PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 27, 2024, 00:27:53
Новости:

Страниц: 1 [2] 3
Автор Тема: Сервис мультизагрузки файлов Unextupload.com!  (Прочитано 35622 раз)
Newbie
*

Сообщений: 7
Дюша поверь мне все равно, что ты думаешь или мыслишь. Я рекламирую сервис другими методами. Просто не люблю когда не попробывав сервис, подымают ор, что-то обсуждают. А, то что твои аккаунты кто сопрет. Но и не пользуйся сервисом. Пусть другие пользуются, не тобой одним мир помазан. В лице тебя мы ничего не теряем а преобретаем. У нас полно довольных клиентов. А такие как ты нам, не нужны как и любому другому ресурсу. И еще раз доверять, не доверять личное дело каждого. И еще Д.юша по себе не судят
   
Jr. Member
**

Сообщений: 13
Дюша поверь мне все равно, что ты думаешь или мыслишь. Я рекламирую сервис другими методами. Просто не люблю когда не попробывав сервис, подымают ор, что-то обсуждают. А, то что твои аккаунты кто сопрет. Но и не пользуйся сервисом. Пусть другие пользуются, не тобой одним мир помазан. В лице тебя мы ничего не теряем а преобретаем. У нас полно довольных клиентов. А такие как ты нам, не нужны как и любому другому ресурсу. И еще раз доверять, не доверять личное дело каждого. И еще Д.юша по себе не судят
Думаешь и мыслишь - синонимы, "попробывав" пишется через "о", а знаки препинания расставляются в соответствии с определёнными правилами, а не в произвольном порядке. Иди уроки учи, "серьезный бизнесмен".
   
Newbie
*

Сообщений: 7
Я знаю, что у меня есть проблемы с орфографией. Но мы здесь не об уроках русского языка. А вообщем понял, тут пиши не пиши доказуй не доказуй. Все не так все критиковать будут. )))))))))))))))))))))))))))))) Пишите на нашем форуме нашего сервиса. Интересно, что Вам ответять по каждому вашему сомнению, и оскарблению наши пользователи
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Закон рынка: хороший товар в активной рекламе не нуждается. Судя по тому, как кое-кто тут выносит людям мозг и бьет себя пяткой в грудь... ;D ;D ;D
Короче, начитавшись этой рекламы, принял решение: НЕТ. :P :P :P
   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
Чета ребята у вас там фо с гулькин нос  :P
   
Newbie
*

Сообщений: 8
Цитировать
Чета ребята у вас там фо с гулькин нос  :P

А сколько ты хотел при бесплатности проекта? 20? 30?
Пока что так.Если нужен еще обменник, приди на форум и расскажи какой и что он действительно полезный ;-)
« Последнее редактирование: Января 22, 2010, 21:56:03 от unextupload »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 11
А я ушел с юнекстаплоада.
   
Newbie
*

Сообщений: 8
А я ушел с юнекстаплоада.
Почему, можно поинтересоваться?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 11
Решил сосредоточится на одном файлообменнике.
   
Newbie
*

Сообщений: 8
Решил сосредоточится на одном файлообменнике.
Интересно, каком? На том, которого видимо у нас в поддержке нет?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 59
Решил сосредоточится на одном файлообменнике.
Интересно, каком? На том, которого видимо у нас в поддержке нет?


Да нет, видимо, человек понял, что сосредоточиться на 1 ФО, который неплохо платит за продажи(это самое главное) и за скачки - лучшее решение, к которому приходят многие. Когда постишь с зеркалами - все же, ни то, ни се получается. Плюс если подобными сервисами мультизагрузок пользоваться - пока всю рекламу пользователь пройдет, не останется желания у него (в 99%) покупать примак. Да и вообще скачивать, наверное. Да и не думаю, что кто-то много зарабатывающий на файлообменнике будет рисковать своим аккаунтом на таких сервисах. В большинстве ими пользуются школьники, сужу по постерам на своих сайтах и других...
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Решил сосредоточится на одном файлообменнике.
Интересно, каком? На том, которого видимо у нас в поддержке нет?


Да нет, видимо, человек понял, что сосредоточиться на 1 ФО, который неплохо платит за продажи(это самое главное) и за скачки - лучшее решение, к которому приходят многие. Когда постишь с зеркалами - все же, ни то, ни се получается. Плюс если подобными сервисами мультизагрузок пользоваться - пока всю рекламу пользователь пройдет, не останется желания у него (в 99%) покупать примак. Да и вообще скачивать, наверное. Да и не думаю, что кто-то много зарабатывающий на файлообменнике будет рисковать своим аккаунтом на таких сервисах. В большинстве ими пользуются школьники, сужу по постерам на своих сайтах и других...


+1
   
Newbie
*

Сообщений: 8
Решил сосредоточится на одном файлообменнике.
Интересно, каком? На том, которого видимо у нас в поддержке нет?


Да нет, видимо, человек понял, что сосредоточиться на 1 ФО, который неплохо платит за продажи(это самое главное) и за скачки - лучшее решение, к которому приходят многие. Когда постишь с зеркалами - все же, ни то, ни се получается. Плюс если подобными сервисами мультизагрузок пользоваться - пока всю рекламу пользователь пройдет, не останется желания у него (в 99%) покупать примак. Да и вообще скачивать, наверное. Да и не думаю, что кто-то много зарабатывающий на файлообменнике будет рисковать своим аккаунтом на таких сервисах. В большинстве ими пользуются школьники, сужу по постерам на своих сайтах и других...

О рисках аккаунтов уже все давно забыли, по крайне мере наш сервис  существует уже больше года, никаких рисков вообще не было. Главное  самому, как постеру, соблюдать правила безопасности паролей. Только школьники могут так говорить о риске. Сами знаете, как непросто украсть что-либо из аккаунта на ФО, а здесь вот так явно глупо рассуждаете.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428

Да нет, видимо, человек понял, что сосредоточиться на 1 ФО, который неплохо платит за продажи(это самое главное) и за скачки - лучшее решение, к которому приходят многие. Когда постишь с зеркалами - все же, ни то, ни се получается. Плюс если подобными сервисами мультизагрузок пользоваться - пока всю рекламу пользователь пройдет, не останется желания у него (в 99%) покупать примак. Да и вообще скачивать, наверное. Да и не думаю, что кто-то много зарабатывающий на файлообменнике будет рисковать своим аккаунтом на таких сервисах. В большинстве ими пользуются школьники, сужу по постерам на своих сайтах и других...

О рисках аккаунтов уже все давно забыли, по крайне мере наш сервис  существует уже больше года, никаких рисков вообще не было. Главное  самому, как постеру, соблюдать правила безопасности паролей. Только школьники могут так говорить о риске. Сами знаете, как непросто украсть что-либо из аккаунта на ФО, а здесь вот так явно глупо рассуждаете.

Риск на этом сервисе есть. И он огромен - улететь в бан на куче форумов. Это минус. И очень серьезный. Плюсов такого у такого сервиса сервиса не вижу. Вот и весь сказ...
   
Newbie
*

Сообщений: 7

Риск на этом сервисе есть. И он огромен - улететь в бан на куче форумов. Это минус. И очень серьезный. Плюсов такого у такого сервиса сервиса не вижу. Вот и весь сказ...


При чем здесь куча форумов (осбено бан на них?!), если сервис можно использовать просто как мультизагрузчик на файлообменники? Ты свои файлы загрузишь быстрее намного, чем будешь пользоваться удаленкой каждого файлобменника в отдельности!
Открой глаза! Плюсов у сервиса очень много, надо только успевать хватать то, чем пользуются уже тысячи  ;)
   
Страниц: 1 [2] 3
« предыдущая тема следующая тема »