PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 00:54:14
Новости:

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Реферальная программа  (Прочитано 27909 раз)
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
Итак, мы запустили реферальную программу. Все просто. Любой зарегистрированный пользователь получает доступ к реферальной программе проекта.
По адресу http://gigapeta.com/profile/referal вы можете получить свою личную ссылку для привлечения реферала, так же на данной странице вы можете наблюдать подробную статистику о работе ваших рефералов.

Вы получается 10% с прибыли привлеченных рефералов.

Как это работает?
Все просто. Человек, переходящий по вашей ссылке, запоминается системой с помощью технологии COOKIE (по умолчанию включена во всех браузерах) и в момент регистрации система учитывает и засчитывает зарегистрировавшегося пользователя, как вашего реферала. Как только он загружает файлы и их начинают качать — вы получаете 10% от его заработка.
   
Full Member
***

Сообщений: 177
блин! :o
ну кто так делает!
вы на странице загрузки файла сделайте кнопку Регистрация с реферальной ссылкой на того чей файл загружают.
кнопка уже есть... http://gigapeta.com/reg
сделайте её реферальной.
и написать крупными буквами что при регистрации скорость скачивания в 4 раза быстрее и регистрация бесплатна!
а для стимулирования юзверей... кладите на щёт каждому хоть по 25 рублей бонуса!
снять то всёравно только сотку можно...
чтоб чел репу почисал... и выложил что-то сам...
ещё надпись можно сделать типа хотите заработать, регестрируйтесь!

   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
блин! :o
ну кто так делает!
вы на странице загрузки файла сделайте кнопку Регистрация с реферальной ссылкой на того чей файл загружают.
кнопка уже есть... http://gigapeta.com/reg
сделайте её реферальной.
и написать крупными буквами что при регистрации скорость скачивания в 4 раза быстрее и регистрация бесплатна!
а для стимулирования юзверей... кладите на щёт каждому хоть по 25 рублей бонуса!
снять то всёравно только сотку можно...
чтоб чел репу почисал... и выложил что-то сам...
ещё надпись можно сделать типа хотите заработать, регестрируйтесь!
шайтан! внатуре =)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 55
Чел дело говорит!

согласен  ;D ;D ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 117
отличное предложение vk007 давайте его вводите быстрее особенно про 25 рублей это вообще будет класс ;D народу реально прибавиться
« Последнее редактирование: Января 20, 2009, 01:44:51 от forvarder »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
блин! :o
ну кто так делает!
вы на странице загрузки файла сделайте кнопку Регистрация с реферальной ссылкой на того чей файл загружают.
кнопка уже есть... http://gigapeta.com/reg
сделайте её реферальной.
и написать крупными буквами что при регистрации скорость скачивания в 4 раза быстрее и регистрация бесплатна!
а для стимулирования юзверей... кладите на щёт каждому хоть по 25 рублей бонуса!
снять то всёравно только сотку можно...
чтоб чел репу почисал... и выложил что-то сам...
ещё надпись можно сделать типа хотите заработать, регестрируйтесь!

Нормуль придумал!!!
« Последнее редактирование: Января 29, 2009, 02:26:52 от RULON111 »
   
Newbie
*

Сообщений: 3
блин! :o
ну кто так делает!
вы на странице загрузки файла сделайте кнопку Регистрация с реферальной ссылкой на того чей файл загружают.
кнопка уже есть... http://gigapeta.com/reg
сделайте её реферальной.
и написать крупными буквами что при регистрации скорость скачивания в 4 раза быстрее и регистрация бесплатна!
а для стимулирования юзверей... кладите на щёт каждому хоть по 25 рублей бонуса!
снять то всёравно только сотку можно...
чтоб чел репу почисал... и выложил что-то сам...
ещё надпись можно сделать типа хотите заработать, регестрируйтесь!

Действительно правильно говорить. Иначе я не представляю под какими предлогами я буду впаривать реф.ссылку  ???
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
блин! :o
ну кто так делает!
вы на странице загрузки файла сделайте кнопку Регистрация с реферальной ссылкой на того чей файл загружают.
кнопка уже есть... http://gigapeta.com/reg
сделайте её реферальной.
и написать крупными буквами что при регистрации скорость скачивания в 4 раза быстрее и регистрация бесплатна!
а для стимулирования юзверей... кладите на щёт каждому хоть по 25 рублей бонуса!
снять то всёравно только сотку можно...
чтоб чел репу почисал... и выложил что-то сам...
ещё надпись можно сделать типа хотите заработать, регестрируйтесь!

Действительно правильно говорить. Иначе я не представляю под какими предлогами я буду впаривать реф.ссылку  ???
Сделаем как написал vk007, но вообще распространять ссылку очень просто — userbar в подпись на каждый форум и вуаля.
   
Full Member
***

Сообщений: 177
а шайтану бонус будет? ::) за ценую идею ;)

далеко не на всех форумах можно в подпись рефералку засунуть.
меня буквально сегодня чуть незабанили кое где за это самое. :-[
   
Jr. Member
**

Сообщений: 55
а шайтану бонус будет? ::) за ценую идею ;)

далеко не на всех форумах можно в подпись рефералку засунуть.
меня буквально сегодня чуть незабанили кое где за это самое. :-[

если-бы мне за каждую идею давали бонус, я бы уже озолотился ;) ;D
а вообще поддержка рефов --- это и есть дополнительный заработок, тоесть БОНУС, так что каждый в нём сам заинтересован, и как её (свою реф.ссылу) впихивать --- это дело индивадуальное,
дело хостинга --- только вовремя это всё оплачивать ;D ;D ;D,
остальное --- не его головная боль, а наша
« Последнее редактирование: Января 22, 2009, 14:30:01 от ио77 »
   
Newbie
*

Сообщений: 2
Вы получается 10% с прибыли привлеченных рефералов.
Как это работает?
Все просто. Человек, переходящий по вашей ссылке, запоминается системой с помощью технологии COOKIE (по умолчанию включена во всех браузерах) и в момент регистрации система учитывает и засчитывает зарегистрировавшегося пользователя, как вашего реферала. Как только он загружает файлы и их начинают качать — вы получаете 10% от его заработка.

Один немаловажный вопрос у меня остается. 10% вычитается из прибыли реферала или обменник их дополнительно доплачивает. Иными словами, теряет ли реферал в прибыли, если он реферал, а не независимый пользователь.
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
Вы получается 10% с прибыли привлеченных рефералов.
Как это работает?
Все просто. Человек, переходящий по вашей ссылке, запоминается системой с помощью технологии COOKIE (по умолчанию включена во всех браузерах) и в момент регистрации система учитывает и засчитывает зарегистрировавшегося пользователя, как вашего реферала. Как только он загружает файлы и их начинают качать — вы получаете 10% от его заработка.

Один немаловажный вопрос у меня остается. 10% вычитается из прибыли реферала или обменник их дополнительно доплачивает. Иными словами, теряет ли реферал в прибыли, если он реферал, а не независимый пользователь.
Реферал ничего не теряет, обменник доплачивает эти 10%
   
Full Member
***

Сообщений: 117
когда будут изменения в реферальной программе о которых писалось выше про 25 р новым пользователям и т.д?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
Народ вы что тут, ладоно, что такое новшество свершилось заработал реферал. А 25 рублей это за что им платить,  что они тут зарегистрировались он прийдут сюда зарабатывать. Сами заработают.
Лично мой  опыт, а работаю не так давно показывает что быстрой прибыли не бывает. А плата при регистрации должна быть только пригласившему за то что пригласил. тем более содного файла закаченного на гигу прибыли не увидишь надо хотябы 50-150 файлов хорошего материала.который в россии качать будут. Еще бы не плохо было бы чтоб географию IP адресов расширили ну казахстан белорусию приклеели хотябы еще и дальше больше. Ну это хозяивам на будующее как просьбу расмотреть.
А плату 25 рублей при регистрации я на лохотронах видел типа разбогатей.ком.
   
Full Member
***

Сообщений: 117
Народ вы что тут, ладоно, что такое новшество свершилось заработал реферал. А 25 рублей это за что им платить,  что они тут зарегистрировались он прийдут сюда зарабатывать. Сами заработают.
Лично мой  опыт, а работаю не так давно показывает что быстрой прибыли не бывает. А плата при регистрации должна быть только пригласившему за то что пригласил. тем более содного файла закаченного на гигу прибыли не увидишь надо хотябы 50-150 файлов хорошего материала.который в россии качать будут. Еще бы не плохо было бы чтоб географию IP адресов расширили ну казахстан белорусию приклеели хотябы еще и дальше больше. Ну это хозяивам на будующее как просьбу расмотреть.
А плату 25 рублей при регистрации я на лохотронах видел типа разбогатей.ком.
  а мне кажеться все же не плохо премировать нового пользователя тогда он будет стремиться вывести деньги а чтоб набрать 100р нужно как раз позаливать файлов.а ты уже будешь иметь 100 % это не так уж и плохо.
   
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »