PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 29, 2024, 07:43:27
Новости:

Страниц: 1 2 [3] 4
Автор Тема: ВОПРОС ПО ПОВОДУ ВЫПЛАТ  (Прочитано 39563 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 34
...
а выводится там всё что на счету есть. там нельзя часть вывести. только полностью.

Ага  ;)

Там любую сумму со своего счета больше 100 р вывести можно, только указывай в поле сколько.
   
Full Member
***

Сообщений: 177
хмммм.........
у меня там вроде только для кошелька место было...
какое поле? ???
   
Full Member
***

Сообщений: 109
 ;D ;D ;D ;D ;D над кошельком есть поле сумма, туда и вбиваешь сумму  ;D ;D ;D ;D ;D или только у тебя нет такого поля?  :o :o :o :o :o :o
   
Full Member
***

Сообщений: 177
;D ;D ;D ;D ;D над кошельком есть поле сумма, туда и вбиваешь сумму  ;D ;D ;D ;D ;D или только у тебя нет такого поля?  :o :o :o :o :o :o


хмммм....
я наверно тормознул...
оно там уже какбы вбито было. сколько есть на счёте, столько и выводится.
а зачем выводить меньшую сумму? :o
   
Newbie
*

Сообщений: 1
Люди помогите где при регистрации указывать свой кошелек
   
Group: Гость
Люди помогите где при регистрации указывать свой кошелек

кошелек указываешь только при выводе денежных средств

посмотри у себя такую Вывести рубли
   
Jr. Member
**

Сообщений: 40
Решил зайти на форум по неприятному поводу.Я работаю с giga не очень давно -где-то полгода. И заработал на своих файлах premium ещё на 3 месяца вперёд. Поэтому я с 12марта начал выводить деньги на свой WMZ кошелёк и всё прошло нормально. А 18марта снял 700руб. но 19марта -вчера в четверг получил в свой WMZ только 2,85wmz -т.е. 100руб. А где остальные 600руб. ?! Я написал уже 3-и сообщения в поддержку Giga, но ответа не получил! Может кто подскажет что делать?  :'(
Ну так и чем всё решилось?
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
Решил зайти на форум по неприятному поводу.Я работаю с giga не очень давно -где-то полгода. И заработал на своих файлах premium ещё на 3 месяца вперёд. Поэтому я с 12марта начал выводить деньги на свой WMZ кошелёк и всё прошло нормально. А 18марта снял 700руб. но 19марта -вчера в четверг получил в свой WMZ только 2,85wmz -т.е. 100руб. А где остальные 600руб. ?! Я написал уже 3-и сообщения в поддержку Giga, но ответа не получил! Может кто подскажет что делать?  :'(
Ну так и чем всё решилось?
Лукавит этот человек, с ним я достаточно долго общался в поддержке. Он утверждает, что выводил 700 рублей, но по всем логам и по всем данным — выводил 100.
Я не говорю, что гига идеальна и лишена багов, но все что касается оплаты — багов нет. Да, порой происходят задержки, о которых мы сообщаем. Но не более.

Выплаты происходят раз в неделю по четвергам, выплаты происходят в автоматическом режиме (смотрите отчеты WM, все выплаты с masspay — автоматического сервиса массовых рассылок). 99% вопросов, приходящих в поддержку по поводу выплат — связаны как с четвергом. Типа я вывел деньги но мне они не пришли. Люди не читают, что выплаты раз в неделю. Все остальные вопросы (1%) как раз типа я вывел 700р, но дошло только 100. Некоторые пишут, что выводили 50р и ничего не дошло =))) Я вежливо отвечаю, что меньше 100р вывести нельзя, скрипты не позволят, но мне с пеной у рта доказывают, что выводили 50 =)
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Перелистал статистику выплат.
Собсно не лукавит человек, а опять синдром четверга.
И этот вывд на 20.34WMZ был заказан не 18марта, а 19го после часа ночи.
Многие считают, что новый день (и в частности четверг) начинается тогда, когда они просыпаются :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 40
Ну по поводу синдрома четверга... я, н-р, один день заказал выплату в 21:00 и мне она всё равно пришла только на следующей неделе.
Сегодня заказал в 23:07, посмотрим придёт ли завтра или снова неделю ждать.))
   
Group: Гость

Многие считают, что новый день (и в частности четверг) начинается тогда, когда они просыпаются :)

 ;D админ жжжет
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Ну по поводу синдрома четверга... я, н-р, один день заказал выплату в 21:00 и мне она всё равно пришла только на следующей неделе.
Сегодня заказал в 23:07, посмотрим придёт ли завтра или снова неделю ждать.))
Если заказываешь в Четверг в 21:00, то она приходит в следующий четверг.
Если заказываешь в Среду в 21:00, то выплата никак не может перенестись на неделю.
Этого не может быть, потому что этого не может быть впринципе.
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Этого не может быть, потому что этого не может быть впринципе.
Точно жжет! ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 40
Цитировать
Этого не может быть, потому что этого не может быть впринципе.

В принципе не может быть, а в реальности было. )
Gigapeta, кстати, по какому времени живёт, по московскому?
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2009, 09:30:15 от vital_2k »
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
По Московскому.
   
Страниц: 1 2 [3] 4
« предыдущая тема следующая тема »