласен что в реале бы зарабатывал я бы тоже бросил все эти обменники..
чем в школе пахать за 2500р в месяц с детьми..
Лучше здесь зарабатывать хоть нервы мотаются меньше..

Насчет прибыли ты не прав.. Если раскрутиться файллобменник можно и тем кто заливает хорошо заработать и сам обменник срубит 3$ млн в год
   
Full Member
***

Сообщений: 177
Заработать можно много...
А если ещё и свой сайт иметь.... а если ещё и не один...
Я, как и большинство тут, по мелочи срубаю.
посчитал, у меня по кругу с нового года где-то 600$ вышло. правда половина из них с коробки.. пока они цены не срубили..
У меня главная проблема, отсутствие нормального быстрого интернета.
сижу на скайлинке ночном...  вобщем это задница.
а так бы у меня примерно по 300-500$ в месяц набегало.
и это без своего сайта.. без продажи трафа...
для нормального вебмастера, штуку в месяц поднять, это норма.
   
Group: Гость
Заработать можно много...
А если ещё и свой сайт иметь.... а если ещё и не один...
Я, как и большинство тут, по мелочи срубаю.
посчитал, у меня по кругу с нового года где-то 600$ вышло. правда половина из них с коробки.. пока они цены не срубили..
У меня главная проблема, отсутствие нормального быстрого интернета.
сижу на скайлинке ночном...  вобщем это задница.
а так бы у меня примерно по 300-500$ в месяц набегало.
и это без своего сайта.. без продажи трафа...
для нормального вебмастера, штуку в месяц поднять, это норма.

Да ты прав... я к этому стремлюсь...
Да насчет инет многим не везет.. У меня безлим круглосуточный...минус скорость малая но 4 гига в день заливаю
   
Full Member
***

Сообщений: 177
;D ;D ;D Ниха вы гоните... а про удаленные сервера для переливки файлов никто неслышал что ли?  Ну вы даете.. веб мастра )))  Нормальные вебмастеры, свой траффик только на открытие страничек тратят. Никто не переливает к себе материал.
Покупайте инвайт на Шаремастере... 30 баксов на месяц... можно на двоих купить один акк. Скорость космическая. есть поддержка RAR архивов. Примаки на ВИП, Рапиду, Депозит. Летитбит , файлфектори есть в комплекте с аккаунтом.  Кароче все для работы ... Есть много других серверов сдающихся в аренду и за 10 баксов. Поищите в инете.

Шаремастер знаю.
Но он не льёт туда куда мне нужно..
и честно говоря, стрёмно пароли на него выкладывать.. чтоб не говорили...
   
Full Member
***

Сообщений: 177
Ну есть много севреров которые льют куда угодно лишь бы там был фтп...
P.S. Какие пароли?

Ну как я понимаю, чтоб залить с шаремастера на какой-то обменник, нужно на этот шаремастер, пароли от акаунта прописывать, куда он лить будет...
вот это меня и смущает.
не на всех файлообменниках защита стоит.. на изменение номера кошелька..

и вот к примеру, на гигапету с него можно залить? или с гигапеты на него..
и какая будет скорость?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 57
;D ;D ;D Ниха вы гоните... а про удаленные сервера для переливки файлов никто неслышал что ли?  Ну вы даете.. веб мастра )))  Нормальные вебмастеры, свой траффик только на открытие страничек тратят. Никто не переливает к себе материал.
Покупайте инвайт на Шаремастере... 30 баксов на месяц... можно на двоих купить один акк. Скорость космическая. есть поддержка RAR архивов. Примаки на ВИП, Рапиду, Депозит. Летитбит , файлфектори есть в комплекте с аккаунтом.  Кароче все для работы ... Есть много других серверов сдающихся в аренду и за 10 баксов. Поищите в инете.
я третий месяц этим всем занимаюсь, первый раз слышу) т.е. получается ты находишь контент, и через эти сервисы переливаешь на свой аккаунт в нужной тебе системе (депозит, коробок и т.д.) или как?
   
Full Member
***

Сообщений: 177
;D ;D ;D Ниха вы гоните... а про удаленные сервера для переливки файлов никто неслышал что ли?  Ну вы даете.. веб мастра )))  Нормальные вебмастеры, свой траффик только на открытие страничек тратят. Никто не переливает к себе материал.
Покупайте инвайт на Шаремастере... 30 баксов на месяц... можно на двоих купить один акк. Скорость космическая. есть поддержка RAR архивов. Примаки на ВИП, Рапиду, Депозит. Летитбит , файлфектори есть в комплекте с аккаунтом.  Кароче все для работы ... Есть много других серверов сдающихся в аренду и за 10 баксов. Поищите в инете.
я третий месяц этим всем занимаюсь, первый раз слышу) т.е. получается ты находишь контент, и через эти сервисы переливаешь на свой аккаунт в нужной тебе системе (депозит, коробок и т.д.) или как?
так. только вот кто с коробком и аплоадингом работает?
мне дипазиты и литбиты не нужны... или скажем так, не первостепенны..

   
Jr. Member
**

Сообщений: 55
хм... т.е. заливают файлы у них энтузиазисты? ну и русские, которые рубят бабло на их форумах? не верю)

заливают они в основном на рапиду, и скачивают тоже одтудова, а на рапиде не заработаешь
   
Jr. Member
**

Сообщений: 57
осталось определиться с контентом, который у меня довольно уникален и собирается по кусочкам как с обменников, так и напрямую уже не первый год)

хотя для тех же иксов схема удобная. спс за консультацию, надо будет как-нить протестить
   
Full Member
***

Сообщений: 109
А что за обменник такой коробка? дайте адрес в личку. если кому не трудно
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
Теперь сайт доступен на шести языках

Русский
Английский
Немецкий
Итальянский
Испанский
Французский

Найдёте ошибки в переводе - пишите в личку GigapetaDev, будем исправлять.

ИМХО неправильный флаг для выбора английского. Вобще-то он как бы из Англии пошел... :)
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
Теперь сайт доступен на шести языках

Русский
Английский
Немецкий
Итальянский
Испанский
Французский

Найдёте ошибки в переводе - пишите в личку GigapetaDev, будем исправлять.

ИМХО неправильный флаг для выбора английского. Вобще-то он как бы из Англии пошел... :)
Нормальный флаг =) не переживайте вы так =)
   
Full Member
***

Сообщений: 103
А что за обменник такой коробка? дайте адрес в личку. если кому не трудно

uploadbox.com
   
Страниц: 1 [2] 3
« предыдущая тема следующая тема »