PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 00:00:59
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: поддержка английского  (Прочитано 11996 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 55
думаю из названия темы всё понятно,:
  введите поддержку англицкого на гиге
   
Jr. Member
**

Сообщений: 55
Ребята давайте будем практичными, смысла выкладывать Гигапету забугром нет никакого. Денег мы с этого не имеем, а вот канал будет забиватся их скачиваниями. Я считаю Гигапетку можно за бугром давать только как зеркало. Хотя отмечу, что на Гигапету буржуи не жалуются и воспринимают очень позитивно и без английского языка.

позволь немного не согласится,
понимаю что заработка нет, но я даю ссылки на петку для рекламы и разпостранения её в глобальной сети а не только на местечковом уровне, а для этого надо выкладывать ссылы на гигу везде, а не только там, откудова будут скачивать с прибавкой бабулет,
это правда только моё мнение и моё убеждение,
но без таких действий гига никогда не получит широкого разпостранения, и начинать делать это надо уже сейчас, невзирая на то, что это не будет оплачено,
  у меня кстати тоже небыло от буржуев никаких нареканий по пете, разве что один-два раза пожаловались на то что SMS отправили а пароль не пришёл, но это практически единичные случаи, в остальном всё без проблем, так что аглицкий фейс надобен
   
Jr. Member
**

Сообщений: 55
так что на счёт поддержки языков,
это ведь не очень сложно
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
так что на счёт поддержки языков,
это ведь не очень сложно
Пока это не первичная задача, тем более, часть серверов по прежнему находится у провайдеров, где мы оплачиваем иностранный трафик. Поэтому привлечение иностранных пользователей сейчас для нас совсем ни к чему.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 57
т.е. добавление в оплату иностранных айпи совсем не планируется? жаль, если выкладывать на интернациональных проектах - то из-за границы довольно неплохо качают
   
Jr. Member
**

Сообщений: 55
Пока это не первичная задача, тем более, часть серверов по прежнему находится у провайдеров, где мы оплачиваем иностранный трафик. Поэтому привлечение иностранных пользователей сейчас для нас совсем ни к чему.

тьху блин (извените)
это очень плохо!!!
я уже закинул банеры на 5-ти вражеских ресурса, и вот-те на................??
практически все мои рефералы --- буржуи, и естественно я в ауте...
м-дааас........

предложение,
..... и даже я бы сказал ТРЕБОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!:
   СРОЧНО МЕНЯЙТЕ ПРОВАЙДЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

но просьба файлы перенести без потерь   ;)

а то какая-то антиреклама получается, тоесть:
   "выкладывайте ссылки на гигу только на ограниченных ресурсах"
?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??...............
не очень хорошо

(думаю мысль вы поняли)
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2009, 04:06:08 от ио77 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
 Поддержка на гиге английского не приемлема по одной простой причине - надо пожалеть иностранцев, а то они с такой работой гигапеты умом тронутся в два счёта.
 Пусть уж лучше гига больше времени тратит на свои технические проблемы, чем будет отвлекаться на второстепенные задачи, сначало нужно наладить внутренний сервис, а потом уже замахиваться на большее.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 55
Поддержка на гиге английского не приемлема по одной простой причине - надо пожалеть иностранцев, а то они с такой работой гигапеты умом тронутся в два счёта.


проверено --- не тронутся ;D
иностранци кстати очень неприхотливый и терпимый народ,
никогда не жалуюстя и не ноют, а принимают всё что есть как должное (иногда поражаюсь их терпению и невозмутимости)
  это наши привыкли вечно орать и возмущаться по поводу и без повода,
буржуи никогда не роптают, а молча качают или заливают и всё:
у них так:  хорошо работает что-то---и для них хорошо;  неработает---сидять молча и ждут когда всё вернётся в нормальное русло,
вот так господа,  это факт
   
Jr. Member
**

Сообщений: 57
ну... ты упустил одну деталь, у иностранцев если молча сидеть и ждать - то исправят 100%
а у нас далеко не 100% и даже далеко не 50%. я не говорю про гигапету, я говорю в целом. отсюда и привычка ународа чуть что поднимать крик. причем многие злоупотребляют этим...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 34
"Сунул голову в песок и жди что будет" - мало похоже на поведение граждан западных стран. Людей которые при малейшем нарушении своих прав идут в суд или голосуют кошельком. Это больше на русских похоже. Мы по орем, по орем на кухне покритикуем качество, к примеру машин ВАЗа, и всеравно их покупать будем.
А почему? Да просто наши власти их всячески поддерживают.

Также и здесь на некоторых форумах есть правило: зеркало на гигу обязательно. Значит есть договор с администрацией форума, ясное дело на материальной основе. Это само по себе, конечно хорошо, но вот когда на постеров забивать начинают - это не есть гуд.

И в будущем это не принесет выгоды ни обменнику ни форумам с такими правилами. Просто постеры на них тоже забить могут.

А здесь орать смысла нет, надо либо на своих форумах попытаться заставить администрацию пересмотреть правила, либо просто забить на эти форумы, благо других немало.
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »