PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 29, 2024, 03:52:09
Новости:

Страниц: 1 2 3 [4]
Автор Тема: Все швейцарцы русские?  (Прочитано 48818 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 14
91.227.242.* - Россия
176.14.79.*** - Россия
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Ну имейте совесть, вторые сутки почти 50% якобы ШВЕЙЦАРЦЫ !!!

   
Full Member
***

Сообщений: 143
Ночные грабежи !!!

   
Jr. Member
**

Сообщений: 5
блин ну сделайте уже что то со своим whois! или расскажите хоть как определяете страну да буду перенаправлять "неправильных" русских на файлообменники которые заплатят... ))))

ну вот например швейцарец у вас
http://nic.ru/whois/?query=91.235.146.182

вдруг не знают местные разработчики....  whois сервера имеют ограничение на количество обращений в день с одного IP
ведите свою базу ребята! ну че трудно вносить ответы whois'a в свою базу? только надо не по ип конкретному а по диапазону который возвращает сервер. и все, вы крутые и никто на вас не жалуется
   
Jr. Member
**

Сообщений: 5
ну или обращайтесь ко мне. за пару-тройку копеек напишу вам код. обращайтесь. дело то за малым. тупо имидж компании  ;)

приходите ко мне на сайт с обзором файлообменников. между прочим пока особых гадостей и нет причины писать про гигапету. да и не хочется. потому что у всех хватает глупостей как то... вопрос в желании сотрудничать
   
Jr. Member
**

Сообщений: 42
У меня процентов 40 из Швейцарии,пока не буду заливать ,зае...ли.Чё там  одни русские чтоли живут?Пусть включают её в оплачиваемые страны нах.............

У меня не 40 и не 50%, но вот этот ШВЕЙЦАР (флажок такой же, как здесь показан) скачал у меня почти всё, что есть, даже то, на что другие не ведутся.
1.   37.112.153.***   20.07.2012 07:13   0 руб.
========
ВОПРОС: А почему (от чего или от кого зависит), чтобы эту страну тоже включили в список оплачиваемых? Видим же, что многих эти ШВЕЙЦАРЫ достали уже...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 5
это не швейцарец

inetnum:         37.112.152.0 - 37.112.159.255
netname:         ESAMARA-PPPOE-39-NET
descr:           CJSC "ER-Telecom Holding" Samara branch
descr:           Samara, Russia
descr:           PPPoE individual customers network
country:         RU
admin-c:         ESMR1-RIPE
org:             ORG-CHSB3-RIPE
tech-c:          ESMR1-RIPE
status:          ASSIGNED PA
mnt-by:          RAID-MNT
remarks:         INFRA-AW
source:          RIPE # Filtered

так что это русский. а у ребят таки проблема с определением страны по ип. удивительно, что столько написано, а никто из официальных лиц не дает комментариев...
   
Newbie
*

Сообщений: 1
Не господа админы так дел оне пойдет сколько можно этим русским швейцарцам нас обкрадывать или вы с ними заодно?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 42
И что интересно - снова нет ответов от админов! Уже ПЯТУЮ тему просматриваю - они ВЕЗДЕ молчат............................... Писал в техподдержку - то же самое! И для чего они этот раздел форума создали?!
   
Full Member
***

Сообщений: 143
И что интересно - снова нет ответов от админов! Уже ПЯТУЮ тему просматриваю - они ВЕЗДЕ молчат............................... Писал в техподдержку - то же самое! И для чего они этот раздел форума создали?!

Уже отвечали:
Швейцарцы - это у нас швейцарцы и те, чьи IP не были прописаны в базе maxmind на 19 апреля 2010.
Блоки IP адресов довольно часто меняют страны прописки.
Если мы будем часто обновлять базу с maxmind, то у людей будет ещё больше вопросов возникать, так как флажки будут меняться задним числом у всех скачиваний (даже двухгодичной давности), а вот статус оплаченности/не оплаченности этих скачиваний не изменится.
Впринципе, базу принадлежности IP к странам можем изменить сегодня/завтра если пара загадочных ip так критична.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 42
И что интересно - снова нет ответов от админов! Уже ПЯТУЮ тему просматриваю - они ВЕЗДЕ молчат............................... Писал в техподдержку - то же самое! И для чего они этот раздел форума создали?!

Уже отвечали:
Швейцарцы - это у нас швейцарцы и те, чьи IP не были прописаны в базе maxmind на 19 апреля 2010.
Блоки IP адресов довольно часто меняют страны прописки.
Если мы будем часто обновлять базу с maxmind, то у людей будет ещё больше вопросов возникать, так как флажки будут меняться задним числом у всех скачиваний (даже двухгодичной давности), а вот статус оплаченности/не оплаченности этих скачиваний не изменится.
Впринципе, базу принадлежности IP к странам можем изменить сегодня/завтра если пара загадочных ip так критична.

----------------------
Сегодня-завтра...
А уже после-после-после........послезавтра!..
   
Newbie
*

Сообщений: 3
Ну, хорошо, швейцарцы, допустим не формат, ну а вот такой расклад как объясните?  :-\
И так сегодня весь день - около ста закачек...
   
Страниц: 1 2 3 [4]
« предыдущая тема следующая тема »