PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 21:11:25
Новости:

Страниц: 1 [2]
Автор Тема: Реферальная программа  (Прочитано 27936 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 24
Народ вы что тут, ладоно, что такое новшество свершилось заработал реферал. А 25 рублей это за что им платить,  что они тут зарегистрировались он прийдут сюда зарабатывать. Сами заработают.
Лично мой  опыт, а работаю не так давно показывает что быстрой прибыли не бывает. А плата при регистрации должна быть только пригласившему за то что пригласил. тем более содного файла закаченного на гигу прибыли не увидишь надо хотябы 50-150 файлов хорошего материала.который в россии качать будут. Еще бы не плохо было бы чтоб географию IP адресов расширили ну казахстан белорусию приклеели хотябы еще и дальше больше. Ну это хозяивам на будующее как просьбу расмотреть.
А плату 25 рублей при регистрации я на лохотронах видел типа разбогатей.ком.
  а мне кажеться все же не плохо премировать нового пользователя тогда он будет стремиться вывести деньги а чтоб набрать 100р нужно как раз позаливать файлов.а ты уже будешь иметь 100 % это не так уж и плохо.

я тоже не согласен, кому захочется просто так регистрироваться чтобы потом кому то капали эти 10%???? а так хоть небольшой стимул да есть
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
Пусть администрация решит сама. Кстати на депосите система такая есть
кто регится получает 5 баксов, а снять их может только когда 10 наберет без 5
т.е. 10 своих плюс 5 чужих и того 15.
Народ не кидайтесь туда здесь лучше, чем больше материала, тем  больше получить можешь.  Проверено :'(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
Я так и не понял - по 25 рубликов капнет каждому зарегистрировавшемуся?
   
Full Member
***

Сообщений: 177
А у меня реферал появился!
за неделю, аш два рубля мне заработал! я плачу от счастья! :'(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
Поздравляю у мню сдесь еще ни одного :'(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 29
А толку от такой системы реферальных ссылок? Где их вывешивать? Разьве что на сайте - дык там гигу и так все знают. А на большинстве других форумов, где я бываю, за реферальные ссылки и бан огрести не долго. Вот если бы рефералом считался тот, кто по ссылке на мой файл первый раз пришел, тогда был бы толк!
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
А толку от такой системы реферальных ссылок? Где их вывешивать? Разьве что на сайте - дык там гигу и так все знают. А на большинстве других форумов, где я бываю, за реферальные ссылки и бан огрести не долго. Вот если бы рефералом считался тот, кто по ссылке на мой файл первый раз пришел, тогда был бы толк!
Если человек после вашего файла зарегился — это ваш реферал. Только сделали.
А вообще программа планировала именно распространение ссылок через юзербары итп
   
Jr. Member
**

Сообщений: 29
Если человек после вашего файла зарегился — это ваш реферал. Только сделали.

Вот за это - спасибо!!!  ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 55
а мои все рефы --- буржуи, и постят естесственно на буржуйских сайтах и форумах :'(,
и соответственно скачивают наверное тоже только буржуи :'(,
а может вообще ничего не закачивают, потому-что они-же --- буржуи :'(,
ну и как результат --- заработал на всех аж целых 9 копеек :'(,
вот так вот ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2009, 04:05:08 от ио77 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 57
рефералы не мертвые, просто скачать хотели и купили доступ. у меня тоже такие есть, целый адын штука)  а заливать не планируют...
тут нужно искать тех, кто хочет зарабатывать, а это сложнее)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 39
Цитировать
Вот если бы рефералом считался тот, кто по ссылке на мой файл первый раз пришел, тогда был бы толк!
Вот как раз от таких рефов никакого толка не будет, если только ооочень крупно повезет
   
Full Member
***

Сообщений: 118
думаю прекратить тащить сюда рефералов, толку то. они и залить не могут ничего из за ошибок на гиге. сам лично проверил, зарегился по ссылке, ни через сайт ни через фтп невозможно залить. надо вот попробывать просто зарегить не по ссылке, проверить. что то меня смутные сомнения появились

через фтп всё заливается отлично... скачивается тоже без проблем...
   
Страниц: 1 [2]
« предыдущая тема следующая тема »