PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 23:16:50
Новости:

Страниц: 1 [2] 3
Автор Тема: Ура! Папки сделали!!!  (Прочитано 37553 раз)
Sr. Member
****

Сообщений: 314
О блин,и правда есть,значит всё таки это я перекурил :D :D :D
ES10,спасибо огромное за подсказочку!!! ;D
   
Group: Гость
 ;D vexfqntcm vexfqntcm))
   
Full Member
***

Сообщений: 149
;D vexfqntcm vexfqntcm))
Чего за траву куришь? Поделись
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
;D vexfqntcm vexfqntcm))
Чего за траву куришь? Поделись
)))))))))И со мной тоже,я тебе потом помогу прогу впарить!!!!!!
   
Group: Гость
;D vexfqntcm vexfqntcm))
Чего за траву куришь? Поделись
)))))))))И со мной тоже,я тебе потом помогу прогу впарить!!!!!!

перевести челу лень ;D ;D ;D ;D ;D переведи и подумай что написано
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
;D vexfqntcm vexfqntcm))
Чего за траву куришь? Поделись
)))))))))И со мной тоже,я тебе потом помогу прогу впарить!!!!!!

перевести челу лень ;D ;D ;D ;D ;D переведи и подумай что написано
Ух ты какой злыдень!!!!! Мы то помучаемся,а ты иди предпринимательством занимайся!!!
Запатентовать только не забудь програмку ;)
   
Group: Гость
vexfqntcm vexfqntcm = мучайтесь мучайтесь (перевела Punto Switcher)

А траву он не курит, он просто не русский. Мне пару месяцев назад какой-то казах (очень на Airat9000 похож по поведению) пытался в аське продать сервер, который находится в Бразилии и занимается взломом чужих асек по миллиону номеров в час всего за $499.95. Все равно, что я девушка, все равно, что я сразу отказалась тратить такие деньги в обмен на непонятную и нематериальную штуку.

Он тоже убеждал меня тысячей слов в секунду, тоже куча смайликов в тему и нет. Печатал так быстро, что даже путывал слова местами, так денег очень нужно было "заработать". Не казахи, а евреи какие-то, ей Богу.

евреи жадные)) а татары нет)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
vexfqntcm vexfqntcm = мучайтесь мучайтесь (перевела Punto Switcher)

А траву он не курит, он просто не русский. Мне пару месяцев назад какой-то казах (очень на Airat9000 похож по поведению) пытался в аське продать сервер, который находится в Бразилии и занимается взломом чужих асек по миллиону номеров в час всего за $499.95. Все равно, что я девушка, все равно, что я сразу отказалась тратить такие деньги в обмен на непонятную и нематериальную штуку.

Он тоже убеждал меня тысячей слов в секунду, тоже куча смайликов в тему и нет. Печатал так быстро, что даже путывал слова местами, так денег очень нужно было "заработать". Не казахи, а евреи какие-то, ей Богу.

евреи жадные)) а татары нет)
Татарин родился-еврей заплакал!!!!! :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 59
vexfqntcm vexfqntcm = мучайтесь мучайтесь (перевела Punto Switcher)

А траву он не курит, он просто не русский. Мне пару месяцев назад какой-то казах (очень на Airat9000 похож по поведению) пытался в аське продать сервер, который находится в Бразилии и занимается взломом чужих асек по миллиону номеров в час всего за $499.95. Все равно, что я девушка, все равно, что я сразу отказалась тратить такие деньги в обмен на непонятную и нематериальную штуку.

Мне он тоже предлагал за 120$ сделать спам на разных форумах в инете.
Говорил что у него супер программа которая за два часа на 8,000,000 форумах и досках объявлений разместит ссылку на мой форум.. Когда я отказался, то он сказал что лучше мне немедлить, ато потом дороже будет стоить, и уже у него заказы десятками пошли.  ;D .  Я уже гдето отписывался на этом форуме по поводу него. Как мне кажется ему всего-то лет 11-12, поэтому и необижась на его постоянное бла...бла...бла...бла....бла....  Да кстати он ещё говорил что это он написал тот самый вирус который недавно открыл доступ к логинам и паролям вконтакте  ;D Я думаю на этом форуме "Ариату " лохов ненайти, так как тут люди умеют считать свои денги.
« Последнее редактирование: Августа 18, 2009, 22:19:41 от legason »
   

Full Member
***

Сообщений: 237
vexfqntcm vexfqntcm = мучайтесь мучайтесь (перевела Punto Switcher)

А траву он не курит, он просто не русский. Мне пару месяцев назад какой-то казах (очень на Airat9000 похож по поведению) пытался в аське продать сервер, который находится в Бразилии и занимается взломом чужих асек по миллиону номеров в час всего за $499.95. Все равно, что я девушка, все равно, что я сразу отказалась тратить такие деньги в обмен на непонятную и нематериальную штуку.

Мне он тоже предлагал за 120$ сделать спам на разных форумах в инете.
Говорил что у него супер программа которая за два часа на 8,000,000 форумах и досках объявлений разместит ссылку на мой форум.. Когда я отказался, то он сказал что лучше мне немедлить, ато потом дороже будет стоить, и уже у него заказы десятками пошли.  ;D .  Я уже гдето отписывался на этом форуме по поводу него. Как мне кажется ему всего-то лет 11-12, поэтому и необижась на его постоянное бла...бла...бла...бла....бла....  Да кстати он ещё говорил что это он написал тот самый вирус который недавно открыл доступ к логинам и паролям вконтакте  ;D Я думаю на этом форуме "Ариату " лохов ненайти, так как тут люди умеют считать свои денги.

а пентагон не он взломал?  ;D ;D ;D
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Малолеткам и неадекватным личностям не место на взрослом деловом форуме. Или может отдельно еще детский форум создать? :)
Ага, GigaPetaKids :)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Малолеткам и неадекватным личностям не место на взрослом деловом форуме. Или может отдельно еще детский форум создать? :)
Ага, GigaPetaKids :)

Проще сразу GigaPedo  ;D ;D ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 36
уж чего чего а папки меня волнуют меньше всего, гараздо актуальней загрузка по фтп, удалённая загрузка и конечно счётчик, а это всё работант через девять раз на десятый
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
legason,ну ты тогда был прав : "Airat9000" ПИЗДАБОЛ!!!!!!!!!
Извиняюсь за мат,но к этому челу иного слова не подберешь!!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 16
А смысл было делать эти папки, если ссылки на них нельзя дать?
Дорабатывайте уж до конца и сделайте, чтобы была возможность получить ссылку на папку
   
Страниц: 1 [2] 3
« предыдущая тема следующая тема »