PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 08:32:12
Новости:

Страниц: 1 [2]
Автор Тема: Для новичков тариф будет 1р/гиг  (Прочитано 26196 раз)
Newbie
*

Сообщений: 5
С одной стороны можно и так понимать, но с другой, мне лично обидно, что пишут "новички".. Эти новички (я) ночами не спят и ходят пьяные весь день... Тем более, я, например, узнал об этом ФО поздно, значит я имею меньше прав... О как справедливо...
P.S. Поменяйте ваш "хороший" клиент для загрузки файлов!
   
Full Member
***

Сообщений: 113
Срать,сраать я хотел на другие ФО.
Гига рулез, это пипец на Летюхе скачало за 6500человек а начислили всего 30баксов...Нах нах нах
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Люди. А куда пропали админы? И выплачиваются ли деньги? А то не бросили ли нас тут :-[
   
Full Member
***

Сообщений: 113
Ну на этой неделе все нормуль было  :) Бабло течет рекой ;D ;D ;D
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Ну на этой неделе все нормуль было  :) Бабло течет рекой ;D ;D ;D
точно, даже не вериться, начисления по сравнению с прошлой неделей выше.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 98
ДА  БАБЛО  - ПОРЯДОК - В ЧЕТВЕРГ  ВЕЧЕРОМ  ПРИШЛИ -  ОДНА ПРОБЛЕМА  НА НЕДЕЛЕ ЗАКАЧКА .....

НА  ДЕПОЗЕ  - ЗАСЕКАЛ  - ЗА СУТКИ   65 СКАЧАЛИ  - 2-3 ЗАЩИТАЛИ  ;D ;D - ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ  -  И ПЕРЕКИНУТЬ НА ГИГУ - УДОЛЕНКА НЕ  ДЫШИТ  ??? ??? ???
   
Full Member
***

Сообщений: 113
Ну на этой неделе все нормуль было  :) Бабло течет рекой ;D ;D ;D
точно, даже не вериться, начисления по сравнению с прошлой неделей выше.
Как бы не сглазить :) Да полюбому лучше чем все эти депУзиты летУтбиты...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
То, что лебит и деп фигня уже давно не новость. А что касается увеличения скачек то это вызвано не тем, что админов похитило нло и все стало честно засчитываться, а тем, что народ вернулся. Каждый год такое видимо в начале сентября.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 49
Все тут про 1 рубыль для новичков так волновались! А счас лупили всем по 70 коп и работайте! и  че нахрен все не разбежались не могу понять??
   
Jr. Member
**

Сообщений: 59
Все тут про 1 рубыль для новичков так волновались! А счас лупили всем по 70 коп и работайте! и  че нахрен все не разбежались не могу понять??

Умные и уважающие себя давно разбежались) И льют на гигу только ради хобота, либо льют только очень большие файлы
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Все тут про 1 рубыль для новичков так волновались! А счас лупили всем по 70 коп и работайте! и  че нахрен все не разбежались не могу понять??

Умные и уважающие себя давно разбежались) И льют на гигу только ради хобота, либо льют только очень большие файлы
Как в воду смотришь)
   
Страниц: 1 [2]
« предыдущая тема следующая тема »