PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 29, 2024, 04:53:26
Новости:

Страниц: [1] 2
Автор Тема: недельный прем ак  (Прочитано 14085 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 96
наверное всех интересует выдача всем недельного прем ака не как не повлияет на зароботок?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
я думаю то, что всем дали премиумы это большая ошибка. если раньше файлы можно было скачать, хоть и с небольшой скоростью, то сейчас не получается скачать ничего, выбрасывает ошибки. И это само собой отразится на статистике. Если я заработаю за следующую неделю хотябы четверть обычного это будет отлично...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
ну раньше то нормальная скорость была, это сейчас когда у всех премиумы - все закачивают и скачивают, поэтому и скорость такая. Админ я думаю уже сам не рад, что всем vip раздал  ;D
А раньше, я имею в виду месяц назад, можно было файл на 400 метров загрузить за пару минут. Эх, где эти времена :-\
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
народ давайте прогаласуем чтобы убрали прем ак я уже посчитал что за эти часы как прем ак врубилса я в минуса ухожу
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
ну раньше то нормальная скорость была, это сейчас когда у всех премиумы - все закачивают и скачивают, поэтому и скорость такая. Админ я думаю уже сам не рад, что всем vip раздал  ;D
А раньше, я имею в виду месяц назад, можно было файл на 400 метров загрузить за пару минут. Эх, где эти времена :-\

Хрен там!!! я за 4 месяца покупал премиум 2 раза и скорость была иногда даже ниже чем у Lenskiy
Ну например прямо сейчас можно сравнить:

Выделеное это скачка с депозит в бесплатном режиме невыделеное гигапета с премиумом
Как говорится : Почуствуйте разницу...
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Знаете, уважаемая администрация, уже даже не смешно! Сейчас качаю с гигипеды со скоростью 37 кб/с, при скорости интернета 2,5 мб/с! Если такая скорость у премиума, то Ваши слова «Оставайтесь с нами!», в уведомлении о всеобщем премиуме, выглядят просто насмешкой и издевательством!
   
Full Member
***

Сообщений: 177
А мне всё равно. я с гигапеты редко что качаю...
лучше б денег дали ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
ну раньше то нормальная скорость была, это сейчас когда у всех премиумы - все закачивают и скачивают, поэтому и скорость такая. Админ я думаю уже сам не рад, что всем vip раздал  ;D
А раньше, я имею в виду месяц назад, можно было файл на 400 метров загрузить за пару минут. Эх, где эти времена :-\

Хрен там!!! я за 4 месяца покупал премиум 2 раза и скорость была иногда даже ниже чем у Lenskiy
Ну например прямо сейчас можно сравнить:

Выделеное это скачка с депозит в бесплатном режиме невыделеное гигапета с премиумом
Как говорится : Почуствуйте разницу...

Я вообще то про файл 400Mb имел в виду залить можно было быстро. А про скачивание могу сказать, что сегодня с премиумом скорость была 80-100кб/сек, на депозите с премиумом до 800кб/сек поднималась. вот и вся разница.
Лучше б двойную или тройную оплату за скачивание на этой неделе сделали, вместо этого vip-a халявного, который и не нужен никому.
« Последнее редактирование: Марта 13, 2009, 17:55:15 от sasha1 »
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Это идиотизм какой-то!!!!!!!!! Администрация,АУУУУУ,отзовитесь!!!

Верните всё как было!!! >:(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
Это идиотизм какой-то!!!!!!!!! Администрация,АУУУУУ,отзовитесь!!!

Верните всё как было!!! >:(

а тут и некогда нормально небыло было так глюки, глюки народ ругаетца админ залазит через неделю и раздает баны и все ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 20
капец блин(дали премиум а качает по вате!ваще жопа!не файлы залить толком не выходит ни скачать с норм скоростью не получается, брррррррр, ппц просто
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Да. С заливкой глюков до этого никогда не было, а сейчас 2 файла потерялось. Еще веселее со скачиваниями. Если файл мелкий, где-то до 200 метров, качает очень быстро. У меня до 400-450 кб/с разгонялось. Если файл от 200 до 500 метров, качает 40-60 кб/с. Если же файл больше - можно вешаться... 8-10, временами до 15...
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
=) раздача премиумов несла несколько смыслов.
Не понимаю, почему ругаются люди, которые зарабатывают тут деньги. Выплаты увеличились почти в 2 раза.
Соответственно, народ бросился качать всё и вся, каналы забились. Расширяем.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
На зароботок влияет количество залитого и размещённого материала, но я, например, никак не могу с ФТП в акку перенести файлы - вот ЭТО точно повлияет на зароботок!!!
   
Full Member
***

Сообщений: 177
Это был стрестест... если кто не понял. ;D сегодня он закончится.
   
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »