PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Сентября 29, 2024, 06:19:13
Новости:

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 565991 раз)
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Посмотрел я на Хобота, и прифигел. В каждом разделе сегодня по 2-4 новых постинга. И все!!! Что и требовалось доказать... Равно, еще днем на остальных форумах заметил, что на Гигу ссылки давать практически перестали...
   
Group: Гость
я и говорю страно как мы начинаем бастовать и как перестаем постить на из них форумах сразу админ появляетца именно в среду а почему не в понедельник когда все началось?
   
Full Member
***

Сообщений: 154
у меня так и стоит, ни копейки с 10 утра вчерашнего дня!
   
Group: Гость
я еще не смотрел буду смотреть через пол часа
   
Group: Гость
народ знаю эта сылка не в тему но она мене настроение подняла  кок раз что нам сейчас нужноhttp://auction.ua/item/2103629.htm?a
   
Jr. Member
**

Сообщений: 40
народ знаю эта сылка не в тему но она мене настроение подняла  кок раз что нам сейчас нужноhttp://auction.ua/item/2103629.htm?a
Это я так понял с 1 апреля прикол.

Посмотрим что там ночью упадёт, может админ тоже приколист.
   
Group: Гость
Я ТОЖЕ думаю может админ поиздеваца зашел на 1 апреля то шуток с меня уже хватит особенно отцуда тут всегда первое апреля

мда а щечек точно заработал?
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2009, 20:06:26 от YAZ3 »
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Да... Признаю себя полным лошарой... Коэффициент-то там может хоть 10000 быть, вот только когда на него 0 умножают... >:( >:( >:( >:(
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Счетчик висит, как болт у импотента...
   
Group: Гость
не хрена не изменилось админ сообщил что все заработала в сразу как дурни потопали постить вот то что ему и нужно было
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
не хрена не изменилось админ сообщил что все заработала в сразу как дурни потопали постить вот то что ему и нужно было

К 12 ночи ничего не поменяется - удалю все свои файлы к бубеням.
   
Group: Гость
были проблемы со счетчиками на новом сервере, почти 2 дня данные с них не поступали. что сейчас накапает с 18-00 до 24-00 будет умножено на не слабый коэффициент из расчета средних выплат за день, когда все гуд, плюс немного сверху и зачислено вам. Ночью упадет деньга.

векром идет мыться.

Плачу от счастья с 18:00 на счет упал 1р ито качают старые файлы. На новых как было по нулям так и есть((( 
   
Group: Гость
чета мне кажитца что админ уже в наглую брешет зашел наврал чтобы все постить стали и заделал ноги щас через 15 мин убедимся как там щечик
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
чета мне кажитца что админ уже в наглую брешет зашел наврал чтобы все постить стали и заделал ноги щас через 15 мин убедимся как там щечик

А чего там убеждаться-то? Где был, там и остался. 2 старых файла за час проскочили и все.
   
Full Member
***

Сообщений: 154
у вас хотя бы что то качают, у меня стоит на мертво! хоть на милиард умножай, все равно ноль получается.
   
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 50
« предыдущая тема следующая тема »