PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Сентября 29, 2024, 03:02:39
Новости:

Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 565928 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 55
Короче, пофлудили немного, друг на друга поматюкались, пора и делами заниматься,
вот ты ИО77 скажи мне пожалуста, как на сайте появляются новые темы с ссылками на гигапету, если допустим у меня скорость закачки выше 5-8 кб не поднимается (как люди туда закачивают файлы)?

тут не могу ответить однозначно,
у меня тоже скорость заливки далека от номинала, но
вот залил давече файл в 2.5 Гб со скоростью 130Кб/с при моих 500Кб/с.....

5-8 Кб/с----      ..........??
такого конечно нет у меня,
тут что-то с каналом связанно твоим, по отношению к каналу гиги  (другого объяснения нет)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 55
по счётчику скажу своё видение ситуации:

всё мне кажется произошло после введения зачёта скачиваний от зарубежных айпишек(тоесть учёт буржуйского траффа)

на сайте я уже писал и тут повторюсь:

до того момента как счётчики остановились, их прорвало и они насчитывалы нереальные скачивания,

и естественно теперь, когда всё выяснилось --- счётчики будут стоять до того момента,

ПОКА НЕ УРАВНЯЕТСЯ МНИМОЕ СКАЧИВАНИЕ (которое было засчитано) С РЕАЛЬНЫМИ СКАЧИВАНИЯМИ (которые действительно были во время глюка)
   

Full Member
***

Сообщений: 133
tork123

Я НЕ ВЫДЕЛУЮСЬ Я ПРОСТО НЕ УМЕЮ И НЕ СОБИРАЮ ОТСАСЫВАТЬ У АДМИНА КАК ТЫ, И ГОВОРИТЬ КАКОЙ ЭТО СУПЕР БУБЕР ЧУДЕСНЫЙ ФО

ЗАЧЕМ ВРАТЬ НАДО ГОВОРИТЬ КУСОК ГОВНА НЕХУЯ НЕ ПАШИТ 3 НЕДЕЛЮ
судя по числам у их ников, это наверно кол-во отсосов у админа 

Ну насмешили... дурачины вы и простофили   ;D ;D ;D ;D   ;D ;D ;D ;D
   

Full Member
***

Сообщений: 133
Короче, пофлудили немного, друг на друга поматюкались, пора и делами заниматься,
вот ты ИО77 скажи мне пожалуста, как на сайте появляются новые темы с ссылками на гигапету, если допустим у меня скорость закачки выше 5-8 кб не поднимается (как люди туда закачивают файлы)?

У меня скорость закачки около 40-45 Кбайт/сек (320 Кбит)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
по счётчику скажу своё видение ситуации:

всё мне кажется произошло после введения зачёта скачиваний от зарубежных айпишек(тоесть учёт буржуйского траффа)

на сайте я уже писал и тут повторюсь:

до того момента как счётчики остановились, их прорвало и они насчитывалы нереальные скачивания,

и естественно теперь, когда всё выяснилось --- счётчики будут стоять до того момента,

ПОКА НЕ УРАВНЯЕТСЯ МНИМОЕ СКАЧИВАНИЕ (которое было засчитано) С РЕАЛЬНЫМИ СКАЧИВАНИЯМИ (которые действительно были во время глюка)


у меня например никаких бешенных скачков небыло но счётчик всё равно стоит как ты это объяснишь? ? ? ?
   
Newbie
*

Сообщений: 6
Не майтесь люди, надо всегда иметь запасной вариант,расчитывать, что братья с ГИГИ будут все время правельными не стоит, предлагаю не плохой по моему разумению обменник пока у меня там все очень даже не плохо http://www.turbobit.ru/partner/?PHPSESUD=5E3CA34FE47A5529CF1616A57EB34A4C рефералам помагаю с высоко посещаемыми форумами
   
Full Member
***

Сообщений: 117
Не майтесь люди, надо всегда иметь запасной вариант,расчитывать, что братья с ГИГИ будут все время правельными не стоит, предлагаю не плохой по моему разумению обменник пока у меня там все очень даже не плохо http://www.turbobit.ru/partner/?PHPSESUD=5E3CA34FE47A5529CF1616A57EB34A4C рефералам помагаю с высоко посещаемыми форумами
научи меня как туда через фтп заливать
   
Group: Гость
Не майтесь люди, надо всегда иметь запасной вариант,расчитывать, что братья с ГИГИ будут все время правельными не стоит, предлагаю не плохой по моему разумению обменник пока у меня там все очень даже не плохо http://www.turbobit.ru/partner/?PHPSESUD=5E3CA34FE47A5529CF1616A57EB34A4C рефералам помагаю с высоко посещаемыми форумами
научи меня как туда через фтп заливать
я тоже заливаю туда а файлы в акк не переносятся, написал в тех. поддержку они молчат

 ;D ;D прикол заливаешь файл... и он обратно заливается  так раз 100 если зальется в аккуанте его нету ;D ;D ;D ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 14
Аналогичная проблема, не считает счетчик около недели...Вы планируете чтото решать?
   

Jr. Member
**

Сообщений: 35
ДА забейте вы на гигу и на ихний форум!!!
   
Group: Гость
;D ;D ;D Прикол!!!  Народ на форуме Гиги  обсуждает закачку на Турбобит!!   Дожилися Гиговцы..  :D :D
а может мы гигу злим.. что бы работала нормально
   
Group: Гость
да все будет нормально,гига только с долгами расчиталась, дайте ей оправится, и все заработает

помоему ни один обменник вам так не платил как гига
ага в убток самому сбее пахал 2 месяца надеясь на хорошие заработки
   

Jr. Member
**

Сообщений: 10
КОГДА ЗАРАБОТАЮТ СЧЕТЧИКИ??? У вас совесть есть вообще?
   
Newbie
*

Сообщений: 7
Счетчик замерз 30 апреля примерно в 9.30 по Москве, а переходы по ссылкам за все эти дни показывает!
« Последнее редактирование: Мая 07, 2009, 07:53:54 от Leon82 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 38
Не майтесь люди, надо всегда иметь запасной вариант,расчитывать, что братья с ГИГИ будут все время правельными не стоит, предлагаю не плохой по моему разумению обменник пока у меня там все очень даже не плохо http://www.turbobit.ru/partner/?PHPSESUD=5E3CA34FE47A5529CF1616A57EB34A4C рефералам помагаю с высоко посещаемыми форумами
Спасибо!!! Хорошая альтернатива, я на своем форуме буду этот файлообменник раскручивать...
   
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 50
« предыдущая тема следующая тема »