PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 29, 2024, 08:53:14
Новости:

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
Автор Тема: а каким ФО пользуешься Ты?!!  (Прочитано 59275 раз)

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
работаю с этим обменником Extabit.com

Много заработал?  ::)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 13
работаю с этим обменником Extabit.com

Много заработал?  ::)
Не много заработалаНо платят исправно, и поддержка отвечает  ::) Да и работает стабильнее  ;)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
Больше всех мне поддержка на матрице нравится, недавно была акция, а мой вмид заблочили из - за трояна, я все переформатировал, заново установил, разблочили, зашол на матрицу пароль и почту сменил, акцию прошол успешно, но бонуса не получил, т.к. в бонусе участвовал старый акк, а я переименовал его с паролем  ;D, я обратился к админу, он меня не послал, а понял по человечески, говорит вам просто автоматом не выдался бонус, т.к. вы почту поменяли, пересчитал все вручную, и прислал мой бонус на кошель, причем мы говорили по аське, отвечал оперативно.

Кстате когда акк сменил, деньги выплатили, а в акке осталися  ;D, пришлось по чесноку признаться админу, как то стыдно его обманывать, он списал у меня их, а так возможно к следующей выплате выплатили повторно заработанное в предыдущей выплате.

Extrabit не знаю, не пробовал как там все  ::)
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
А мне турба нравится, там самая быстрая удаленка  :D
Ну и еще 20% от премиумов платит
   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
А мне турба нравится, там самая быстрая удаленка  :D
Ну и еще 20% от премиумов платит
а как там золотым стать?  ???
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Кто заработал минималку до 1.06.2009 , тот и стал золотым
   
Jr. Member
**

Сообщений: 13
Империя-страсти Акция на портале с Extabit.com

активным постерам портала, даем премиум на неделю, не зависимо от скачек, от вас только регистрация на обменнике  и сообщить логин Админу в личку. На премиум аккаунте добавлен торрент!!!

естественно постерам с одним двумя постами примак не дадим. Торрент испытан и работает)
   
Newbie
*

Сообщений: 9

НУ что вы тут воду льете, Покажите сколько реально можно заработать! возможно я даже стану чьим нибудь рефом на Exbit, но орон приносит больше всех на сегоднешний день! ДАже не сомневайтесь!

Скрин меньше месяца работы- 1000$
даже немного больше)



   
Full Member
***

Сообщений: 143
работаю с этим обменником Extabit.com

Много заработал?  ::)

Я тоже там зарабатываю. Там щас новые тарифы 20$ за 1000 любых скачиваний из любых стран и любого размера. Условие только такое, чтобы в неделю хотя бы покупки 2 было! Я за 15 дней минималку более менее набираю. Кстати щас акция, кто зарегистся как реф получит на баланс сразу 5 баксов. Так что кто хочет попробывать и кому не жалко быть рефом вот ссылка Регистрация
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
Так что кто хочет попробывать и кому не жалко быть рефом вот ссылка Регистрация
Рефом то стать не вопрос, какую нибудь минимальную базу бы получить для постинга, вот это было бы супер.

ЗЫ: Hels, зарегился по твоей ссылке, думаю рефу поможешь :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
Хотя нет, спасибо, с таким FTP как на экстабите даже начинать работать не хочется. 36 kbps льёт при моём номинале 1 mbps.
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!

НУ что вы тут воду льете, Покажите сколько реально можно заработать! возможно я даже стану чьим нибудь рефом на Exbit, но орон приносит больше всех на сегоднешний день! ДАже не сомневайтесь!

Скрин меньше месяца работы- 1000$
даже немного больше)





А почему твои рефералы столько не зарабатывают  ???
Или там только один работает  ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Хотя нет, спасибо, с таким FTP как на экстабите даже начинать работать не хочется. 36 kbps льёт при моём номинале 1 mbps.

Не знаю, у меня все ок... Вот тебе первая помощь 589437998 пиши туда и говори чтобы фтп поменяли тебе. Что скорость маленькая. И скажи что за дела нах :) Мне меняли
   
Newbie
*

Сообщений: 9

НУ что вы тут воду льете, Покажите сколько реально можно заработать! возможно я даже стану чьим нибудь рефом на Exbit, но орон приносит больше всех на сегоднешний день! ДАже не сомневайтесь!

Скрин меньше месяца работы- 1000$
даже немного больше)





А почему твои рефералы столько не зарабатывают  ???
Или там только один работает  ;D

Работают 2 рефа, но оба делают упор на матрицу, хотя я и переубеждаю их что надо плотно ороном заниматься! Ну не скажу что мало, вот один начал плотненько и вот:
2010-04-26   1607   $0.0000   $19.5020   $8.3668   5
2010-04-30   1561   $0.0000   $29.2775   $5.4912   6

не мало я думаю...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
Ребят, а какова минималка на Экстабите?
Я там умудрился 10$ за два дня поднять на одном файле))))))
   
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
« предыдущая тема следующая тема »