PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 29, 2024, 03:58:12
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: поддерживается ли докачка?  (Прочитано 15818 раз)
Newbie
*

Сообщений: 1
У меня Премиум-аккаунт. Качаю из Opera. Стоит куча закачек, но вот нужно перезагрузить комп. Поддерживаются ли докачки? После перезагрузки смогу ли ДОКАЧАТЬ мои запущенные ранее закачки?
   
Newbie
*

Сообщений: 9
если после перезагрузки компа у тебя меняется ip, то докочать не сможешь
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
если после перезагрузки компа у тебя меняется ip, то докочать не сможешь
к премиумам это не относится.
Да, сможешь докачать.
   
Newbie
*

Сообщений: 2
А если при заливке файлов произойдет разрыв, докачка возможна? Или по новой надо будет заливать все?
   
Full Member
***

Сообщений: 118
А если при заливке файлов произойдет разрыв, докачка возможна? Или по новой надо будет заливать все?

докачка возможна только при условии, что ты заливаешь через фтп.. остальные условия докачку не поддерживают..
   
Newbie
*

Сообщений: 2
А если при заливке файлов произойдет разрыв, докачка возможна? Или по новой надо будет заливать все?

докачка возможна только при условии, что ты заливаешь через фтп.. остальные условия докачку не поддерживают..

отлично, через него и буду заливать значить  ;)
   
Newbie
*

Сообщений: 1
Подскажите, пожалуйста, как заливать через фтп
   
Jr. Member
**

Сообщений: 16
Подскажите, пожалуйста, как заливать через фтп
скачай любую прогу которая льет на фтп, через поисковик найди, их миллион всяких разных, весят смех.
Подскажите, а через фтп дозаливка поддерживается у премиум или базовых тоже.
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Подскажите, пожалуйста, как заливать через фтп
скачай любую прогу которая льет на фтп, через поисковик найди, их миллион всяких разных, весят смех.
Подскажите, а через фтп дозаливка поддерживается у премиум или базовых тоже.

у базовых поддерживается тоже...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 16
Подскажите, пожалуйста, как заливать через фтп
скачай любую прогу которая льет на фтп, через поисковик найди, их миллион всяких разных, весят смех.
Подскажите, а через фтп дозаливка поддерживается у премиум или базовых тоже.

у базовых поддерживается тоже...
СП
   
Jr. Member
**

Сообщений: 18
Цитировать
Подскажите, пожалуйста, как заливать через фтп
руссифицированный ftp клиент filezilla. пороль для доступа к ftp,  в свем аккаунте смотри,
вообще я сейчас воздержался бы на гигапету лить, почитай последние сообщения форума,
я лью сечас на 2ГИГА условия и начисления гораздо лучше чем у гигапеты , за 2 дня которые я заливал на 2ГИГА начислено больше , чем на гигапете  накоторую я заливал 3 месяца
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Цитировать
Подскажите, пожалуйста, как заливать через фтп
руссифицированный ftp клиент filezilla. пороль для доступа к ftp,  в свем аккаунте смотри,
вообще я сейчас воздержался бы на гигапету лить, почитай последние сообщения форума,
я лью сечас на 2ГИГА условия и начисления гораздо лучше чем у гигапеты , за 2 дня которые я заливал на 2ГИГА начислено больше , чем на гигапете  накоторую я заливал 3 месяца

а выводить уже пробовал?..
   
Jr. Member
**

Сообщений: 18
нет т.к. минималку (200р.+) не набрал за 2 дня , как наберу отпишусь
   
Jr. Member
**

Сообщений: 57
ты прежде набери ее и покажи скрин выплат, а потом уже реф ссылками разбрасывайся...
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »