PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 27, 2024, 12:44:46
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Хочу купить премиум. но сомневаюсь  (Прочитано 8020 раз)
Newbie
*

Сообщений: 3
Хочу купить премиум, но сомневаюсь, стоит ли?
У меня скорость соединения 15 мбит/сек. Смогу ли я скачивать файлы на премиуме с максимальной скоростью, или есть какой то предел? Подскажите, плиз, а то зря деньги тратить не хочется=))
Спасибо.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 49
если качаешь большие фильмы, то будешь доволен! если короткие ролики качаешь то лучше не бери!
   
Newbie
*

Сообщений: 3
reshek: качать буду много,длинные фильмы. Какие все таки ограничения по скорости и по количеству скачанного в сутки?
   

Full Member
***

Сообщений: 133
Бери премиум. Я доволен  ;)
   
Newbie
*

Сообщений: 3
Скорость дает хорошую, почти по моему максимуму. По количеству скачанного пока непонятно, слишком мало скачал, всего пару гигов.
Но вот никак не могу получить прямые ссылки на скачивание, хотя в настройках премиум аккаунта галочку поставил. Приходится качать браузером, а это отстой.....
Мало того, чтобы скачать новый файл, приходится каждый раз залогиниваться по новой. Может я что то не так делаю?
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2010, 01:30:00 от sk »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 48
Скорость дает хорошую, почти по моему максимуму. По количеству скачанного пока непонятно, слишком мало скачал, всего пару гигов.
Но вот никак не могу получить прямые ссылки на скачивание, хотя в настройках премиум аккаунта галочку поставил. Приходится качать браузером, а это отстой.....
Мало того, чтобы скачать новый файл, приходится каждый раз залогиниваться по новой. Может я что то не так делаю?

Гига прямых ссылок не дает.....
   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
У меня на примаке всегда качало по прямым ссылкам, надо только поставить галку в настройках, если вы поставили и не помогает, возможно это потому, что слетает авторизация, конечно если гость приходит качать файл, у него не может быть премиума  :)
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2010, 01:24:08 от Alexander »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 49
У меня на примаке всегда качало по прямым ссылкам, надо только поставить галку в настройках, если вы поставили и не помогает, возможно это потому, что слетает авторизация, конечно если гость приходит качать файл, у него не может быть премиума  :)

Качаешь якобы по прямой, но эта прямая нигде в удаленке не работает!
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »