PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 30, 2024, 03:32:41
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Не могу разобраться с "клиентом"  (Прочитано 9026 раз)
Newbie
*

Сообщений: 1
Всем привет.
Собстна вот какая проблема: не загружает следующий файл в списке заданий, а начинает грузить только что загруженный, и так по кругу, приходится ручками управлять.
Вопрос:
1) как настроить, чтоб загружал файлы по списку,один за другим, а после последней загрузки - стоп.
2) я как понял, после загрузки файла, должна в "статусе" появится ссылка, опять же как настроить?
 ???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
Всем привет.
Собстна вот какая проблема: не загружает следующий файл в списке заданий, а начинает грузить только что загруженный, и так по кругу, приходится ручками управлять.
Вопрос:
1) как настроить, чтоб загружал файлы по списку,один за другим, а после последней загрузки - стоп.
2) я как понял, после загрузки файла, должна в "статусе" появится ссылка, опять же как настроить?
 ???
Удали его и пользуйся FTP - клиентом, самый оптимальный вариант FileZila
   
Newbie
*

Сообщений: 4
 Доброе время суток! Скачал клиента. Может все - же,  кто нибудь подскажет как его настроить? Если он у кого нибудь работает. Загружает 1% файла и останавливает закачку. Нажимаешь по новой, закачать тот же файл тажа песня. 1% и встал. Браузером на Гигу закачивает тот же файл. Помогите разобраться в настройки клиента, что и где писать в настройках. Спасибо.  А FTP - клиент это хорошо. Но хочется,  все же с этим клиентом разобраться!
   
Full Member
***

Сообщений: 103
не морочь голову, пользуйся фтп и загружай сразу в несколько потоков
   
Newbie
*

Сообщений: 4
не морочь голову, пользуйся фтп и загружай сразу в несколько потоков
   Да я бы с удовольствием!!!  Но,  посмотри что он у меня пишет:
   
Newbie
*

Сообщений: 4
не морочь голову, пользуйся фтп и загружай сразу в несколько потоков
   Да я бы с удовольствием!!!  Но,  посмотри что он у меня пишет:
  Может чем поможешь? По сути, я вообще чайник! Может как - то клиент нужно настроить? Правильно. Или по ходу, провайдер блокирует. Короче не знаю. Поэтому и обращаюсь к знающим людям. Вдруг помогут? Возможно. Может Аваст блокирует??? :-\
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2010, 13:46:05 от Krok »
   
Full Member
***

Сообщений: 103
не морочь голову, пользуйся фтп и загружай сразу в несколько потоков
   Да я бы с удовольствием!!!  Но,  посмотри что он у меня пишет:
  Может чем поможешь? По сути, я вообще чайник! Может как - то клиент нужно настроить? Правильно. Или по ходу, провайдер блокирует. Короче не знаю. Поэтому и обращаюсь к знающим людям. Вдруг помогут? Возможно. Может Аваст блокирует??? :-\

пароль для фтп аккаунта другой
   
Newbie
*

Сообщений: 4
не морочь голову, пользуйся фтп и загружай сразу в несколько потоков
   Да я бы с удовольствием!!!  Но,  посмотри что он у меня пишет:
  Может чем поможешь? По сути, я вообще чайник! Может как - то клиент нужно настроить? Правильно. Или по ходу, провайдер блокирует. Короче не знаю. Поэтому и обращаюсь к знающим людям. Вдруг помогут? Возможно. Может Аваст блокирует??? :-\

пароль для фтп аккаунта другой
   В смысле? Какой Гига выдала, такой и вставил. А надо какой? Блин. Ничего не могу понять.
   
Newbie
*

Сообщений: 1
Цитировать
В смысле? Какой Гига выдала, такой и вставил. А надо какой? Блин. Ничего не могу понять.


В своем аккаунте на Gigapeta.com нажимаешь:
Загрузить файлы - FTP.
Из окна  Ваши реквизиты доступа к личному месту на FTP берешь настройки для фтп-клиента:
Сервер:
Логин:
Пароль:
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »