PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 03:32:36
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Вывод денег на WMR-кошелёк  (Прочитано 11854 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 16
Сделайте возможность вывода денег не только на WMZ, но и на WMR-кошелек
   
Full Member
***

Сообщений: 117
Сделайте возможность вывода денег не только на WMZ, но и на WMR-кошелек
а зачем оно тебе?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
Сделайте возможность вывода денег не только на WMZ, но и на WMR-кошелек
а зачем оно тебе?

МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ПРИ ПЕРЕВОДЕ ЗАКАЗУЕШ 100р а
а когда баксы приходят и переводиш их врубли понимаеш что на 5 10 р меньше получил
   
Full Member
***

Сообщений: 117
так выплата ж идет по курсу на день выплаты
я проверял совпадало
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
А вот мне доллары надо ещё и в гривны переводить - опять потери при "их то курсах"... :(
   
Full Member
***

Сообщений: 117
я пополняю счет себе и друзьям пока успеваю справляться с потоком денег и по фиг доллары гривни рубли
   
Jr. Member
**

Сообщений: 57
А вот мне доллары надо ещё и в гривны переводить - опять потери при "их то курсах"... :(
а нам в рубли) а ведь рубль тоже не константа, у него курс колеблется)
   
Group: Гость
 ;D ;)Честно я был бы не против если бы выводились на WMR
А то доллар стоил 34.33 рубля а через 10 минут 32.20.. тем более доллар все равно падать будет...
Просто потеря до вывода и с налогами еще больше :-\
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
;D ;)Честно я был бы не против если бы выводились на WMR
А то доллар стоил 34.33 рубля а через 10 минут 32.20.. тем более доллар все равно падать будет...
Просто потеря до вывода и с налогами еще больше :-\
Не говорите чуши, курс ЦБ не меняется каждые 10 минут.  Да и производить конвертацию Рублей в $ можно, когда курс наиболее низкий, а не снимать как только сто рублей набежало.  Уже к концу марта динамика измениться  (если не со следующей недели), так что расти он будет.  Если уж что и посоветовать, так это сразу производить оплату не в рублях а в доларах., аналогично как у конкурентов.  И судя по тому что, гигапета выходит на заграницу, то наверно и расчёты переведут на $ , а может и на евро.
   
Newbie
*

Сообщений: 4
О чём спор товарищи, топик ведь называется пожелания и предложения! Кому хотелось бы, чтоб выплачивали на WMR, тот и предлагает, чтобы сделали выплаты на рублёвый кошелёк! Тоже бы хотел, чтоб можно было снимать на WMR!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
О чём спор товарищи, топик ведь называется пожелания и предложения! Кому хотелось бы, чтоб выплачивали на WMR, тот и предлагает, чтобы сделали выплаты на рублёвый кошелёк! Тоже бы хотел, чтоб можно было снимать на WMR!

Я тоже за рублёвый кошель,ведь начисляют в рублях! А при конвертации туда,потом обратно мы теряем довольно много. Так что даёшь WMR !
Ведь Premium на Giga мы оплачиваем в рублях,да и сам инет оплачиваем рублями!
« Последнее редактирование: Марта 23, 2009, 17:19:50 от woodoo53 »
   
Group: Гость
О чём спор товарищи, топик ведь называется пожелания и предложения! Кому хотелось бы, чтоб выплачивали на WMR, тот и предлагает, чтобы сделали выплаты на рублёвый кошелёк! Тоже бы хотел, чтоб можно было снимать на WMR!

Я тоже за рублёвый кошель,ведь начисляют в рублях! А при конвертации туда,потом обратно мы теряем довольно много. Так что даёшь WMR !
Ведь Premium на Giga мы оплачиваем в рублях,да и сам инет оплачиваем рублями!

 ;Dда точно!! у меня ни в одном магазине не берут в долларах а хот крупный город РФ.. Налоги тоже только в рублях..
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »