PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 02, 2024, 12:33:46
Новости:

Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 522828 раз)
Group: Гость
Счетчик умер!!! >:( >:( >:(

Уже жалеть начинаю впервые что в убыток работаю... :( а здеся у меня 95% файлов......Прям обидно что во время праздника такое..... Я конечно понимаю что праздник.. но при чем туту счетчик?

Не праздник, а выходные. Самые большие скачки, чтоб в минус не уходить проще вообще выкл. счетчик, чем ставить оплату 1гиг-1р.

это нарушение.. правил...
 :( обидно что все страдаем... не проще ли админам сказать в лицо что да как...
хоть было бы приятнее ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 109
Счетчик умер!!! >:( >:( >:(

Уже жалеть начинаю впервые что в убыток работаю... :( а здеся у меня 95% файлов......Прям обидно что во время праздника такое..... Я конечно понимаю что праздник.. но при чем туту счетчик?


Не праздник, а выходные. Самые большие скачки, чтоб в минус не уходить проще вообще выкл. счетчик, чем ставить оплату 1гиг-1р.

это нарушение.. правил...
 :( обидно что все страдаем... не проще ли админам сказать в лицо что да как...
хоть было бы приятнее ;D

Сказать в лицо совсем не просто!!! Если тебе скажут, ты сразу свалишь на летитбит или куда еще. А пока ты  заливаешь им копейки за это капают  ;D

Не надо ждать у моря погоды, пора свалиать...

везде начинает наступать кризис, вон к примеру на коробке вообще стали только премиум пользователей скачки считать, так что еще хз где лучше
   
Full Member
***

Сообщений: 117
думаю надо админам собраться и все таки прояснить ситуацию со счетчиками того шо реально задолбали эти баги
   
Full Member
***

Сообщений: 109
думаю надо админам собраться и все таки прояснить ситуацию со счетчиками того шо реально задолбали эти баги
думаю надо просто рубильник от счетчика отобрать  ;D ;D ;D

а админы походу и так наблюдают за форумом в тихаря, к среде появится ктонибудь и скажет что все исправленно  ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2009, 00:45:58 от vectorm »
   
Group: Гость
думаю надо админам собраться и все таки прояснить ситуацию со счетчиками того шо реально задолбали эти баги
думаю надо просто рубильник от счетчика отобрать  ;D ;D ;D

а админы походу и так наблюдают за форумом в тихаря, к среде появится ктонибудь и скажет что все исправленно  ;D ;D ;D ;D

 ;D обращайся к хакерам ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
Как там говорили: "платить больше но с худшим сервисом или меньше - но с ЛУЧШИМ СЕРВИСОМ", так кажецца...
В итоге - ни оплаты, ни сервиса...  :D :D :D
   
Group: Гость
Как там говорили: "платить больше но с худшим сервисом или меньше - но с ЛУЧШИМ СЕРВИСОМ", так кажецца...
В итоге - ни оплаты, ни сервиса...  :D :D :D

не количества и не качества
   
Full Member
***

Сообщений: 154
гигабета тоже загибаетца и очень быстро и круто если не заметил     а все потому что админы думали что порево их спасет                                             но само что смешно то что они создали 2 форум порево эта была реальная глупость первое правило бизнеса некогда не зацикливайся на 1 а уних заело на пореве вот они и прогарели, а если создали сайт где можно было вылаживать видео и игры а игры сечас меньше 1500мб нормальные не весят, а тоесть покупалибы чаще примаки за порево лениво платят потомучто его в рунете дафига и зачем покупать примак если его можна скачать бесплатно

Очень здравая мысль, игры дело доходное, доходней порева! Но видимо уже поздно.
Нам сказали или деньги или сервис? В итого не того не другого.

Больше удивляет, как это все случилось, в течении 3 дней: 1-й день оплата 1,5 руб., 2-й оплата 1 руб., 3-й счетчик отключают.
Неужели не понятно было заранее, что дего гиблое и надо начать, что то менять, а не сидеть и ждать когда все накроется!?
   

Full Member
***

Сообщений: 237
надо файлы все поудалять чтоб с других обменов качали чем на халяву с гиги!
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
думаю надо админам собраться и все таки прояснить ситуацию со счетчиками того шо реально задолбали эти баги
думаю надо просто рубильник от счетчика отобрать  ;D ;D ;D

а админы походу и так наблюдают за форумом в тихаря, к среде появится ктонибудь и скажет что все исправленно  ;D ;D ;D ;D

Только это уже никому не будет нужно. Куча народу свалила (свалит).
   
Jr. Member
**

Сообщений: 57
19 апреля - 2 скачивания

ню-ню... ладно бы сайт, но чтобы с эпидема ни разу не скачали? а у меня там не одна ссылка...
сейчас гигапета бесплатный сервис, как яндекс файлы. радуйтесь, люди...
   
Group: Гость
19 апреля - 2 скачивания

ню-ню... ладно бы сайт, но чтобы с эпидема ни разу не скачали? а у меня там не одна ссылка...
сейчас гигапета бесплатный сервис, как яндекс файлы. радуйтесь, люди...

 ;D ;D ;D еслиб бесплатный, примаки то они продают.
   
Group: Гость
думаю надо админам собраться и все таки прояснить ситуацию со счетчиками того шо реально задолбали эти баги
думаю надо просто рубильник от счетчика отобрать  ;D ;D ;D

а админы походу и так наблюдают за форумом в тихаря, к среде появится ктонибудь и скажет что все исправленно  ;D ;D ;D ;D

Только это уже никому не будет нужно. Куча народу свалила (свалит).

уже уходят люди
   
Group: Гость
надо файлы все поудалять чтоб с других обменов качали чем на халяву с гиги!

Давно пора! Присоединяйтесь народ!!!

Дык уходим)) Ща найдем куда файлы перенести и уйдем)
   
Full Member
***

Сообщений: 109
думаю надо админам собраться и все таки прояснить ситуацию со счетчиками того шо реально задолбали эти баги
думаю надо просто рубильник от счетчика отобрать  ;D ;D ;D

а админы походу и так наблюдают за форумом в тихаря, к среде появится ктонибудь и скажет что все исправленно  ;D ;D ;D ;D

Только это уже никому не будет нужно. Куча народу свалила (свалит).

уже уходят люди
счетчик как стоял так и стоит, удалю наверно все к бабкушке
   
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 50
« предыдущая тема следующая тема »