PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Ноября 16, 2018, 06:03:36
Новости:

Страниц: [1] 2 3 4
Автор Тема: Tenfiles.com - встречайте.  (Прочитано 44031 раз)
Group: Administrator
Sr. Member

Всем привет.

И так, что это за зверь такой...

-Имеет общую базу с gigapeta.com
--Логины и пароли те же (премиумы тоже).
--Файлы общие (При заливке на один из файлообменников, появляютя и в другом. То же и с удалениям по абузам). Время жизни файла зависит от даты последнего скачивания не зависимо с какого из ФО он был скачан.

Отличия
-Повышенная скорось скачивания для анонимов и базовых аккаунтов (70 и 80Kb/с соответственно)
-Своя партнёрка (50% от суммы купленного акка на Вашем файле, 10% реферальских)
До октября 60% от суммы покупки аккаунта.

Вроде, всё. Есть вопросы - задавайте.

Jr. Member
**

Я так понял баланс будет один, и состоять из доходов от тенфайлз и от гигапеты?

Sr. Member

Я так понял баланс будет один, и состоять из доходов от тенфайлз и от гигапеты?
Да

Full Member

я только что взял премиум на неделю за 93 рубля, оплатил со своего счёта в системе , получил назад 55 рублей, не пойму с чем это связано...видимо, получается что я у себя же его и купил и мне насчитали проценты с продажи? я не специально, это ведь наверняка запрещено или всё же так можно...

и если допустим качающие будут иметь аккаунт в системе и покупать премиум из своего аккаунта,а не при переходе по ссылке ,то им на счёт будут зачисляться проценты?...
« Последнее редактирование: Августа 21, 2010, 11:32:45 от chel500 »

Sr. Member

я только что взял премиум на неделю за 93 рубля, оплатил со своего счёта в системе , получил назад 55 рублей, не пойму с чем это связано...видимо, получается что я у себя же его и купил и мне насчитали проценты с продажи? я не специально, это ведь наверняка запрещено или всё же так можно...

и если допустим качающие будут иметь аккаунт в системе и покупать премиум из своего аккаунта,а не при переходе по ссылке ,то им на счёт будут зачисляться проценты?...
Почему это должно быть запрещено ?
Здесь как раз всё нормально отработало.  Вы купили премиум и начали качать свой файл Diversant.05.of.10.DVDRip.rar
Просто получается, что активным постерам, которые зарабатывают деньги на наших ФО, премиумы обходятся в 2 раза дешевле. Можно сказать, бонус.

Full Member

понятно,спасибо...

возможно не по адресу, но что со с л о н о м? будет ли там разрешён Tenfiles.com ?

Full Member

МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Максимальный размер загружаемого файла на "базовом" тоже необходимо сделать 250 Мб и снизить скорость без премиума до 20 кб/с. Вот тогда и покупки попрут!!!

Sr. Member

понятно,спасибо...

возможно не по адресу, но что со с л о н о м? будет ли там разрешён Tenfiles.com ?
Вряд ли.

Sr. Member

Максимальный размер загружаемого файла на "базовом" тоже необходимо сделать 250 Мб и снизить скорость без премиума до 20 кб/с. Вот тогда и покупки попрут!!!
Сори, проект рассчитывает развиваться
« Последнее редактирование: Августа 21, 2010, 13:13:41 от SubAdmin »

Jr. Member
**

понятно,спасибо...

Вряд ли.

а   договорится   ВАМ    с админами     сайтика     и   секс- народа    ????

Sr. Member

понятно,спасибо...

Вряд ли.

а   договорится   ВАМ    с админами     сайтика     и   секс- народа    ????
Зачем с кем-то договариваться ?
Кому надо список зарубежных адалт сайтов тяжеловесов для постинга - не стесняйтесь, пишите в личку - скину штук 20 самых топовых.

Full Member

так личка то не работает))

Sr. Member

Включил личку для старых активных пользователей форума

Sr. Member

И как туда писать? Не нашел.

Sr. Member

И как туда писать? Не нашел.
На профайле жмёте view user profile - дальше увидите ссылку слева "Отправить личное сообщение".

Страниц: [1] 2 3 4
« предыдущая тема следующая тема »