PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 29, 2024, 23:52:48
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Куда делись деньги  (Прочитано 10335 раз)
Newbie
*

Сообщений: 5
Уважаемая администрация обменника. Пожалуйста объясните куда делись деньги в аккаунте. Было 486 а стало 391  ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 18
Ха,все равно никто не ответит
У меня вот с випа по 50$ уже второй месяц списывают,возможно и здесь та же причина оплата примака была произведена с ворованной карточки и был changeback
   
Newbie
*

Сообщений: 5
да уж  :o
   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
чтобы никуда не делись, как только появляется минималка, выводите на кошелек
   
Jr. Member
**

Сообщений: 98
чтобы никуда не делись, как только появляется минималка, выводите на кошелек


+
   

Full Member
***

Сообщений: 133
Уважаемая администрация обменника. Пожалуйста объясните куда делись деньги в аккаунте. Было 486 а стало 391  ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

С тебя удержали НДФЛ  ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
Короче,бабки тупо спизд.ли!!!
такая БОРОДА у меня была!!! Было 650руб осталось 2руб.
Эти дибилы с GigaPeta хоть бы обьяснили нихера.Сказали что деньги невыводили и ВСЕ!!!

ВСЕМ ПОХ.Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: Января 20, 2010, 21:06:18 от maksym »
   
Newbie
*

Сообщений: 1
Уважаемая администрация обменника. Пожалуйста объясните куда делись деньги в аккаунте. Было 486 а стало 391  ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

А Вы, случайно, не пользуетесь услугами "мультизагрузчиков"? Там просят указывать свои логины и пароли на те ФО, куда всё заливается...
   
Full Member
***

Сообщений: 151


Я делаю так:минимплку сразу вывожу,а с кошелька сразу делаю почтовый перевод или что-нибудь оплачиваю,всегда минимум денег и на гиге и на вебмани.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
чтобы никуда не делись, как только появляется минималка, выводите на кошелек
это как сказать - у меня хлопнули кошелек на webmoney и слили 120 бакинских, тоже минималки повыводил, думал снять перед Новым годом.
Тогда надо минилку резво выводить на веб мани, а с веб мани сразу же в реал, и быстренько потратить пока бандиты на улицах не слили  ;D .
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »