PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Сентября 29, 2024, 06:26:03
Новости:

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 565998 раз)
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Да, заметил, то же самое. С разных адресов разные файлы качают. Лишь бы только это были происки админа. А то уже начинаешь бояться, что кто-то очень грамотный и злой бота запустил.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 8
Админ же обещал денег накинуть вот и накидывает, что тут непонятного, у меня за час больше 50 скачек, а до этого за сутки штук 10
   
Group: Гость
Да, заметил, то же самое. С разных адресов разные файлы качают. Лишь бы только это были происки админа. А то уже начинаешь бояться, что кто-то очень грамотный и злой бота запустил.

Да у меня другая мысль пробежала, что это делается для того чтобы все поверили что гига работает и побежали постить.

   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Я думаю, это обещанная компенсация. Если это все - то мало. Я потерял больше. А постить народ от этих накруток не побежит. Я, во всяком случае, точно не побегу. Я буду делать это только когда увижу, что статистика считается правдоподобно.
   

Jr. Member
**

Сообщений: 35
 Да ну наф такое чудо нада ???
Увольняюсь отсюда нераздумывая ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 177
гыыы ;D
больше 50 закачек за час... вроде рублёв 30 залетело.
я вот тут подумал....
это видимо с счетчика сняли ограничитель. типа так он на самом деле без шейпера должен постоянно работать... ??? ;D
   
Group: Гость
хе умножение не дотянуло и до смай маленькой моей сумы за 3 дня это 450 :)

как кто та тут сказал что потеряно было намного больше и я подержую только ночь с воскресенья на понедельник должна была принести как минимум 150р
   
Jr. Member
**

Сообщений: 38
 А у меня как стояло все, так и стоит....
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
Плюсанули за 3 дня стату, за каждый день сверх средних показателей.
YAZ3 последнее предупреждение, заманал, еще хоть слово в сторону — улетишь с гиги со всеми своими файлами. Это, кстати, касается всех нытиков.

Более чудес со счетчиком не будет, перенесли их в безопасное место.
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Да!? Интересно, почему же у меня все по нулям?? С 10 утра 31 марта не одной скачки!!!
   

Jr. Member
**

Сообщений: 35
Плюсанули за 3 дня стату, за каждый день сверх средних показателей.
YAZ3 последнее предупреждение, заманал, еще хоть слово в сторону — улетишь с гиги со всеми своими файлами. Это, кстати, касается всех нытиков.

Более чудес со счетчиком не будет, перенесли их в безопасное место.


Невижу плюса никакого! Последняя закачка 212.33.252.***31.03.2009 07:03   и всё счётчик стал так и стоит >:(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
Плюсанули за 3 дня стату, за каждый день сверх средних показателей.
YAZ3 последнее предупреждение, заманал, еще хоть слово в сторону — улетишь с гиги со всеми своими файлами. Это, кстати, касается всех нытиков.

Более чудес со счетчиком не будет, перенесли их в безопасное место.

У меня вопрос: за какой период и как брали "СРЕДНИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ЗА ДЕНЬ", за какие дни: за прошедшую неделю, за месяц, за квартал...?

И что значит "сверх среднего показателя", это во сколько или на сколько?
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2009, 02:26:05 от RULON111 »
   

Jr. Member
**

Сообщений: 35
Плюсанули за 3 дня стату, за каждый день сверх средних показателей.
YAZ3 последнее предупреждение, заманал, еще хоть слово в сторону — улетишь с гиги со всеми своими файлами. Это, кстати, касается всех нытиков.

Более чудес со счетчиком не будет, перенесли их в безопасное место.

У меня вопрос: за какой период и как брали "СРЕДНИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ЗА ДЕНЬ", за какие дни: за прошедшую неделю, за месяц, за квартал...?


с 31 по 1  8)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
гыыы ;D
больше 50 закачек за час... вроде рублёв 30 залетело.
я вот тут подумал....
это видимо с счетчика сняли ограничитель. типа так он на самом деле без шейпера должен постоянно работать... ??? ;D
...ты знаешь, иногда такая мысль проскакивает...и не только у меня...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 38

 Вот, только сфотографировала. На выделенный файл кому только я ссылку не давала, 15 килобайт не так трудно скачать, в топике благодарили, и вот такая картина... Там как минимум скачек 20-30 должно быть.

 З. Ы. И вообще, картинка впечатляющая ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2009, 02:39:30 от Valkiriya »
   
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 50
« предыдущая тема следующая тема »