PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 20, 2024, 07:59:35
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Вопрос чайника - прямые ссылки?  (Прочитано 9457 раз)
Newbie
*

Сообщений: 2
 Я, конечно новичок, но не настолько-же.
Помогите пожалуйста! Как получить прямую ссылку на собственный файл?
« Последнее редактирование: Июня 29, 2011, 17:01:40 от sx400721 »
   
Newbie
*

Сообщений: 2
А кто-нибудь пробовал с filesonic_a заливать по удалённке, что-то не очень у меня получается?
   
Newbie
*

Сообщений: 3
Как получить прямую ссылку на собственный файл?
У меня такой же вопрос к уважаемой администрации ФО: как получить прямую ссылку на собственный файл? (купил премиум специально ради этого, но всё равно прямых ссылок не вижу). Просьба откликнуться :)
   
Full Member
***

Сообщений: 151
никак, гигапета не даёт прямых ссылок,только через авторизацию файлы выдаются, так же как на многих других фо.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 8
Я, конечно новичок, но не настолько-же.
Помогите пожалуйста! Как получить прямую ссылку на собственный файл?

Ставишь на скачивание свой же файл в Mozilla Firefox, Opera или IE, затем наводишь мышь (правая кнопка) на полоску загрузки и копируешь адрес загрузки. Это и есть прямая ссылка - но она долго не держится каждый раз меняется, поэтому не растягивай процесс работы надолго (делай всё оперативно). Затем вставляешь "прямую ссылку" на удалённую загрузку другого (нужного тебе файлообменника) и всё! Не забудь после копирования отключитьть ту первую загрузку с Mozilla Firefox, Opera или IE.
С gigapeta не пробовал, но со всеми другими ФО, эта операция проходит (работает), значит и здесь должно. Удачи!
« Последнее редактирование: Мая 17, 2012, 19:44:02 от arskat5 »
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Я, конечно новичок, но не настолько-же.
Помогите пожалуйста! Как получить прямую ссылку на собственный файл?

Ставишь на скачивание свой же файл в Mozilla Firefox, Opera или IE, затем наводишь мышь (правая кнопка) на полоску загрузки и копируешь адрес загрузки. Это и есть прямая ссылка - но она долго не держится каждый раз меняется, поэтому не растягивай процесс работы надолго (делай всё оперативно). Затем вставляешь "прямую ссылку" на удалённую загрузку другого (нужного тебе файлообменника) и всё! Не забудь после копирования отключитьть ту первую загрузку с Mozilla Firefox, Opera или IE.
С gigapeta не пробовал, но со всеми другими ФО, эта операция проходит (работает), значит и здесь должно. Удачи!

Не получится, так как прямая ссылка привязывается к IP.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 8
Цитировать
Не получится, так как прямая ссылка привязывается к IP.

А как тогда заливать по удалёнке с gigapeta, допустим на Deposit? Или как вообще работать с удалённой загрузкой?
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Цитировать
Не получится, так как прямая ссылка привязывается к IP.

А как тогда заливать по удалёнке с gigapeta, допустим на Deposit? [size]
Никак.
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »