PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 27, 2024, 05:10:29
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: обещали пересмотреть тариф  (Прочитано 8311 раз)
Full Member
***

Сообщений: 117
ув. администрация рады что вы наконец вернулись мы все за вами скучали.такой вопрос 18 января обещали в течении месяца подумать над новыми тарифами по выплатам рубль еще больше подешевел за это время не факт что его падение остановилось по курсу 25 р 1долл выплаты были приемлимы но 36.2 извините совсем другое дело.думаю народ поддержит меня.спасибо что сделали фтп побежал заливать материала собралось куча.надеюсь администрация с пониманием отнесеться к этому вопросу деньги конечно в жизни не главное но смотря скока денег  ;D
   
Newbie
*

Сообщений: 9
это точно, по-моему за свои грешки они должны тариф сделать 5 руб за гиг. :)
А маленькие файлы в районе 5-30 мб  вообще смысла нет заливать, дохода с них никакого!
И еще мне кажется ГигапетаДев на форуме появляется очень редко.
Форум не такой уж и большой. Уделить 10 минут на то чтобы ответить на все вопросы, как нибудь можно!
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
На данный момент мы не готовы переходить на доллары. Причина простая — выплаты нам совершаются в рублях и цены у нас тоже в рублях.
   
Newbie
*

Сообщений: 9
Это понятно, что перейти на доллоровый расчет вам пока тяжело, у вас и без этого проблем хватает.
Но хоть ставку в рублях можно повысить?
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
Это понятно, что перейти на доллоровый расчет вам пока тяжело, у вас и без этого проблем хватает.
Но хоть ставку в рублях можно повысить?
После перехода на россия+украина выплаты увеличились почти вдвое, доллар растет, обменник вернулся из состояния «приносит деньги» в состояние «окупается». Пока мы не в силах повышать тариф.
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
Обдумали, перетерли, тариф увеличили вдвое. Читаем новости.
   
Full Member
***

Сообщений: 117
ХИТРЫЙ GIGAPETADEV сначала говорите нет а потом такой подарок :o вы хоть как то готовьте нас морально мне на глазах прямо упала сумма приличная  ;D я думал уже перепил совсем ;D а если серьезно то спасибо за такое решение .будем больше заливать я лично так точно .надеюсь с новым тарифом и проблемы с заливкой файлов отпадут. ;D еще раз дякую.
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »